Срочно требуется денежная сумма на лекарстваМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Настя
 Срочно требуется денежная сумма на лекарства

Сообщение Настя »

Добрый день, требуется материальная помощь на лекарства, необходимо 5 000 рублей....

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 2873
 Re: Срочно требуется денежная сумма на лекарства

Сообщение юриймаксимович »

Настя: 03 сен 2020, 11:26 .Кто знает, врет он или нет
Здесь все врут изначально. И однообразно. Не хотите понять, что это форум и здесь только обсуждают темы. Касса - в отделении банка.
Илина
Всего сообщений: 5706
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Настя: 03 сен 2020, 11:26 ...Если врет, будет на его совести...
Если жить по такому принципу, можно все деньги сказочникам раздать. Очень выгодный принцип для сочиняющих слезливые истории. Не, не получится :-D
Настя
Всего сообщений: 26
Статус: нуждающийся

Сообщение Настя »

Родственники есть, но дальние, которых я даже не видела, а близких к сожалению уже нет в живых.. из семьи остались только я и мама...коллеги есть, друзья есть, но у всех свои проблемы...тем более время сейчас такое...детей в садик, в школу собрать нужно, у самих каждая копейка дорога, и если бы была возможность у них перезанять, то сейчас бы тут не писала...А по поводу жизни в сельской местности, это далеко не сказка...Нет, мама еще не на пенсии, поэтому и приходится ей помогать...(нужно например закупить дрова на зиму, а один лесовоз стоит 19 000 руб. + его нужно распилить, расколоть, потом сложить, а кто это будет делать бесплатно-никто...убрать огород, вспахать его-тоже заплати...купить корма животным, заготовить сено, тоже бесплатно не получится...да и других потребностей полно...)
юриймаксимович
Всего сообщений: 2873

Сообщение юриймаксимович »

Настя: 03 сен 2020, 11:36 Родственники есть, но дальние, которых я даже не видела, а близких к сожалению уже нет в живых.. из семьи остались только я и мама...коллеги есть, друзья есть, но у всех свои проблемы...тем более время сейчас такое...детей в садик, в школу собрать нужно, у самих каждая копейка дорога, и если бы была возможность у них перезанять, то сейчас бы тут не писала...А по поводу жизни в сельской местности, это далеко не сказка...Нет, мама еще не на пенсии, поэтому и приходится ей помогать...(нужно например закупить дрова на зиму, а один лесовоз стоит 19 000 руб. + его нужно распилить, расколоть, потом сложить, а кто это будет делать бесплатно-никто...убрать огород, вспахать его-тоже заплати...купить корма животным, заготовить сено, тоже бесплатно не получится...да и других потребностей полно...)
А забрать маму к себе никак?
AgniaS
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

Настя: 03 сен 2020, 11:23 Тем более жизнь в сельской местности, это далеко не рай...т
А по телефону можно позвонить, и она Вам продиктует лекарства, запишите? Будет ясно, какая сумма нужна точно. Мб кто-то и купит лекарства сами.
Настя

Сообщение Настя »

Я пыталась ее забрать, но она отказывается ехать в город...Ей здесь тяжело...Да и всю жизнь прожив в селе,она не хочет никуда ехать...Я разговаривала с ней, она сказала что опять надо покупать уколы и таблетки....Спросила смогу ли я ей помочь...Если я начну ее расспрашивать,то она опять себе накрутит, подумает, что я не могу ей помочь, что у меня нет денег и так далее.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3719

Сообщение Марта Тимофеевна »

Настя: 03 сен 2020, 12:01 Я пыталась ее забрать, но она отказывается ехать в город...Ей здесь тяжело...Да и всю жизнь прожив в селе,она не хочет никуда ехать...Я разговаривала с ней, она сказала что опять надо покупать уколы и таблетки....Спросила смогу ли я ей помочь...Если я начну ее расспрашивать,то она опять себе накрутит, подумает, что я не могу ей помочь, что у меня нет денег и так далее.
Так чо. документы будут или только ваше бла-бла?
AgniaS
Всего сообщений: 811

Сообщение AgniaS »

Настя: 03 сен 2020, 12:01 Спросила смогу ли я ей помочь...Если я начну ее расспрашивать,то она опять себе накрутит, подумает, что я не могу ей помочь, что у меня нет денег и так далее.
Ну если есть, то и покупайте. А если временные трудности, то лучше точно озвучить препараты, дозы и тд.
Настя

Сообщение Настя »

Повторюсь еще раз, я рада предоставить документы, но нет такой возможности, все документы находятся у мамы...А мама от меня живет в 360 км. у меня нет возможности доехать до ее и сделать фото...
Илина
Всего сообщений: 5706

Сообщение Илина »

Настя: 03 сен 2020, 12:01 Я пыталась ее забрать, но она отказывается ехать в город...Ей здесь тяжело...Да и всю жизнь прожив в селе,она не хочет никуда ехать...Я разговаривала с ней, она сказала что опять надо покупать уколы и таблетки....Спросила смогу ли я ей помочь...Если я начну ее расспрашивать,то она опять себе накрутит, подумает, что я не могу ей помочь, что у меня нет денег и так далее.
Ну началось. Хочет- не хочет, накрутит - не накрутит... когда начинаются рассуждения об этом, то видно, что никакой срочности нет. Более того, правдивость истории тоже вызывает сомнения.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться