Мне очень нужна материальная помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Мари
 Мне очень нужна материальная помощь

Сообщение Мари »

Уважаемые спонсоры и меценаты! Мне 60 лет, 35 из них я проработала учителем и заработала пенсию 7000 руб. ( Вы не ослышались!) Пока жив был мой папа - я как то выживала, но 25 мая я его похоронила. У меня 4 внуков и дочь пока в декрете. Нужно делать ремонт,менять мебель,да просто как то выживать ( лекарства сейчас очень дорогие!) Если Вам будет не сложно,если Вы захотите мне помочь ( мне на сегодня на проблемы,что описала нужно около 500000 руб. Что я могу,как могу отблагодарить - написать в СМИ и выразить благодарность компании,предпринимателю - это я могу. Благодарю Вас,что хотя бы выслушали мою боль!

Реклама
Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 816
 Re: Мне очень нужна материальная помощь

Сообщение Марта Тимофеевна »

мари:
01 сен 2020, 11:54
Вы простите,при чем тут зять? Просила -я! Я живу там, где умерли отец с матерью и уж поверьте - мне тяжело. Хочется все изменить. Просила - я и для себя, а почему то обсуждают моих родных.При том,если читали мой первый пост, а сказала, что не помогут,так хотя бы выслушают. Не знаю как тут закрыть тему,но я все собственно поняла. Тему я закрываю и буду благодарна ,ели подскажут как обратиться к администратору, и выйти вообще из данного форума. И я в своей жизни никогда уважаемый Юрий Максимович не порошайничала, я обратилась за помощью и не категорично совсем и то,что я услышала уверила меня еще раз, что не стоит заходить на данные форумы. Желаю удачи всем форумчанам!
У вас есть дочь. Её прямая обязанность помогать матери, а не посторонние люди должны побольше поработать, забив на свою семью, чтобы у Мари из интернета была новая мебель и свежий ремонт.

inna
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 378
Статус: прохожий

Сообщение inna »

мари:
Вы простите,при чем тут зять? Просила -я!
Зять при том, что он муж Вашей дочери. Вы ее вырастили, вложили в нее все свои силы и средства, теперь ее очередь помогать маме-пенсионерке. Сама ли, или при помощи своего мужа, уже без разницы. Не причем зять - значит дочь причем. Вы ее жалеете, не обращаетесь за помощью, а чужие люди должны скинуться на ремонт Вашего дома.
мари:
Я живу там, где умерли отец с матерью и уж поверьте - мне тяжело. Хочется все изменить.
К сожалению, все люди смертны. У всех нас умирают родственники. От этого никуда не деться. И все приспосабливаются жить с этим горем в тех же квартирах, где умерли родственники. Если есть средства, можно сделать ремонт, если нет, значит приспособиться жить как и раньше.

мари
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся

Сообщение мари »

Это Ваше личное мнение! Не зная человека нельзя судить о нем!Я по моему ясно сказала,что я закрываю вопрос в данном форуме. Для меня достаточно оскорблений ! И оставьте в покое моих родных ! Буду благодарна,если подскажут как закрыть тему и выйти с форума и только?

Jasmin
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

мари:
01 сен 2020, 12:39
Это Ваше личное мнение! Не зная человека нельзя судить о нем!Я по моему ясно сказала,что я закрываю вопрос в данном форуме. Для меня достаточно оскорблений ! И оставьте в покое моих родных ! Буду благодарна,если подскажут как закрыть тему и выйти с форума и только?
Вас здесь никто не оскорблял. У вас есть близкие, которые обязаны вам помогать, не посторонние люди, которые ничего вам не должны.
Можете просто не заходить на форум и все.

Марта Тимофеевна

мари:
01 сен 2020, 12:39
Я по моему ясно сказала,
Вы так со своими близкими разговаривайте, по моему, по вашему...если позволят, с них и требуйте ремонты и мебеля. Обычно с возрастом приходит мудрость. А к вам возраст пришёл один.

Александр
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 496
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Мари:
01 сен 2020, 11:04
Уважаемые спонсоры и меценаты!
Спонсоры помогают за интерес, выгоду. Выгоду вы никакую не предлагаете. Меценаты поддерживают науки и искусства, тоже не ваш случай. Древнеримский олигарх Меценат поддерживал науки и искусства, в том числе оплачивал творчество Вергилия. Его фамилия стала нарицательной.

мари
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся

Сообщение мари »

Спасибо за подсказку! Так и сделаю! Уважаемая Марта Тимофеевна! Бог Вам судья! Не знаю Вашего возраста, но хамство - второе счастье! Глупой меня еще никто не называл. Вы не зная, человека позволяете выпады совершенно недостойные воспитанного человека! Не стоит мне отвечать очередным хамством и Вашими необоснованными доводами! Что такое меценатство я хорошо знаю. И очень сомневаюсь, что кто то сейчас поддерживает искусство. Сама проработала в этой сфере и редко помогали талантливым, но малообеспеченным детям! По совету я выхожу из форума и никому не посоветую вступать сюда!

Марта Тимофеевна

мари:
01 сен 2020, 13:20
Спасибо за подсказку! Так и сделаю! Уважаемая Марта Тимофеевна! Бог Вам судья! Не знаю Вашего возраста, но хамство - второе счастье! Глупой меня еще никто не называл. Вы не зная, человека позволяете выпады совершенно недостойные воспитанного человека! Не стоит мне отвечать очередным хамством и Вашими необоснованными доводами! Что такое меценатство я хорошо знаю. И очень сомневаюсь, что кто то сейчас поддерживает искусство. Сама проработала в этой сфере и редко помогали талантливым, но малообеспеченным детям! По совету я выхожу из форума и никому не посоветую вступать сюда!
Вы уже пять раз написали что выходите, никак не выйдите. Я за вами бежала три квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны. Глупой я вас не называла, вы хитроопая, о мудрости шла речь.

Илина
Всего сообщений: 1258
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Я бы помогла любимой учительнице. Но ключевое слово - "любимой", конечно.

Отправлено спустя 33 секунды:
мари:
01 сен 2020, 13:20
Не знаю Вашего возраста, но хамство - второе счастье!
На самом деле, наглость - второе. И надобно сказать, что вы осчастливлены по полной.

lyudmila
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 526

Сообщение lyudmila »

Офигеть

Ответить Пред. темаСлед. тема