Материальная поддержкаПожалуйста,помогите!!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Екатерина 1990
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 15
Статус: нуждающийся
 Пожалуйста,помогите!!

Сообщение Екатерина 1990 »

Срочно! Пожалуйста ! Хоть по 200,300,400 рублей!! неужели нет добрых людей?Я и двое детей,мы в такой попе,что стыдно уже клянчить по знакомым!! Кто,чем может,пожалуйста !! Почти закончилась еда,я работаю,но только устроилась и до зп ещё далеко! 2 недели! Чем их кормить,уже всю голову сломала... Детей жалко,я в долгах по горло,а есть уже почти нечего.!! Прошу!! Я бы подработала,с удовольствием,но детей оставить не с кем на пару часов,чтобы заработать в выходной день от основной работы.Нужно купить продуктов на 2 недели!! 2202 2002 1509 0778 Сбербанк.Огромнейшего здоровья вам,ни равнодушные люди !!

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 529
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Пожалуйста,помогите!!

Сообщение Илина »

Екатерина 1990:
30 авг 2020, 16:42
Девушка..я жду первой зп,чтобы рассчитаться с долгами! Естественно,я ни рассчиталась ещё,поэтому и ни дают.А о крупах я вам написала.
Терпите, значит! А крупы можете у соседей попросить. Вы же не всему миру пока задолжали.

AgniaS
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 367

Сообщение AgniaS »

Екатерина 1990:
30 авг 2020, 16:42
Девушка..я жду первой зп,чтобы рассчитаться с долгами! Естественно,я ни рассчиталась ещё,поэтому и ни дают.А о крупах я вам написала.
Бабушек с огородами нет ни с какой стороны?

Автор темы
Екатерина 1990

Илина:
30 авг 2020, 16:44
Терпите, значит! А крупы можете у соседей попросить. Вы же не всему миру пока задолжали.

Я то потерплю,это ладно.А вот ребята мои нет.Поэтому,иду в крайности...попрошайничаю по таким местам

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
[/quote] Бабушек с огородами нет ни с какой стороны?
[/quote]

К сожалению,нет...моей мамы нет в живых,а со свекровью мы ни общаемся

Jasmin
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

Не обижайтесь и поймите, здесь разные плачевные истории пишут почти каждый день и редко они оказываются правдой. Завсегдатаи форума их уже начиталась настолько, что мало кто вызывает доверие.
Помимо надежды на форум попробуйте другие ресурсы поискать, других знакомых попросить, может по мелочи кто-то да не откажет вам.
На будущее совет: всегда старайтесь чтобы дома был нескоропорт (крупы, макарохи, мука, подсолнечное масло, консервы, супы в пакетах и тд с хорошим сроком годности) это ваша уверенность в следующем сытом дне.

AgniaS
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 367

Сообщение AgniaS »

Екатерина 1990:
30 авг 2020, 16:58
Я то потерплю,это ладно.А вот ребята мои нет.Поэтому,иду в крайности...попрошайничаю по таким местам
По запросу Фудшеринг Тула вылетает несколько нормальных ресурсов. Например, вчера отдавали яйца, может ещё не забрали. Почему нет?
Пожалуйста,помогите  - AB193480-B592-4F95-ABFC-B395DD916BCC.jpg
[attachment=0]

Автор темы
Екатерина 1990

Jasmin:
30 авг 2020, 17:04
Не обижайтесь и поймите, здесь разные плачевные истории пишут почти каждый день и редко они оказываются правдой. Завсегдатаи форума их уже начиталась настолько, что мало кто вызывает доверие.
Помимо надежды на форум попробуйте другие ресурсы поискать, других знакомых попросить, может по мелочи кто-то да не откажет вам.
На будущее совет: всегда старайтесь чтобы дома был нескоропорт (крупы, макарохи, мука, подсолнечное масло, консервы, супы в пакетах и тд с хорошим сроком годности) это ваша уверенность в следующем сытом дне.

Да я всё понимаю...прошу прощения,что побеспокоила.Спасибо!

Jasmin
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

Вам не за что извиняться. Кто захочет - тот поможет.
Свою позицию почему материально нет я пояснила.
Посылку собрать не проблема, но вам доставку оплачивать нечем да и не выгодно это вам, продукты по стоимости окажутся раза в 2 дешевле почтрасходов.

Автор темы
Екатерина 1990

Jasmin:
30 авг 2020, 17:16
Свою позицию почему материально нет я пояснила.
Посылку собрать не проблема, но вам доставку оплачивать нечем да и не выгодно это вам, продукты по сто
имости окажутся раза в 2 дешевле почтрасходов.

Это точно.

lyudmila
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 231

Сообщение lyudmila »

Опять дети от непорочного зачатия, притом, сразу двое. И опять у сирот без регистрации - пособия-то на детей и выплаты не дают.

Автор темы
Екатерина 1990

lyudmila:
30 авг 2020, 17:56
Опять дети от непорочного зачатия, притом, сразу двое. И опять у сирот без регистрации - пособия-то на детей и выплаты не дают.

Своё мы уже отполучались.Одному 11 лет,другому 4 года,я работаю,но временные трудности.Ни судите,да не судимы будете

Ответить Пред. темаСлед. тема