Материальная поддержкаНе халявщики

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
nadejda
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 19
 Не халявщики

Сообщение nadejda »

Тема закрыта! Всем спасибо!!!
Последний раз редактировалось nadejda 12 сен 2020, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Jasmin
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 137
 Re: Не халявщики

Сообщение Jasmin »

nadejda:
12 сен 2020, 17:13
Свои советы можете при себе оставить!!! Двоих семь лет одна растила, родителям помогала и без ваших советов обходилась!!! И со всем сама справлялась!!! Да сейя замужем, но такой беспросветности не было никогда!!! И я не говорю о всех проблемах, враз навалившихся, они наши и нам решать... Но поступилась гордостью ради ребёнка, потому что понимаю при всем желании всё не тянем... И я знаю, это пройдёт, мы разгребёмся, но лечение не требует отлогательств... И теперь ещё я знаю, что обращаясь за помощью, получишь только издевательства!!!

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И было финансовое благополучие и также помогали, своими заработанными... А если вы так же горбатитесь, как мы в данный момент, за три копейки, не сидите тут и ненаписывайте своих советов... Те кто имеет возможность помогать, помогают, а не о заработано пишут
Так и просите помощи у тех, кому когда то помогали, долг платежом красен.
Если вы нищеброды, как себя называете, не значит, что все остальные такие же.
К помощи вам вы не смотивировали. Вас не устраивает брак - ращводитесь и тяните 3з дальше, кто ж мешает.
Форум не благотворительный и никто ничем вам здесь не обязан

Илина
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 519
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

nadejda:
12 сен 2020, 17:13
А если вы так же горбатитесь, как мы в данный момент, за три копейки, не сидите тут и ненаписывайте своих советов... Те кто имеет возможность помогать, помогают, а не о заработано пишут
Чтобы не горбатиться за три копейки, я в свое время училась, например. Что вам мешало сделать так же, а потом рожакать? И вы ошибаетесь. Вот у Абрамовича 100% есть возможность вам помочь. Много он вам выдал? Вот именно :)

Александр
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 305
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Илина:
12 сен 2020, 17:46
Чтобы не горбатиться за три копейки, я в свое время училась, например.
Кто на что учился :-D
До сих пор не могу понять, как бедняки на этом сайте находят самое дорогое лечение. Молочный зубик полечить по цене как хирургическая репозиция сломанной кости.

inna
Всего сообщений: 188

Сообщение inna »

Hans:
12 сен 2020, 13:47
я в сумме за все про все тыщ 15 отдал, тоже то ли 4 то ли ли 5 зубов заделывали, с наркозом
Хотелось бы адресочек. Можно в личку.

Александр
Всего сообщений: 305

Сообщение Александр »

inna:
12 сен 2020, 22:10
Hans:
12 сен 2020, 13:47
я в сумме за все про все тыщ 15 отдал, тоже то ли 4 то ли ли 5 зубов заделывали, с наркозом
Хотелось бы адресочек. Можно в личку.
И мне. У моей восьмёрку удалять надо. Боится боли, надо с наркозом.

lyudmila
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 223

Сообщение lyudmila »

Как мне удаляли восьмерку. У меня не было семерки и зуб мудрости вырос не вверх, а в бок - на место седьмого. Два человека держали мне ноги, двое - руки. Один - челюсть, один - маленький молоток. А самый главный принес огромную кувалду, и под отборный мат пару часов ударял по маленькому молотку, который вбивал длинный инструмент в зуб. Еще несколько человек пристроилось вдоль окна посмотреть.

Hans
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 185
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

inna:
12 сен 2020, 22:10
Хотелось бы адресочек. Можно в личку
сначала чёт делали в зубренке, потом что-то пошло не так и оставшиеся зубы доделывали в ДГКБ св.Владимира

Ответить Пред. темаСлед. тема