Хочу сдать на водительские права но нету финансов и не укладываюсь в зарплату!Обучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
nikita
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Хочу сдать на водительские права но нету финансов и не укладываюсь в зарплату!

Сообщение nikita »

Хочу сдать на права но немогу так как зарплата уходит на съёмку квартиры! Права нужны для другой хорошей работы. Сам уже долго не могу сдать, по копейкам даже не получается откладывать всё уходит в расход! Дальше если будут права хочу и всеми силами купить машину и реализовать давно задуманный проект! Так что как то так! Помогите молодому жителю)) 89098753759 мой телефон так же и перевязан к Сбербанку, не знаю как тут всё это устроено, так что сразу так!

Реклама
Александр
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 390
Статус: прохожий
 Re: Хочу сдать на водительские права но нету финансов и не укладываюсь в зарплату!

Сообщение Александр »

nikita:
21 сен 2020, 00:23
Здесь вообще хоть один спонсор есть?
Спонсоры помогают за интерес, выгоду. Какую пользу вы можете предложить спонсорам?

юриймаксимович
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 549
 Re: Хочу сдать на водительские права но нету финансов и не укладываюсь в зарплату!

Сообщение юриймаксимович »

Александр:
21 сен 2020, 08:48
nikita:
21 сен 2020, 00:23
Здесь вообще хоть один спонсор есть?
Спонсоры помогают за интерес, выгоду. Какую пользу вы можете предложить спонсорам?
Придет и сделает вам съемку квартиры. Он мастер этого дела, у него все деньги уходят на съемку квартир.

Verabelova1997
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
Статус: нуждающийся

Сообщение Verabelova1997 »

К сожалению здесь никто не помогает. Единственное что здесь делается это смеются и унижают. Мне ктото прислал 50 копеек через сбербанк и сообщение "нищебродка подавись". Так что я даже больше не верю в человечность. А вам желаю исполнения))))

юриймаксимович

Verabelova1997:
21 сен 2020, 12:49
К сожалению здесь никто не помогает. Единственное что здесь делается это смеются и унижают. Мне ктото прислал 50 копеек через сбербанк и сообщение "нищебродка подавись". Так что я даже больше не верю в человечность. А вам желаю исполнения))))
Но вы продолжаете просить денег. "Завтра опять пойду"(с)?

Илина
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 819
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Verabelova1997:
Так что я даже больше не верю в человечность. А вам желаю исполнения))))
Человечность - это дать 200 штук на "расширение комнаты" двум молодым здоровым людям? Работайте и оплачивайте расширение и оплату кредитов.

юриймаксимович

Verabelova1997:
Так что я даже больше не верю в человечность
Да, собственно, вам никто и не запрещает.
Verabelova1997:
А вам желаю исполнения))))
Это - к Дедушке Морозу.

Ответить Пред. темаСлед. тема