У кого будет 5000р??Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Ismail Latifov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 У кого будет 5000р??

Сообщение Ismail Latifov »

Всех приветствую на этом форуме,очень хочу найти человека который сможет отдолжить мне 5000р на срок 3-4 дня, Я работаю в Яндекс еде и у нас пошла задержка зп, но тут беда,у меня пришла оплата коммуналки и доп обучения на учебе(подкурсы проводника) и нужно срочно оплатить,а денег нет,помогите пожалуйста,Я даже дам мои контакты и адрес если нужно,просто это срочно
Я на связи в Ватсапп, пишите туда кто реально сможет помочь: 89897234184


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: У кого будет 5000р??

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ismail Latifov: 26 янв 2022, 08:43 Всех приветствую на этом форуме,очень хочу найти человека который сможет отдолжить мне 5000р на срок 3-4 дня, Я работаю в Яндекс еде и у нас пошла задержка зп, но тут беда,у меня пришла оплата коммуналки и доп обучения на учебе(подкурсы проводника) и нужно срочно оплатить,а денег нет,помогите пожалуйста,Я даже дам мои контакты и адрес если нужно,просто это срочно
Я на связи в Ватсапп, пишите туда кто реально сможет помочь: 89897234184
Что делать с вашими контактами и адресом, если не захотите отдавать?
Автор темы
Ismail Latifov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: У кого будет 5000р??

Сообщение Ismail Latifov »

Можете написать на меня письмо,вы будет иметь информацию обо мне,деньги тогда можете вернуть через суд,информацию о должнике можно использовать в любом случае,но я думаю такого не будет, так как я честный и я верну в объявленый срок
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: У кого будет 5000р??

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ismail Latifov: 26 янв 2022, 08:49 Можете написать на меня письмо,вы будет иметь информацию обо мне,деньги тогда можете вернуть через суд,информацию о должнике можно использовать в любом случае,но я думаю такого не будет, так как я честный и я верну в объявленый срок
А кому нужны суды и бегать за вами. Проще не давать деньги. Есть онлайн-займы, возьмите у них. За 3-4 дня проценты копеечные, а не вернёте -коллекторы по адресу найдут.
Автор темы
Ismail Latifov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.01.2022
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: У кого будет 5000р??

Сообщение Ismail Latifov »

Ну давайте начнем с того что мне 19 лет,и не каждому человеку могут одобрить в таком возрасте,и честно не хочется портить кредитную историю с молоду так как я учусь в железнодорожном и в будущем хочу оформить ипотеку, и на будущее, Марта, я не просил в данном посту осуждать мои просьбы, не просил никого бегать и ловить, я попросил тех людей у кого есть возможность помочь, если остались какие то вопросы, то можете написать мне в Ватсапп, Я всегда на связи
Апата
Всего сообщений: 3094
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: У кого будет 5000р??

Сообщение Апата »

Ismail Latifov: 26 янв 2022, 08:58 честно не хочется портить кредитную историю с молоду
Если отдадите - будет хорошая кредитная история. Ведь вы же собираетесь отдать долг? :wink:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: У кого будет 5000р??

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ismail Latifov: 26 янв 2022, 08:58 Ну давайте начнем с того что мне 19 лет,и не каждому человеку могут одобрить в таком возрасте,и честно не хочется портить кредитную историю с молоду так как я учусь в железнодорожном и в будущем хочу оформить ипотеку, и на будущее, Марта, я не просил в данном посту осуждать мои просьбы, не просил никого бегать и ловить, я попросил тех людей у кого есть возможность помочь, если остались какие то вопросы, то можете написать мне в Ватсапп, Я всегда на связи
Микрофинансы 5 штук дают всем, судя по тому кто отирается в этих конторах с целью взять займ -дают даже биомусору. Исключение, если человек в чёрном списке. Ну если не хотите портить кредитную историю, значит и долг не собираетесь отдавать. На вашу просьбу, подсказала - где взять деньги, ещё как вариант у знакомых и родных, у тех кто вас знает и уверен в вашей порядочности. Частный кредитор даёт деньги под залог, например золото. А просто так, под честное слово, давать деньги хер пойми кому - ослов нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте помогите пожалуйста займите 5000р
    kartavi » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • СРОЧНО НУЖНО 5000Р
    kartavi » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    199 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич