Помогите лечь в клиникуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Помогите, пожалуйста, лечь в частную клинику. У меня диссоциативное расстройство идентичности (расщепление личности/множественная личность) и огромный букет сопутствующих заболеваний. Я годами работала над собой, изучала психиатрию, неврологию, психологию, потому что понимала, что никто кроме меня мне не поможет. Надеялась, что смогу вылезти, выздороветь, а сейчас понимаю, что как не стараюсь, самостоятельно справиться с этим всем невозможно! Год назад взяла кредит, чтобы лечь в недорогую реабилитационную клинику, но мне это не помогло, тк. очень мало там находилось, денег больше не было. Сейчас брать кредит не могу, тк. еще тот 4 года выплачивать. Пишу в разные фонды и пр., но все безрезультатно... Я устала уже жить, бороться, надеяться... Годами сижу безвылазно в квартире одна (в затворничестве). Состояние только ухудшается: все больше симптомов, приступов разнообразных и пр. Сил нет даже заботиться о себе: мыться, готовить, убираться, стираться.... Все силы уходят на борьбу с болезнями. У меня нет никого, кто бы мог помочь: родни нет - жила в детдоме, друзей тоже - я одна. В психушку мне нельзя, т.к. меня система и сломала, они только добьют меня. Часто думаю о том, что единственный выход - это суи..д. Но стараюсь держаться, не сдаваться. Подарите пожалуйста шанс! Я не вывожу уже просто жить в вечном аду без каких-л. перспектив! Очень хочу выздороветь и жить как все, а не выживать! Кто хочет просто поучить жизни, "полечить" - просьба не пишите, даже советами- они мне не помогут! Сбер: 5469 3800 4496 3659 Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Наташа Л 22 янв 2022, 20:23, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
andrew.k
Всего сообщений: 3553
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение andrew.k »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:06 Помогите, пожалуйста, лечь в частную клинику. У меня диссоциативное расстройство идентичности (расщепление личности/множественная личность) и огромный букет сопутствующих заболеваний. Я годами работала над собой, изучала психиатрию, неврологию, психологию, потому что понимала, что никто кроме меня мне не поможет. Надеялась, что смогу вылезти, выздороветь, а сейчас понимаю, что как не стараюсь, самостоятельно справиться с этим всем невозможно! Год назад взяла кредит, чтобы лечь в недорогую реабилитационную клинику, но мне это не помогло, тк. очень мало там находилось, денег больше не было. Сейчас брать кредит не могу, тк. еще тот 4 года выплачивать. Пишу в разные фонды и пр., но все безрезультатно... Я устала уже жить, бороться, надеяться... Годами сижу безвылазно в квартире одна (в затворничестве). Состояние только ухудшается: все больше симптомов, приступов разнообразных и пр. Сил нет даже заботиться о себе: мыться, готовить, убираться, стираться.... Все силы уходят на борьбу с болезнями. У меня нет никого, кто бы мог помочь: родни нет - жила в детдоме, друзей тоже - я одна. В психушку мне нельзя, т.к. меня система и сломала, они только добьют меня. Часто думаю о том, что единственный выход - это суи..д. Но стараюсь держаться, не сдаваться. Подарите пожалуйста шанс! Я не вывожу уже просто жить в вечном аду без каких-л. перспектив! Очень хочу выздороветь и жить как все, а не выживать! Если кто хочет помочь, но не верит, можете написать мне в вотсапп, все объясню: 8(965) 180-85-96. Кто хочет просто поучить жизни, "полечить" - просьба не пишите в вотсапп, даже советами- они мне не помогут! Сбер: 5469 3800 4496 3659 Заранее спасибо!
устройтесь на работу, мужика себе найдите, и в целом заканчивайте фигней страдать. а в вотсап вам напишут только мошенники)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:06 Годами сижу безвылазно в квартире одна (в затворничестве). Состояние только ухудшается: все больше симптомов, приступов разнообразных и пр
В одиночестве годами сидеть -психически здоровый человек с ума сойдёт. У вас есть инвалидность?Сумма какая нужна?
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Hans »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:06 множественная личность
что мы говорим многоликому богу?
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Какая работа? Я о себе-то позаботиться не могу, элементарно помыться.... И какой мужик? Я затворник, от всех наоборот спряталась.
andrew.k
Всего сообщений: 3553
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение andrew.k »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:23 Какая работа? Я о себе-то позаботиться не могу, элементарно помыться.... И какой мужик? Я затворник, от всех наоборот спряталась.
ну, судя по вашей страничке в ВК, побухать вы вовсе не отказываете себе)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Hans »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:23 Я о себе-то позаботиться не могу, элементарно помыться
и сколько вы уже не мылись?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:23 Какая работа? Я о себе-то позаботиться не могу, элементарно помыться.... И какой мужик? Я затворник, от всех наоборот спряталась.
На что вы живёте? Инвалидности, как поняла, у вас нет.
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:12 В одиночестве годами сидеть -психически здоровый человек с ума сойдёт. У вас есть инвалидность?Сумма какая нужна?
Мне еще в реб. центре сказали оформить, т.к. нетрудоспособна. Но там все не так просто: чтобы оформить вторую группу, нужно неизвестно сколько раз пролежать в психушке, а мне туда нельзя.... Сумма от и... Клиники дорого стоят((( Кто сколько может, если на клинику не хватит, может часть кредита погашу и тогда быстрее смогу взять новый на клинику.
Апата
Всего сообщений: 3094
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Апата »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:23 Какая работа? Я о себе-то позаботиться не могу, элементарно помыться....
На какие средства вы сейчас живете? И как вам удалось взять кредит в банке, если вы не работаете?
Наташа Л: 22 янв 2022, 19:06 Сейчас брать кредит не могу, тк. еще тот 4 года выплачивать.
Из каких доходов вы гасите предыдущий кредит?
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

andrew.k: 22 янв 2022, 19:24 ну, судя по вашей страничке в ВК, побухать вы вовсе не отказываете себе)
Да, у меня полизависимость: наркомания, токсикомания, алкоголизм. С наркотиками 10 лет назад завязала, с алкоголем 2.5 года назад. Сейчас не употребляю ничего.

Отправлено спустя 45 секунд:
Hans: 22 янв 2022, 19:24 и сколько вы уже не мылись?
Последний раз мылась пол года назад. Мне тяжело себя заставить...
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:26 Мне еще в реб. центре сказали оформить, т.к. нетрудоспособна. Но там все не так просто: чтобы оформить вторую группу, нужно неизвестно сколько раз пролежать в психушке, а мне туда нельзя.... Сумма от и... Клиники дорого стоят((( Кто сколько может, если на клинику не хватит, может часть кредита погашу и тогда быстрее смогу взять новый на клинику.
Что за клиника? Сколько денег?
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Danielle »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:27 С наркотиками 10 лет назад завязала, с алкоголем 2.5 года назад. Сейчас не употребляю ничего
На что сейчас живете?
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:25 На что вы живёте? Инвалидности, как поняла, у вас нет.
Со сдачи квартиры другой, она общая...
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:28 , у меня полизависимость: наркомания, токсикомания, алкоголизм. С наркотиками 10 лет назад завязала, с алкоголем 2.5 года назад. Сейчас не употребляю ничего
Какая сумма кредита?

Отправлено спустя 16 секунд:
Наташа Л: 22 янв 2022, 19:29 сдачи квартиры другой, она общая...
Общая с кем?
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Danielle »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:29 Со сдачи квартиры другой, она общая...
Продавайте, хватит на десять клиник
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:28 Что за клиника? Сколько денег?
Пока не знаю, зависит от суммы, если наберу. На какую хватит. Из относительно недорогих есть центры двойных диагнозов. Чисто психиатрические, но более эффективные - дороже. Минималка 150 тыс.р. в мес.

Отправлено спустя 40 секунд:
Danielle: 22 янв 2022, 19:30 Продавайте, хватит на десять клиник
Она не моя личная, у меня там только доля.

Отправлено спустя 45 секунд:
Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:29 Какая сумма кредита?
Брала 100т. Осталось 75 тыс. На проценты улетает много денег.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:32 Она не моя личная, у меня там только доля
С кем в доле?
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:32 Брала 100т. Осталось погасить 75 тыс. На проценты улетает много денег.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:32 Брала 100т. Осталось 75 тыс. На проценты улетает много денег.
Какой банк выдал вам кредит, если вы годами из квартиры не вылезаете?
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:34 Какой банк выдал вам кредит, если вы годами из квартиры не вылезаете?
Сбербанк. Там можно онлайн оформить в пару кликов.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:35
Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:34 Какой банк выдал вам кредит, если вы годами из квартиры не вылезаете?
Сбербанк. Там можно онлайн оформить в пару кликов.
Если есть доход, но по вашим словам вы не работаете давно.
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:32 С кем в доле?
С братьями. Они не сильно в лучшем положении, чем я. Один из них тоже инвалид, на пенсии.

Отправлено спустя 57 секунд:
Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:36 Если есть доход, но по вашим словам вы не работаете давно.
Деньги-то от квартирантов на карту идут, вот это и смотрят.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:37
Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:32 С кем в доле?
С братьями. Они не сильно в лучшем положении, чем я. Один из них тоже инвалид, на пенсии.
Продавайте долю. Как выше сказали, хватит на десяток клиник. Правда потом работать придётся, зато повод появится мыться и выходить из дома.
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Я так понимаю, здесь никто не помогает, только пытаются уличить во лжи? Мне сейчас не до оправданий. Можете помочь - буду только благодарна. Но доказывать всем, что это не ложь - это как минимум бессмысленно.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:39 Продавайте долю. Как выше сказали, хватит на десяток клиник. Правда потом работать придётся, зато повод появится мыться и выходить из дома.
Вы не знаете в каком я состоянии, на улице я отключаюсь, либо приступы ловлю. Работа? Да вы не представляете что со мной происходит, для меня в туалет сходить порой еле дохожу, встать не могу...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Здесь хоть кому-то верили? Есть какой толк с сайта?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:41 Я так понимаю, здесь никто не помогает, только пытаются уличить во лжи? Мне сейчас не до оправданий. Можете помочь - буду только благодарна. Но доказывать всем, что это не ложь - это как минимум бессмысленно.
Так у вас никаких документов нет, только слова. Нет инвалидности, хотя бы 3 группы. Продать долю для своего лечения не хотите, потому что тогда не на что будет сидеть дома. И при этом хотите чтобы кто то незнакомый поработал на вас и для вас.
Апата
Всего сообщений: 3094
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Апата »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:06 У меня нет никого, кто бы мог помочь: родни нет - жила в детдоме,
@
Наташа Л: 22 янв 2022, 19:38 С братьями. Они не сильно в лучшем положении, чем я.
Родня-то есть всё-таки. Или если не могут помочь деньгами, то родней не считаются?
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Марта Тимофеевна: 22 янв 2022, 19:44 Так у вас никаких документов нет, только слова. Нет инвалидности, хотя бы 3 группы. Продать долю для своего лечения не хотите, потому что тогда не на что будет сидеть дома. И при этом хотите чтобы кто то не знакомый поработал на вас и для вас
Выписку хотела скинуть, но написали, что много весит, в общем не прошло фото на сайт. Для оформления группы нужно стодвадцать раз по психушкам помататься. Квартира не моя личная и она ждет реновацию, сейчас с доли копейки будут.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Марта Тимофеевна »

Наташа Л: 22 янв 2022, 19:44 Вы не знаете в каком я состоянии, на улице я отключаюсь, либо приступы ловлю. Работа? Да вы не представляете что со мной происходит, для меня в туалет сходить порой еле дохожу, встать не
Ложитесь в обычную психушку, оформляйте инвалидность. Вы сами себя до такого состояния довели.
Автор темы
Наташа Л
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите лечь в клинику

Сообщение Наташа Л »

Апата: 22 янв 2022, 19:46 Родня-то есть всё-таки. Или если не могут помочь деньгами, то родней не считаются?
Мы никогда себя таковыми не считали, потому что нам это непонятно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шельма, Долг в клинику 2435, помогите закрыть.
    NataliG » » в форуме Помощь животным
    4 Ответы
    278 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k