Другая помощьНа мебель

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Кирилл
 На мебель

Сообщение Кирилл »

Многодетная семья получила кв а на мебель денег нет может кто поможет!5368290058787534

Mira
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 27
 Re: На мебель

Сообщение Mira »

И мне пару лимонов пожалуйста безвозмездно переведите, дом старый в аварийном состоянии, на постройку нового копить долго. А хоца сразу и чтоб отделка была не самая бедная, для себя же и родителей. :read:

Илина
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 512
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Кирилл:
14 сен 2020, 12:46
не на голый же пол я буду детей спать ложить
Непонятно, куда вы их сейчас-то "ложите". Вот возьмите то, на чем они сейчас лежат - и перевезите это в новую квартиру. Проблема решена :)

Кирилл
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 65
Статус: нуждающийся

Сообщение Кирилл »

*x) *x) ваши умо заключения заключения не правильные говорю же уже пожалел что обратился сами справимся ни надо мне ни чего угомонитесь не пишете удалите мой аккаунт все

Илина

Сообщение Илина »

Кирилл:
14 сен 2020, 14:37
сами справимся
Конечно, сами. У вас других вариантов нет. :)

Mira
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 27

Сообщение Mira »

Кирилл:
*x) *x) ваши умо заключения заключения не правильные говорю же уже пожалел что обратился сами справимся ни надо мне ни чего угомонитесь не пишете удалите мой аккаунт все
Вы не ответили, жилье у вас было сьемное и своего имущества совсем никакого нет?

inna
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 188
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Кирилл:
сами справимся ни надо мне ни чего
Вот опять волшебство форума проявилось. После обращения на форум люди как-то начинают шевелиться и сами находить выходы из ситуации. Значит не зря пришли.

Кирилл
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 65
Статус: нуждающийся

Сообщение Кирилл »

Это не волшебство,это ваши тролли со своими тазами калла которые они копят и истчют жертву,если мне надо будет почитать оскорбленния я можно зайти на флуд форум,как удалится отсюда что бы всякая не воспитанная шваль не оскорбляла меня и начала самоутверждаться на своих родственниках.

Илина

Сообщение Илина »

Кирилл:
14 сен 2020, 17:10
Это не волшебство,это ваши тролли со своими тазами калла которые они копят и истчют жертву,если мне надо будет почитать оскорбленния я можно зайти на флуд форум,как удалится отсюда что бы всякая не воспитанная шваль не оскорбляла меня и начала самоутверждаться на своих родственниках.
Вы не о том беспокоитесь. Ваши никому не нужные дети спят на полу, а вы на форуме собачитесь :) А должны работать и обеспечивать наструганных вами детей :roll:

nina
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 135
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Кирилл:
Единственная шваль тут это вы.Безработная и безполезная шваль.Не умеющая ничего,кроме как рожать,и огрызаться.Не мешало бы хотя бы образование закончить,невозможно уже читать этот ваш безграмотный текст.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 291

Сообщение юриймаксимович »

Кирилл:
со своими тазами калла
С тазами цветов?
Кирилл:
истчют жертву
О, что это они с жертвой делают-то?!
Кирилл:
всякая не воспитанная шваль
В основном заходит с просьбами денег,но не соображает того, что на форумах денег не дают.

Ответить Пред. темаСлед. тема