Прошу у вас помощи избавиться о долговМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
DianaVoev99
Всего сообщений: 3
Статус: нуждающийся
 Прошу у вас помощи избавиться о долгов

Сообщение DianaVoev99 »

Может быть и глупо с моей стороны просить тут. Но терять уже не чего. Так случилось, что со старой работы пришлось уволиться, на новую выйду только в конце недели. В жизни это называется "все к одному". А жить не на что уже сейчас. Дело в том, что некоторое время назад пришлось брать крупную сумму в долг у банков и МФО для помощи другому человеку. В юности жизнь свела с ним и быстро развела по причине его измен. Но совсем недавно ко мне обратились за денежной помощью для ребёнка. В конце концов, дети не виновны в непорядочности своих родителей. Пришлось отдать-сколько было и где-то занимать недостающее. А как известно, один займ порождает другой.
Сейчас сумма моего общего долга в районе 80 тысяч, но даже 10 т сейчас облегчат жизнь. Они нужны для раздачи долгов близким и продления старых займов. Прошу помощи. Не столько безвозмездно, могу всё вернуть! Тем более, работать умею.
Спасибо за возможность выговориться тут
4276 3500 1518 9655

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 3523
 Re: Прошу у вас помощи избавиться о долгов

Сообщение юриймаксимович »

DianaVoev99: 13 янв 2022, 21:54 Может быть и глупо с моей стороны просить тут. Но терять уже не чего. Так случилось, что со старой работы пришлось уволиться, на новую выйду только в конце недели. В жизни это называется "все к одному". А жить не на что уже сейчас. Дело в том, что некоторое время назад пришлось брать крупную сумму в долг у банков и МФО для помощи другому человеку. В юности жизнь свела с ним и быстро развела по причине его измен. Но совсем недавно ко мне обратились за денежной помощью для ребёнка. В конце концов, дети не виновны в непорядочности своих родителей. Пришлось отдать-сколько было и где-то занимать недостающее. А как известно, один займ порождает другой.
Сейчас сумма моего общего долга в районе 80 тысяч, но даже 10 т сейчас облегчат жизнь. Они нужны для раздачи долгов близким и продления старых займов. Прошу помощи. Не столько безвозмездно, могу всё вернуть! Тем более, работать умею.
4276 3500 1518 9655
А зачем нам тут ваш "другой человек"? Породите еще один заем.
Hans
Всего сообщений: 2792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

DianaVoev99: 13 янв 2022, 21:54 Пришлось отдать-сколько было и где-то занимать недостающее
прямо вот пришлось? ну теперь придется отдать всё что назанимали :unknown:
Александр
Всего сообщений: 1912
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
Деньги
Всего сообщений: 92

Сообщение Деньги »

DianaVoev99: 13 янв 2022, 21:54 Может быть и глупо с моей стороны просить тут. Но терять уже не чего. Так случилось, что со старой работы пришлось уволиться, на новую выйду только в конце недели. В жизни это называется "все к одному". А жить не на что уже сейчас. Дело в том, что некоторое время назад пришлось брать крупную сумму в долг у банков и МФО для помощи другому человеку. В юности жизнь свела с ним и быстро развела по причине его измен. Но совсем недавно ко мне обратились за денежной помощью для ребёнка. В конце концов, дети не виновны в непорядочности своих родителей. Пришлось отдать-сколько было и где-то занимать недостающее. А как известно, один займ порождает другой.
4276 3500 1518 9655
Кто обратился? Чьего ребёнка?
Автор темы
DianaVoev99

Сообщение DianaVoev99 »

Могу рассказать всё. Только в личных сообщениях
Danielle
Всего сообщений: 2068

Сообщение Danielle »

DianaVoev99: 13 янв 2022, 21:54 Сейчас сумма моего общего долга в районе 80 тысяч, но даже 10 т сейчас облегчат жизнь. Они нужны для раздачи долгов близким и продления старых займов
Взять у чужих, чтобы отдать близким? Может, наоборот, близкие Вам простят?
Илина
Всего сообщений: 7609

Сообщение Илина »

DianaVoev99: 13 янв 2022, 23:25 Могу рассказать всё. Только в личных сообщениях
Не в вашей ситуации условия ставить :) Не хотите - не надо.
Автор темы
DianaVoev99

Сообщение DianaVoev99 »

Может вы и правы. Но думаю, всю историю едва ли кто захочет читать. А кому интересно, и кто может помочь хотя бы советом, конечно расскажу
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться