Другая помощьНужна помощь по оплате кварплаты

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
igor
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 39
 Нужна помощь по оплате кварплаты

Сообщение igor »

Приветствую,нужна помощь по оплате Кварплаты за 2месяца,или любую сумму ,на которую сможете помочь,я не обещаю,но постараюсь вернуть,только через длительное время,всем те кто помогал,заранее благодарю всех за помощь
На Карту сбербанка :5336690177368091 Игорь Владимирович Е.
Заранее ещё раз благодарю за посильную помощь
p.s я меняю работу,тоже пеший курьер,только от ресторана
Изображение
Общая сумму для оплаты составляет 10950руб с копейками
Оплатил всю доплату до прожиточного минимума
Оплатил всю доплату до прожиточного минимума
Вот эта основная сумма моей пенсии без Едв
Вот эта основная сумма моей пенсии без Едв
Это ЕДВ,которая поступает вместе с пенсией,от лекарств ещё не успел отказаться но собераюсь
Это ЕДВ,которая поступает вместе с пенсией,от лекарств ещё не успел отказаться но собераюсь
Последний раз редактировалось igor 18 мар 2020, 08:35, всего редактировалось 2 раза.

Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК

nina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 135
Статус: спонсор
 Re: Нужна помощь по оплате кварплаты

Сообщение nina »

Как не зайду,всё просилки Игоря.То на пауер банк,то на проездной,теперь ещё и коммуналка.Вы Илине долг вернули или как?Может пора уже самостоятельно что-то делать,а не людей об этом просить?

Автор темы
igor

Сообщение igor »

lyudmila:
17 мар 2020, 15:54
igor, Вы на данный момент признаны дееспособным?
Благодарю всех за моральную поддержку,я всегда был дееспособным,меня никто не лишал дееспособности,пришла доплата до прожиточного минимума,я часть оплатил на сумму 4301руб
Игорь(spb33)

lyudmila
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 234

Сообщение lyudmila »

igor:
17 мар 2020, 22:47
я всегда был дееспособным,меня никто не лишал дееспособности
Ранее Вы писали иначе

Автор темы
igor

Сообщение igor »

lyudmila:
18 мар 2020, 00:31
igor:
Ранее Вы писали иначе
Вы ошиблись,такого я писать я не мог,я писал всегда,что я дееспособный,но за свою глупость из за которой потерял собственность провел в общем 8лет в полу закрытых учреждениях,но к счастью собственность вернули, и я писал,что имею инвалидность 2группы ,рабочей

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
lyudmila:
18 мар 2020, 00:31
igor:
Ранее Вы писали иначе
Вы ошиблись,такого писать я не мог,я писал всегда,что я дееспособный,но за свою глупость из за которой потерял собственность провел в общем 8лет в полу -закрытых учреждениях,но к счастью собственность вернули, (благодаря персоналу этих заведений)и я писал,что имею инвалидность 2группы ,рабочей
Игорь(spb33)

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 292

Сообщение Марта Тимофеевна »

igor, Игорь, мне непонятно одно. Почему не попросишь интернат помочь сдать квартиру. На те копейки что получаешь, прожить невозможно, а ещё надо платить за квартиру. Просить вечно? Ну а работа в ресторане - это как хобби, копейки и не серьёзное занятие.У нас дворник имеет вторую рабочую, как у тебя(давали давно, поэтому рабочая, а сейчас первая и вторая группа не рабочие)На хлеб с маслом хватает и на оплату квартиры.

lyudmila
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 234

Сообщение lyudmila »

igor:
18 мар 2020, 07:08
провел в общем 8лет в полу -закрытых учреждениях
То есть, туда на 8 лет помещают дееспособных?

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Марта Тимофеевна:
18 мар 2020, 07:51
igor, Игорь, мне непонятно одно. Почему не попросишь интернат помочь сдать квартиру. На те копейки что получаешь, прожить невозможно, а ещё надо платить за квартиру. Просить вечно? Ну а работа в ресторане - это как хобби, копейки и не серьёзное занятие.У нас дворник имеет вторую рабочую, как у тебя(давали давно, поэтому рабочая, а сейчас первая и вторая группа не рабочие)На хлеб с маслом хватает и на оплату квартиры.
,меня с интерната выписали,но мне мне даже сложно прожить на пенсию,больше чем в интернате,но все равно сложно моя пенсия полная 6393+Едв около 1700 с чем то ,но оплата Квартиры составляет это без газа,газ перекрыт и света(за свет все оплачено), и потом 24-25 приходит ЖКУ ивалидам компенсации,возвращается около1990 руб,и ещё есть доплата до прожиточного минимума приходит вместе с пенсией составляет этот 4301-на такую сумму одному ,даже в двоем прожить сложно.На работу я не давно устроился вчера был первый рабочий день пешим курьером от Ресторана ,ближайшая зарплата через 2недели
Игорь(spb33)

Марта Тимофеевна

lyudmila:
18 мар 2020, 08:20
Он квартиру переписал(подарил) людям которые у него жили(сдавал, обещали ухаживать) они его выписали как собственники и определили в интернат, не на улице жить. Насчёт дееспособности ему сразу же задавали вопрос, он отвечал - не лишён.

Автор темы
igor

Сообщение igor »

lyudmila:
18 мар 2020, 08:20
igor:
18 мар 2020, 07:08
провел в общем 8лет в полу -закрытых учреждениях
Я по глупости связался с азиатами(азербайджанцами) и сначала на так называемую жену переписал половину собственности,а потом на имя ее мамы по большой глупости написал генеральную доверенность на мою долю квартиры,и так называемая жена аналогичную доверенность написала на свою маму,в результате у ее мамы получилось полная доверенность квартиры и она продала своему сыну,потом я попал в психиатрическую больницу с 18апреля 2011 года (оперативники РУВД опрредели ли меня ту да ради безопасности,и в больнице я прожил по 12февраля 2019года,потом перевели в Интернат в Пни и там я Прожил с 13 февраля 2019года по 7февраля 2020года(а регистрация было по адресу интерната ее сняли 30декабря 2019года и в этот же день 30декабря меня Зарегистрировали по адресу моей собственности (которую смогли вернуть благодаря соцслужбам этих заведений)
В итоге из жизни вылетели 8лет коту под хвост,можно сказать начинаю заново с нового листа жить на свободе,
Игорь(spb33)

Марта Тимофеевна

igor, их посадили? Депортировали?Или всё сошло с рук?

Ответить Пред. темаСлед. тема