Нужны деньги закрыть свои долгиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

Я сюда пишу и вряд ли надеюсь на помощь. Но все же решусь, так как я уже в отчаянии и не знаю где искать помощи. Попала в долговую яму. Сглупила, взяла займ, очень жалею этот проклятый день. Но уже не вернуть назад. Потратила я этот займ на покрытие кредита. Кредит был взят, не на развлечения, как все тут подумают, брала на обучение на 5 лет. Взяла займ и сразу начислили большие проценты, потом взяла ещё займ чтоб покрыть этот. Дура я. И все закружилось. Все больше и больше. Думала вот выйду на работу, всем расплачусь. Пошли просрочки. Долг растёт и растёт. Каждый божий день звонки, угрозы. Я честно устала. Мама отдала, все что могла. Хочет уже продать свой дом. Если даже продать, проценты возрастут на полдома. Не хочу чтобы, под старость Мама осталась вот так вот, из за не путевой дочки, на улице. Кредиты мне и маме никто не даёт. Больше просить не у кого. Может кто то может предложить где можно заработать денег. Я готова сутками работать по интернет. Не судите строго. Мне реально нужна помощь. это же сайт для помощи, не будьте строгими. Представлю все документы


Реклама
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение KJ »

Guzel: 23 окт 2021, 19:17 Я сюда пишу и вряд ли надеюсь на помощь. Но все же решусь, так как я уже в отчаянии и не знаю где искать помощи. Попала в долговую яму. Сглупила, взяла займ, очень жалею этот проклятый день. Но уже не вернуть назад. Потратила я этот займ на покрытие кредита. Кредит был взят, не на развлечения, как все тут подумают, брала на обучение на 5 лет. Взяла займ и сразу начислили большие проценты, потом взяла ещё займ чтоб покрыть этот. Дура я. И все закружилось. Все больше и больше. Думала вот выйду на работу, всем расплачусь. Пошли просрочки. Долг растёт и растёт. Каждый божий день звонки, угрозы. Я честно устала. Мама отдала, все что могла. Хочет уже продать свой дом. Если даже продать, проценты возрастут на полдома. Не хочу чтобы, под старость Мама осталась вот так вот, из за не путевой дочки, на улице. Кредиты мне и маме никто не даёт. Больше просить не у кого. Может кто то может предложить где можно заработать денег. Я готова сутками работать по интернет. Не судите строго. Мне реально нужна помощь. это же сайт для помощи, не будьте строгими. Представлю все документы
Guzel, это сайт Спонсоров, погуглите в инете разницу между ним и Благотворителем.
Форум не благотворительный.
Какова сумма долга?
Вы просите помочь вам бесплатно или с дальнейшим возвратом?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

Guzel: 23 окт 2021, 19:17 готова сутками работать по интернет.
Что умеете? Кто вы по профессии?
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Hans »

Guzel: 23 окт 2021, 19:17 Потратила я этот займ на покрытие кредита. Кредит был взят, не на развлечения, как все тут подумают, брала на обучение на 5 лет. Взяла займ и сразу начислили большие проценты, потом взяла ещё займ чтоб покрыть этот.
только не говорите, что вы учились на экономиста :)
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

По профессии документовед, есть знания в отделе кадров. Я готова вернуть деньги. Могу взять под проценты, но только не такие баснословные, как микрозаймы. Взамен ничего не могу дать. Если могла то, давно расплатилась бы. За полгода сумма выросла в 200 тыс. Это огромная сумма, понимаю, но когда брала займы, я была уверена что верну, так как, была работа и окрылённая, что заработаю денег и оплачу, брала. Но что то прогорело дело. Не шло. Получалось только заработать копейки. И все у меня дух упал. Пошли просрочки. Из жизнерадостной девчушки, превратилась унылое ..
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение KJ »

Guzel, без весомого залога - вам помочь = сумму подарить. Деньги на ветер.
Ищите платежеспособного жениха. :read:
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Александр »

Guzel: 23 окт 2021, 19:17 Потратила я этот займ на покрытие кредита. Кредит был взят, не на развлечения, как все тут подумают, брала на обучение на 5 лет. Взяла займ и сразу начислили большие проценты, потом взяла ещё займ чтоб покрыть этот.
Существует такая вещь как образовательный кредит. В нашей стране это 2% годовых (субсидируется государством), первые выплаты через полгода после диплома.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

Guzel: 23 окт 2021, 19:46 что то прогорело дело. Не шло. Получалось только заработать копейки. И все у меня дух упа
В бизнес деньги вложили?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Guzel: 23 окт 2021, 19:46 профессии документовед, есть знания в отделе кадров.
На досках объявлений работу искали? Как давно не работаете, если согласны сутками работать в интернете?
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

А что за образовательный кредит? Я о таком не слышала, я отучилась года 3 назад, а кредит на 5 лет, оплачиваю до сих пор.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

Guzel: 23 окт 2021, 19:55 отучилась года 3 назад, а
Где учились года 3 назад? Что заканчивали?
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Александр »

Guzel: 23 окт 2021, 19:55 А что за образовательный кредит?
https://life.akbars.ru/pf/kak-poluchit- ... y-kredit/1
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение KJ »

Guzel, прежде чем в займы лезть, вы читали какие ждут %?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

да, пробывала дело своё открыть, дела огромные цветы, торшеры. Вкладывалась в рекламу. Но что-то не пошло. У меня есть официальная работа, через месяц выхожу как раз на работу, в данный момент в декрете. Про отца ребёнка,можете не спрашивать. Он так же исчез, как узнал о положении. Просто меня вот этот прессинг со стороны коллекторов очень угнетает. Давят психологически. Я бы в жизни так не ходила бы по сайтам не попрошайничала. Просто от отчаяния.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да, я видела какие проценты, но каждый раз брав займ, я думала, это последний, и с ним я расплачусь точно. Но как видите, я в дыре. Я не ищу себе оправдания. Это мой самый глупый поступок, который приносит мне и моим родным страдания из-за меня.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

Guzel: 23 окт 2021, 20:13 да, пробывала дело своё открыть, дела огромные цветы, торшеры. Вкладывалась в рекламу. Но что-то не пошло. У меня есть официальная работа, через месяц выхожу как раз на работу, в данный момент в декрете. Про отца ребёнка,можете не спрашивать. Он так же исчез, как узнал о положении. Просто меня вот этот прессинг со стороны коллекторов очень угнетает. Давят психологически. Я бы в жизни так не ходила бы по сайтам не попрошайничала. Просто от отчаяния.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да, я видела какие проценты, но каждый раз брав займ, я думала, это последний, и с ним я расплачусь точно. Но как видите, я в дыре. Я не ищу себе оправдания. Это мой самый глупый поступок, который приносит мне и моим родным страдания из-за меня.
Займы на бизнес брали?
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение KJ »

Guzel: 23 окт 2021, 20:13 да, пробывала дело своё открыть, дела огромные цветы, торшеры. Вкладывалась в рекламу. Но что-то не пошло. У меня есть официальная работа, через месяц выхожу как раз на работу, в данный момент в декрете. Про отца ребёнка,можете не спрашивать. Он так же исчез, как узнал о положении. Просто меня вот этот прессинг со стороны коллекторов очень угнетает. Давят психологически. Я бы в жизни так не ходила бы по сайтам не попрошайничала. Просто от отчаяния.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да, я видела какие проценты, но каждый раз брав займ, я думала, это последний, и с ним я расплачусь точно. Но как видите, я в дыре. Я не ищу себе оправдания. Это мой самый глупый поступок, который приносит мне и моим родным страдания из-за меня.
Guzel, так вы Врушка со стажем!
Тема про учебу, по факту бузинесс.... :read:
Как вы папу ребёнку выбирали? По залету или провстречавшись пару лет?
Дурость и тупость - за свой счет.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

Марта Тимофеевна, нет училась 5 лет, на документоведа, академии гос.службы и управления в нашем регионе
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

Guzel: 23 окт 2021, 20:21 Марта Тимофеевна, нет училась 5 лет, на документоведа, академии гос.службы и управления в нашем регионе
На бизнес где деньги взяли?
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

Марта Тимофеевна, я взяла чтоб закрыть просрочку в банке, мой бизнес не причём, я по занималась месяца 3 и прогорело, дело не шло
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Илина »

Guzel: 23 окт 2021, 20:21 Марта Тимофеевна, нет училась 5 лет, на документоведа, академии гос.службы и управления в нашем регионе
Пять лет (!) на документоведа учат? Шутите?
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

Марта Тимофеевна, до займов же как то проживала. У меня есть пособие на ребёнка. По кредиту исправно платила, но вот видите отступилась. О чем жалею.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Илина, 5 лет, а вы сколько думали? Не шучу, мне до шуток
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение KJ »

Guzel, платите дальше, работа в помощь.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Илина »

Кредиты выплачивать придется самой.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

Guzel: 23 окт 2021, 20:25 Марта Тимофеевна, я взяла чтоб закрыть просрочку в банке, мой бизнес не причём, я по занималась месяца 3 и прогорело, дело не шло
Вам на реальную работу надо сутками работать, а не в инете. Столько ошибок понаделать надо постараться: брать займ за займом, родить от не пойми кого, бизнес открыть не подумав...
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

Марта Тимофеевна, судить всегда легко, я не прошу вас осуждать мою жизнь.
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение KJ »

Guzel, вы на форуме тему разместили, здесь общаются и обсуждают темы :read:
Не нравится - не читайте, устраивайтесь на офиц. работу и выплачивайте свои долги.
Посторонние люди тут причём?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Автор темы
Guzel
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Cibai
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Guzel »

Спасибо за советы. ваши советы лишь для самоутверждения. Надеюсь уснёте со спокойной и величественной душой что помогли человеку.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Марта Тимофеевна »

Guzel: 23 окт 2021, 20:43 Марта Тимофеевна, судить всегда легко, я не прошу вас осуждать мою жизнь.
Я не могу осуждать вашу жизнь, вас не знаю. Вы создали тему, её обсуждают. Вообще то, если всё что вы написали -правда, то я радуюсь за таких людей как вы. Живёте одним днём, не загадывая, не думая, что будет дальше.У меня так не получается. За короткий период смогли отжечь так, что в старости будет что вспомнить.-займы, бурный роман, бизнес...Только платить за всё это придётся вам и работать сутками,.Понимаю, что " работать сутками на реальной работе" для вас оскорбление, но платить приходится за всё, придётся работать много и возможно тяжело. Или ищите обеспеченного любовника или банкротство.
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение KJ »

Guzel: 23 окт 2021, 21:00 Спасибо за советы. ваши советы лишь для самоутверждения. Надеюсь уснёте со спокойной и величественной душой что помогли человеку.
Guzel, это только ваше мнение для чего они.
Моя совесть спокойна, не я же необдуманно нагуляла кредиты и ребенка от непойми кого.
Форум не благотворительный и вам тут никто ничем не обязан.
Корону снимите и айда на работу. :read:
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Илина »

Guzel: 23 окт 2021, 21:00 Спасибо за советы. ваши советы лишь для самоутверждения. Надеюсь уснёте со спокойной и величественной душой что помогли человеку.
А вы 200 штук хотели нахаляву? Это вряд ли :)
Работайте, в общем
Кристина Миронова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Нужны деньги закрыть свои долги

Сообщение Кристина Миронова »

Всем привет , я Кристина мне 23 , была сложная ситуация с работой за квартиру заплатить нечем было взяла займ потом за этот займ платить нечем было взяла ещё один и пошло поехало сейчас их 7 по 10000 не могу с ними расплатиться на работу устроиться не могу так как беременая на 9 месяце ребёнку ничего не могу купить потому что все деньги идут на погашение займов но все равно ничего не получается только продление оплатить пока работаю листовки раздаю мужчины нету который бы помог помогите кто сколько сможет ну вообще без выходная ситуация не знаю что сделать сил уже не хватает на это все 4817760356610612 Сбербанк
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение