Материальная поддержкаМне очень нужна материальная помощь

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Мари
 Мне очень нужна материальная помощь

Сообщение Мари »

Уважаемые спонсоры и меценаты! Мне 60 лет, 35 из них я проработала учителем и заработала пенсию 7000 руб. ( Вы не ослышались!) Пока жив был мой папа - я как то выживала, но 25 мая я его похоронила. У меня 4 внуков и дочь пока в декрете. Нужно делать ремонт,менять мебель,да просто как то выживать ( лекарства сейчас очень дорогие!) Если Вам будет не сложно,если Вы захотите мне помочь ( мне на сегодня на проблемы,что описала нужно около 500000 руб. Что я могу,как могу отблагодарить - написать в СМИ и выразить благодарность компании,предпринимателю - это я могу. Благодарю Вас,что хотя бы выслушали мою боль!

мари
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Re: Мне очень нужна материальная помощь

Сообщение мари »

Я бы попросила оставить свои доводы для себя! Вы видимо не представляете,что значит иметь 4 детей от 10 месяцев до 9 лет. И видимо Вы плохо читали - ремонт, мебель все входит! До свидания! Как и ожидала, как везде в интернете - одни слова!

Jasmin
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

Когда столько деток рожали думали как потом их обеспечивать, на чем возить и далее жить?
Или это предлагается делать посторонним людям обеспечивать ваш комфорт за свой счет? :)

А что, удобно, мне тоже средства на перестройку дома нужны в аварийном состоянии, пара лимончиков... Эх.... Пойду тоже тему ваять, а вдруг..... :angel: :read: :roll:
Последний раз редактировалось Jasmin 01 сен 2020, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 291

Сообщение Марта Тимофеевна »

мари:
01 сен 2020, 11:19
Спасибо за сарказм и непонимание! Уже пожалела, что написала. Вместо ну хотя бы как минимум сочувствия, одни советы, которыми воспользоваться не придется. Видимо,просто не хочется понять! В таком случае простите, что отнимаю у Вас время!
С вашей наглостью и претензиями к абсолютно незнакомым людям, вам ничего не стоит заставьте зятя и дочь(выж её родили и ростили :) )вдвоём ударно поработать на ваш ремонт и мебель с лекарствами. А вы, пока они работают в три смены, посидите с внуками.

Илина
Всего сообщений: 529
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

мари:
01 сен 2020, 11:22
Я бы попросила оставить свои доводы для себя!
С чего бы вдруг? Не надо говорить, что мне делать, иначе скажу вам, куда пойти.
мари:
Как и ожидала, как везде в интернете - одни слова!
А вы думали, незнакомые люди вам выдадут поллимона на ремонт и мебель? Серьезно?

Отправлено спустя 45 секунд:
мари:
Вы видимо не представляете,что значит иметь 4 детей от 10 месяцев до 9 лет.
Это был личный выбор заимевших этих детей. Не с неба же они свалились.

nina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 135
Статус: спонсор

Сообщение nina »

мари:
Я бы попросила оставить свои доводы для себя! Вы видимо не представляете,что значит иметь 4 детей от 10 месяцев до 9 лет. И видимо Вы плохо читали - ремонт, мебель все входит! До свидания! Как и ожидала, как везде в интернете - одни слова!
А вы посчитали,что нужно просто выложить пост,и вам сразу начнут писать на перебой желающие содержать ваш "табор"?У вас двое взрослых и работоспособных людей-дочь и зять,вы сидите с детьми,они работают.И своими силами вполне реально потихоньку делать ремонт.А не клянчить пол миллиона в сети,да ещё без каких либо подтверждений.

inna
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 193
Статус: прохожий

Сообщение inna »

мари:
01 сен 2020, 11:16
Да первоочередные траты. Во первых ремонтировали более 6 лет назад, во вторых после потери очень дорого для меня человека - очень сложно жить в прежней обстановке и это не прихоть, а острая необходимость!
Извините, не вижу первоочередности. 6 лет не срок. Да и что за 6 лет может так развалиться и осыпаться, что нужен новый ремонт? Можно копить и делать постепенно. Мы вот 2 года назад кухню поменяли, через год в коридоре ремонт сделали. Весной в одной комнате. Подкопим и до других комнат руки дойдут. Следующий ремонт планирую явно не через 6 лет.
мари:
01 сен 2020, 11:14
Муж дочери просто не может этого сделать - он не так много зарабатывает ( а это и питание и обеспечение детей)
Планируя 4 детей стоило бы задуматься об их обеспечении заранее. А так получается, зять получает мало, а чужие люди дайте денег на пропитание и свеженький ремонт. Зять же не может.
У дочки есть декретные деньги, пособия по многодетности, на детей пособия. Подкопить конечно придется, но при желании всё решаемо. Главное расставить грамотно приоритеты.

AgniaS
Всего сообщений: 367

Сообщение AgniaS »

Мари:
01 сен 2020, 11:04
Мне 60 лет, 35 из них я проработала учителем и заработала пенсию 7000 руб.
Учеников попросите, вдруг помогут. Остатками новых материалов, работой и тд.

юриймаксимович
Всего сообщений: 316

Сообщение юриймаксимович »

мари:
А отец-героин в курсе, что его теща для него, практически, в интернете попрошайкает? Не стыдно ему?

мари
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся

Сообщение мари »

Вы простите,при чем тут зять? Просила -я! Я живу там, где умерли отец с матерью и уж поверьте - мне тяжело. Хочется все изменить. Просила - я и для себя, а почему то обсуждают моих родных.При том,если читали мой первый пост, а сказала, что не помогут,так хотя бы выслушают. Не знаю как тут закрыть тему,но я все собственно поняла. Тему я закрываю и буду благодарна ,ели подскажут как обратиться к администратору, и выйти вообще из данного форума. И я в своей жизни никогда уважаемый Юрий Максимович не порошайничала, я обратилась за помощью и не категорично совсем и то,что я услышала уверила меня еще раз, что не стоит заходить на данные форумы. Желаю удачи всем форумчанам!

Илина
Всего сообщений: 529

Сообщение Илина »

мари:
01 сен 2020, 11:54
И я в своей жизни никогда уважаемый Юрий Максимович не порошайничала, я обратилась за помощью
Вы именно попрошайничаете деньги в этой теме. А "за помощью" надо обратиться к зятю. Он может своими руками вам отремонтировать дом. И где-то достать б/ушную мебель. Это и будет "помощь".

Ответить Пред. темаСлед. тема