Прошу, помогите осуществить мечту.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Loloboka
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Прошу, помогите осуществить мечту.

Сообщение Loloboka »

К сожалению заплаты по стране маленькие и кроме как работать без выходных решила отважиться написать сюда. Очень хочу иметь свой родной уголок. Наследницей мне не стать, государство тоже не помощник. Скиньте сколько сможете, рада любой сумме 4276160710872632 сбер :angel:

Реклама
Hans
Всего сообщений: 2788
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу, помогите осуществить мечту.

Сообщение Hans »

Loloboka: 11 янв 2022, 05:14 К сожалению заплаты по стране маленькие
тогда вам надо обращаться на зарубежные форумы, откуда у нас деньги вам на уголок, если зарплаты по стране маленькие? :unknown:
Александр
Всего сообщений: 1909
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Loloboka: 11 янв 2022, 05:14 Наследницей мне не стать
У вас нет родителей или у них нет жилья? Дети являются наследниками первой очереди, их невозможно оставить без наследства.
Loloboka: 11 янв 2022, 05:14 государство тоже не помощник.
Послужите государству и оно вам поможет. Есть много программ по помощи с жильем для разных категорий бюджетников - военные, учителя, врачи, научные сотрудники и др.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519

Сообщение юриймаксимович »

Loloboka: 11 янв 2022, 05:14 К сожалению заплаты по стране маленькие и кроме как работать без выходных решила отважиться написать сюда. Очень хочу иметь свой родной уголок. Наследницей мне не стать, государство тоже не помощник. Скиньте сколько сможете, рада любой сумме 4276160710872632 сбер :angel:
Выйдите замуж за мужчину с квартирой. Или вам единолично хочется владеть?
Деньги
Всего сообщений: 92

Сообщение Деньги »

Конечно единолично. Чтобы потом привести туда молодого красавчика бездомного альфонса.
Но придётся зарабатывать самой. Дураков здесь нет.
Автор темы
Loloboka

Сообщение Loloboka »

Мужчинам доверия нет, не важно причём кто он. Любом просто может взять и кинуть, такие нравы
Danielle
Всего сообщений: 2067

Сообщение Danielle »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:15 Мужчинам доверия нет, не важно причём кто он. Любом просто может взять и кинуть, такие нравы
Ну значит придётся самой работать, Или предпочитаете заиметь свою квартирку чужим трудом?
Илина
Всего сообщений: 7608

Сообщение Илина »

Александр: 11 янв 2022, 10:54 Дети являются наследниками первой очереди, их невозможно оставить без наследства.
По-моему, можно, если написать завещание не на них и если они - совершеннолетние и не иждивенцы (напр. имеют инвалидность). Людмила может поправить, если я не права, но право на обязательную долю есть только у несовершеннолетних и иждивенцев.

Отправлено спустя 43 секунды:
Danielle: 13 янв 2022, 11:17 Или предпочитаете заиметь свою квартирку чужим трудом?
Предпочитать можно сколько угодно. :) Но квартиру никто не подарит. Только родственник или любовник, да и то это редко бывает.
Автор темы
Loloboka

Сообщение Loloboka »

В наследство у меня нет ничего, государство не помощник тому кто не из детдома. В любом случае я решила попробовать помощь попросить. Нет - проходите (листайте) мимо, а критики я уже наслушалась за свою жизнь. Даже обидно становится за людей, вместо того, чтобы просто не обращать внимания- засрут всех, всё и вся. Да и в отличии от большинства я честно прошу и честно пишу на что. Большинство просто мошенники, при этом я не сру им в комментариях.Спасибо за внимание, хорошей вам жизни и всего хорошего.
Илина

Сообщение Илина »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:19 В любом случае я решила попробовать помощь попросить.
Чужих денег попросить, если быть точнее.
Loloboka: 13 янв 2022, 11:19 Нет - проходите (листайте) мимо,
Без ваших указаний - просто никуда.

Отправлено спустя 52 секунды:
Loloboka: 13 янв 2022, 11:19 Большинство просто мошенники, при этом я не сру им в комментариях.
Вы не срете, а остальные сочли нужным отчихвостить мошенников. Каждый делает то, что считает нужным.
Danielle

Сообщение Danielle »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:19 Да и в отличии от большинства я честно прошу и честно пишу на что.
Требовать годы чужого труда = горой России? Не знала, вот честно
Автор темы
Loloboka

Сообщение Loloboka »

Я не сделала ничего криминального, у кого будет желание помогут, у кого нет значит нет. Пишите за честный труд будто я ворую у кого-то. Это всего лишь просьба помочь осуществить мечту, я не указываю никому, не требую ни от кого, просто попросила. Я в шоке от количества негатива в комментариях, хотя чего ждать от людей ещё. Я не безработная, но не потянуть мне ипотеку, при том что у меня работа и подработки. Если бы были иные варианты, конечно я бы так не унижалась. Но поймите, каждый может оказаться в дерьме и от того что просто попросили, засирать сразу куда большее унижение как по мне

Отправлено спустя 52 секунды:
Я не прошу у тех кто не может и не хочет помогать, просто пролистайте мимо и всё

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И ещё раз напишу я НЕ требую ничего, я просто попросила, нет - значит нет, листаем дальше и всё
Danielle

Сообщение Danielle »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:29 И ещё раз напишу я НЕ требую ничего, я просто попросила, нет - значит нет, листаем дальше и всё
Гонора полно, а жилья нет и не будет. Вот так бывает:)
Автор темы
Loloboka

Сообщение Loloboka »

