Материальная поддержкаПрошу помощи!!!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lelik1982
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи!!!

Сообщение Lelik1982 »

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 37 лет, попала в безвыходную ситуацию. У меня заболел мама, врачи дали плохие рекомендации и я взяла за свой счёт отпуск и детей и поехала к ней. К счастью через месяц она наконец-то выкарабкалась, а вот я к сожалению попала в безвыходную ситуацию. Не могу вернуться домой. Сперва расчитывалось что мне поможет купить билет домой муж, но за этот месяц приставы арестовали его зарплатную карты из-за долга по ЖКХ и теперь у меня нет денег купить билеты домой. Я с детьми сижу в деревне, не могу их отправить в школу, так как мы не дома. На работе требуют чтобы я вышла на работу. А я не могу вернуться. Мне нужно на троих купить билеты сперва на поезд 5204р,потом на самолёт 48828р. Такую сумму не могу занять ни у кого, да и муж искал, после кризиса все без денег, в банке тоже отказали, даже кредитную карту не дали. Пожалуйста помогите вернуться домой, ведь детям надо в школу. Могу выслать любые доказательства или я могу отправить документы, а вы мне поможете купить. Помогите пожалуйста. Моя карта 4276310033899370

Автор темы
Lelik1982
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение Lelik1982 »

Вообще-то у меня глаз действительно был зашит и была язва роговицы, могу предоставить фото, его мне зашили в начале мая, я ходила два месяца со швами, в начале июля мне сняли швы и подтвердили квоту на операцию, но на дорогу денег не дают, я сама купила билеты. В тот момент у меня заболела мама она живёт в Чувашии, так как мне отказали в операции я с Москвы поехала в деревню. Да дети со мной, куда мне их, отцу они не сильно нужны. Мне на работе дали отпуск за свой счёт на основании операции, но так как мне не сделали операцию, мне нужно выйти на работу. Да у меня билеты невозвратные есть на 13 октября, я взяла с учётом что мне по месту прописки сказали врачи что пересадка роговицы и восстановление глаза займёт примерно три месяца. Я уже две недели пытаюсь найти деньги, чтобы вернуться домой, до этого рассчитывала что муж поможет забрать детей к 1 сентябрю, но у него арестовали карту и списывается долг. И у меня нет возможности сидеть здесь. Ещё раз пишу могу прислать свой глаз до зашивания с язвой на глазу, потом зашитым и сейчас с бельмо на глазу. Мне не обязательно деньги, я могу выслать все документы, чтобы мне купили билеты.

lyudmila
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 238

Сообщение lyudmila »

Lelik1982:
30 авг 2020, 17:10
я с Москвы поехала в деревню
Мадам, Вы в Москву на операцию с детьми поехали? Может уже хватит тут врать. Кстати, ранее Вы писали, что одна в Москве и денег на обратный билет на одну просили.

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 312
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

lyudmila:
30 авг 2020, 18:01
ранее Вы писали, что одна в Москве и денег на обратный билет на одну просили.
Однако, за время пути... :lol:

inna
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 208

Сообщение inna »

Lelik1982:
30 авг 2020, 17:10
Да у меня билеты невозвратные есть на 13 октября, я взяла с учётом что мне по месту прописки сказали врачи что пересадка роговицы и восстановление глаза займёт примерно три месяца.
Ну так билеты обратные на самолет есть? Возьмите за свой счет еще месяцок-полтора. Поживите в деревне. Дети заодно и язык выучат, даже если ничего не поймут на чувашском, полтора месяца погоды не сделают в знаниях школьной программы. Нагонят по приезду домой. Вам за это время поискать подработки и заработать на билет на поезд до Москвы. 5204р. Проблема решена.

lyudmila
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 238

Сообщение lyudmila »

inna:
30 авг 2020, 20:47
Ну так билеты обратные на самолет есть? Возьмите за свой счет еще месяцок-полтора. Поживите в деревне. Дети заодно и язык выучат, даже если ничего не поймут на чувашском, полтора месяца погоды не сделают в знаниях школьной программы. Нагонят по приезду домой. Вам за это время поискать подработки и заработать на билет на поезд до Москвы. 5204р. Проблема решена.
Она пишет, что из Москвы в Чувашию поехала. то она с детьми на три месяца в Москву приезжала? А если без детей, откуда дети взялись в деревне? Более того, на три месяца она же их кому-то оставляла. Притом, приехать планировала в октябре - после начала учебного года. Вообщем тетя все перепутала пока придумывала

inna
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 208

Сообщение inna »

lyudmila:
30 авг 2020, 20:55
Вообщем тетя все перепутала пока придумывала
Да, чтобы искусно врать, нужно иметь хорошую память :) :) :)

Ответить Пред. темаСлед. тема