ПомощьМоральная поддержка

Если вам нужна просто моральная поддержка, напишите в этот раздел
[email protected]
 Помощь

Сообщение [email protected] »

здравствуйте буду очень благодарен людям которые смогут помочь в нашей ситуации критически не хватает средств. сейчас хоть на стену лесь. сегодня надо было в детский сад сдать 600 рублей а я в магазине беру в долг. не говоря о том сходить в больницу а из бесплатного в нец только очередь. благо живём в деревне.что то ростёт в огороде прошу помощи нужно 300 000 тысяч . у меня 4 ребёнка которых надо кормить надеть учить. почти все деньги которые получается заработать отдаём кредит. ещё полтора года назад как то хватало средств но щас цены подняли а зарплату наоборот понизили. такое может быть только в россии. пожалуйста не оставьте без внимания это обращение спасибо. <


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

[email protected]: 22 янв 2022, 10:41 здравствуйте буду очень благодарен людям которые смогут помочь в нашей ситуации критически не хватает средств. сейчас хоть на стену лесь. сегодня надо было в детский сад сдать 600 рублей а я в магазине беру в долг. не говоря о том сходить в больницу а из бесплатного в нец только очередь. благо живём в деревне.что то ростёт в огороде прошу помощи нужно 300 000 тысяч . у меня 4 ребёнка которых надо кормить надеть учить. почти все деньги которые получается заработать отдаём кредит. ещё полтора года назад как то хватало средств но щас цены подняли а зарплату наоборот понизили. такое может быть только в россии. пожалуйста не оставьте без внимания это обращение спасибо. <
Владимир Валерьеаич, сколько лет детям? На что кредиты потратили?
Апата
Всего сообщений: 3075
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помощь

Сообщение Апата »

[email protected]: 22 янв 2022, 10:41 сегодня надо было в детский сад сдать 600 рублей
Сегодня детский сад выходной. И попробуйте не покупать спиртное. Может получится небольшая экономия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться