Деньги в долгНе могу улыбаться нормально.

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Louna
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 9
Статус: нуждающийся
 Не могу улыбаться нормально.

Сообщение Louna »

здравствуйте,форумчане!
У меня проблема,пару лет назад напали вечером,стукнули в лицо и зуб сломали,открылся канал,как итог-зуб почернел. Да все бы ничего,если бы не фронтальный. Звучит как нытье,но у меня нет совсем никого,зп едва хватает на сносное существование. Мне страшно подумать что скоро я вообще буду без переднего зуба. На консультации сказали надо лечить кисту в десне-около 9тыс. Плюс наверное штифт будут ставить...Если найдется тот человек,который сможет мне помочь,обязуюсь предоставить все нужные доказательства того,что я не мошенница и мне действительно очень нужна помощь...

юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 291
 Re: Не могу улыбаться нормально.

Сообщение юриймаксимович »

Louna:
30 авг 2020, 13:08
здравствуйте,форумчане!
У меня проблема,пару лет назад напали вечером,стукнули в лицо и зуб сломали,открылся канал,как итог-зуб почернел. Да все бы ничего,если бы не фронтальный. Звучит как нытье,но у меня нет совсем никого,зп едва хватает на сносное существование. Мне страшно подумать что скоро я вообще буду без переднего зуба. На консультации сказали надо лечить кисту в десне-около 9тыс. Плюс наверное штифт будут ставить...Если найдется тот человек,который сможет мне помочь,обязуюсь предоставить все нужные доказательства того,что я не мошенница и мне действительно очень нужна помощь...
Немного не тот порядок. Если вы представите все нужные доказательства, то, может быть...
А в качестве совета - поищите бесплатную стоматологию, они есть. Да, конечно, не лучшие врачи, но мы все живем по средствам.
Последний раз редактировалось юриймаксимович 30 авг 2020, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Jasmin
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

Откуда вы территориально?

Александр
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 305
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Louna:
30 авг 2020, 13:42
У меня физически нет времени на подобное,да и не клеится у меня как то. Полтора уже одна живу и если честно,меньше головных болей
Загрузите своё фото сюда, может кто и клюнет.
Louna:
30 авг 2020, 13:42
Полтора уже одна живу и если честно,меньше головных болей
Так ведь и по поводу вас голова ни у кого не болит.

Автор темы
Louna

Сообщение Louna »

Я так то ни на что и не надеюсь. Жизнь меня научила тому,что у меня есть только я. Но чем черт не шутит...

Автор темы
Louna

Сообщение Louna »

Jasmin:
30 авг 2020, 13:47
Откуда вы территориально
Вообще из Омска,еле в подмосковье перебралась.

Jasmin
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

Подмосковье лучше Омска в плане работы и жилья?

Ответить Пред. темаСлед. тема