Чаще всего становится обиднее от того какие у нас люди злые, ну и это понятно. Россия для грустных. Более обидно, что есть люди которые считают, что если под чьим-то постом напишут гадость - они герои, а промолчать видимо для тупых. Если как говорите я сру тоже, я под чьим-то постом написала хоть одну гадость на этом сайте? - нет. Я оставляю своё мнение при себе и под своей записью и то только как ответ, а не шарюсь по другим, чтобы сказать какие же они такие сякие что просят, прям воруют ведь, прям в карманы то и лезут. Это просто сайт, здесь просто текст, это не означает что кто о кому-то что-то обязан.
Илина

Сообщение Илина »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:29 просто пролистайте мимо и всё
Просто заработайте на квартиру или возьмите ипотеку и всё :good:

Отправлено спустя 28 секунд:
Loloboka: 13 янв 2022, 11:36 Если как говорите я сру тоже,
Читать вы тоже не умеете :)

Отправлено спустя 25 секунд:
Loloboka: 13 янв 2022, 11:36 Это просто сайт, здесь просто текст, это не означает что кто о кому-то что-то обязан.
Именно. И никто не обязан "пролистывать". Это форум. Кто хочет, тот комментирует.
Автор темы
Loloboka

Сообщение Loloboka »

Если по-вашему это «гонор» - ваше мнение. Я лишь пытаюсь защитить себя от нападок ваших и тоже оставить своё мнение.
Илина

Сообщение Илина »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:36 Я оставляю своё мнение при себе и под своей записью и то только как ответ, а не шарюсь по другим, чтобы сказать какие же они такие сякие что просят, прям воруют ведь, прям в карманы то и лезут.
Вы оставляете, другие не оставляют. Какие проблемы?
Автор темы
Loloboka

Сообщение Loloboka »

Я думала это форум для помощи, а не для обсирания других людей, но видимо сайтом ошиблась. Жаль

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
В общем спасибо за понимание, за поддержку. Данный сайт к сожалению оказался не тем за что себя выдали. Тут чисто сайт для тех кто любит срывать свои недовольства на других. Всем хорошего дня, я правда желаю вам крепкого здоровья и удачи, не вижу смысла тут больше находится.
Илина

Сообщение Илина »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:43 Данный сайт к сожалению оказался не тем за что себя выдали
Вам здесь денег никто и не обещал. Не хворайте.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519

Сообщение юриймаксимович »

Loloboka, Вам никто и нигде не нагрубил, а у вас почти в каждом ответе "." и "засирать". Или в своем глазу не видно?
Александр
Всего сообщений: 1909

Сообщение Александр »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:43 Я думала это форум для помощи
Это форум спонсоров. А спонсоры помогают за интерес, выгоду. Какую пользу вы можете принести спонсору?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Илина: 13 янв 2022, 11:18
Александр: 11 янв 2022, 10:54 Дети являются наследниками первой очереди, их невозможно оставить без наследства.
По-моему, можно, если написать завещание не на них
У наследников первой очереди есть минимальная доля, лишить которую не может никакое завещание.
lyudmila
Всего сообщений: 2401

Сообщение lyudmila »

Александр: 13 янв 2022, 14:54 У наследников первой очереди есть минимальная доля, лишить которую не может никакое завещание.
Не пишите ерунды. Если зоровые и взрослые наследники, не жившие на иждивении завещателя - какая минимальная доля :wink:
Олеся С.
Всего сообщений: 1072

Сообщение Олеся С. »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:37 Я лишь пытаюсь защитить себя от нападок ваших и тоже оставить своё мнение.
Опубликуйте такой пост где нить у себя в социальных страничках -там вы можете по своему усмотрению отключать-выключать комментарии, банить кого угодно, и быть "хозяйкой". Зачем вы на форуме то пишете?
марианна
Всего сообщений: 761

Сообщение марианна »

Олеся С.: 13 янв 2022, 18:34
Loloboka: 13 янв 2022, 11:37 Я лишь пытаюсь защитить себя от нападок ваших и тоже оставить своё мнение.
Опубликуйте такой пост где нить у себя в социальных страничках -там вы можете по своему усмотрению отключать-выключать комментарии, банить кого угодно, и быть "хозяйкой". Зачем вы на форуме то пишете?
кать тебя там твои черти заждались в барах очень хотят чтобы ты им посолала за 5 рублей под столиком торопись и там им указывай что им делать.ты сейчас пишешь не в посте который ты создала а который создал человек для себя а ты чернильница барная так и продалжаешь страдать фигнёй и лезть ко всем.все уже прекрасно поняли что жизни у тебя своей нет вот ты на форумах и тусишь хватит кать иди наташке напиши которую кроешь за спиной
хватит слать мне непристойности
Олеся С.
Всего сообщений: 1072

Сообщение Олеся С. »

марианна: 13 янв 2022, 20:08кать тебя
Вроде говорили, что ты сдохло. Воскрес что ли, петушара?
Деньги
Всего сообщений: 92

Сообщение Деньги »

Loloboka: 13 янв 2022, 11:15 Мужчинам доверия нет, не важно причём кто он. Любом просто может взять и кинуть, такие нравы
Тупая курица выбирает молодого красавчика, ленивого, безответственного кобеля, отвергнув надёжного, зрелого, честного мужчину. А потом к мужчине нет доверия?
марианна
Всего сообщений: 761

Сообщение марианна »

Олеся С.: 13 янв 2022, 20:35
марианна: 13 янв 2022, 20:08кать тебя
Вроде говорили, что ты сдохло. Воскрес что ли, петушара?
петушара твой папаша кать и ты тому подтверждение будешь много разговаривать катюш все ови голые фото и то доказательства того как ты сосешь в барах вылетят на все сайты мира тогда и посмеемся катюш :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
хватит слать мне непристойности
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться