Материальная поддержкаСпасибо всем мегаспонсорам

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ksyusha
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
 Спасибо всем мегаспонсорам

Сообщение ksyusha »

Испорченная нервная система, дельные советы, обращайтесь все сюда, всем помогут, и совет дадут, и скажут как должен муж работать, и как родители должны одалживать, однако, участники форума, изначально просьба была вполне спокойная и адекватная, если бы захотели помочь хотя бы в личку написали бы, а не встали в круг со всеми и камнями кидать. Всем спасибо все свободны, трынделку Вашу покидаю.
Последний раз редактировалось ksyusha 12 сен 2020, 22:30, всего редактировалось 2 раза.

Semi
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 306
 Re: Выселяют с новорождённым ребёнком

Сообщение Semi »

ksyusha:
12 сен 2020, 20:44
Всем доброго времени суток, никогда раньше не приходилось прибегать к просьбе о помощи, но ситуация заставляет искать всевозможные варианты решения, у меня с мужем малюсенькая доченька, 1,5 мес. Арендодатель дал неделю, что бы съехать с квартиры, платили исправно, просто заезжает его мама туда, мы нашли уже домик в Подмосковье, но за такой короткий срок просто не получается собрать деньги на переезд, все сбережения ушли на рождение доченьки :sorry: ..пытаемся взять кредит, но мне не дают его, т.к пустая кредитная история, мужу тоже самое, я прошу вас не о безвозмездной помощи, я прошу вас, у кого есть возможность в займы дать 100000 т.р на переезд(за первый-последний месяц) мы можем сделать расписку, как угодно, заверить нотариусом, я могу дать все нужные документы для оформления сделки, деньги сможем вернуть в течение 3-ёх месяцев точно, дело очень срочное, съехать нужно до 15.09.2020, ради всего святого помогите🙏🙏🙏🙏 с малюткой на вокзал ехать это ужасно, у меня сердце разрывается🥺
Вот номер моей карты: 5469470011922976

Могу отработать: Муж может сделать любую мебель, очень красивые столы из эпоксидной смолы, так же и фасады кухонь, скинали и прочее, любого вида ремонты
В займы 100 млн.руб?
Под какой залог?
На кредитную карту?

AgniaS
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 367
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

ksyusha:
с малюткой на вокзал ехать это ужасно, у меня сердце разрывается
Малютка прописана на вокзале разве?

Автор темы
ksyusha

Сообщение ksyusha »

Малютка прописана у моих родителей в Орловской области

Апата
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение Апата »

ksyusha:
пустая кредитная история, мужу тоже самое,
У каждого, кто брал кредит, был когда-то первый раз и пустая кредитная история.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 291

Сообщение Марта Тимофеевна »

ksyusha:
12 сен 2020, 21:02
Малютка прописана у моих родителей в Орловской области
У родителей взять в долг, не? И зачем с ребёнком на вокзал, если у вас есть прописка в родительском доме. Есть где жить.

Автор темы
ksyusha

Сообщение ksyusha »

Я не работаю, а муж не гражданин РФ, работает тоже не официально, к тому же я уже написала, что мне нужна не безвозмездная помощь, я прошу в долг и заверить всё нотариально, я написала на сколько срочная ситуация!!! Столько таких умных уже написало, а толку ноль от ваших комментариев, уже 3 дня не спим ищем решение, и микрозаймы пробовали и обычные кредиты, в нашей ситуации кредит официально никакой банк давать не хочет, если бы была такая возможность, я сюда и не писала бы! А теперь ещё больше нервы треплю отвечая на такие правокационные вопросы, могли бы просто номер телефона попросить и я лично с вами поговорила бы, так нет же свои 5 копеек нужно вставить....

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ещё раз повторяю, если бы у меня была возможность занять такую сумму у родственников /знакомых, я помощи здесь бы не искала, это форум для помощи людям, создан для того, что бы люди могли попросить человеческой помощи у других людей, а в итоге получается, что тупо клюют от недоверия, вместо того, что бы выйти на связь и поговорить лично и, если есть желание, то помочь, я удивлена и расстроена ещё больше...

Отправлено спустя 55 секунд:
И то, что есть прописка у родителей, не значит, что я могу туда приехать и жить, знаете ситуации разные бывают

Марта Тимофеевна

ksyusha:
12 сен 2020, 21:16
Я не работаю, а муж не гражданин РФ, работает тоже не официально, к тому же я уже написала, что мне нужна не безвозмездная помощь, я прошу в долг и заверить всё нотариально, я написала на сколько срочная ситуация!!! Столько таких умных уже написало, а толку ноль от ваших комментариев, уже 3 дня не спим ищем решение, и микрозаймы пробовали и обычные кредиты, в нашей ситуации кредит официально никакой банк давать не хочет, если бы была такая возможность, я сюда и не писала бы! А теперь ещё больше нервы треплю отвечая на такие правокационные вопросы, могли бы просто номер телефона попросить и я лично с вами поговорила бы, так нет же свои 5 копеек нужно вставить....
Мадам, вам задали нормальные вопросы, чтобы понять действительно ли у вас безвыходная ситуация. Ваша расписка никому не нужна, это просто бумажка, если вы не захотите платить. А залога у вас нет.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
ksyusha:
12 сен 2020, 21:21
форум для помощи людям, создан для того, что бы люди могли попросить
это форум спонсоров. Спонсор помогает за интерес и выгоду.. Форум не благотворительный.

Автор темы
ksyusha

Сообщение ksyusha »

В расписке указываются условия сделки, паспортные данные обеих сторон, данные карт и пр. после чего она заверяется нотариусом после чего эта расписка имеется у обоих сторон, и тогда эта БУМАЖКА имеет юр.силу и её достаточно, что бы обратиться в суд о нарушении условий. После чего судебные приставы приходят и конфискуют имущество. Если вы в юридических моментах не сильны, почитайте в интернете хотя бы. Если здесь находятся люди тупо мыть кости, тогда понятно, что людям срочно нуждающимся в помощи здесь делать нечего, к сожалению...

Марта Тимофеевна

ksyusha:
12 сен 2020, 21:31
В расписке указываются условия сделки, паспортные данные обеих сторон, данные карт и пр. после чего она заверяется нотариусом после чего эта расписка имеется у обоих сторон, и тогда эта БУМАЖКА имеет юр.силу и её достаточно, что бы обратиться в суд о нарушении условий. После чего судебные приставы приходят и конфискуют имущество. Если вы в юридических моментах не сильны, почитайте в интернете хотя бы. Если здесь находятся люди тупо мыть кости, тогда понятно, что людям срочно нуждающимся в помощи здесь делать нечего, к сожалению...
никому не сдалось бегать по судам. Если нет залога и учитывая ваши высказывания - ищите деньги в другом месте.Досвидание.Выступайте по месту прописки.

Ответить Пред. темаСлед. тема