Прошу о безвозмездной материальной помощи, неравнодушных людейМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
oleg.sadovchenko
Всего сообщений: 4
 Прошу о безвозмездной материальной помощи, неравнодушных людей

Сообщение oleg.sadovchenko »

Здравствуйте. Пишу я сюда так как оказался в довольно трудной ситуации. Мне 27 лет , с 6 лет у меня случаются эпи приступы и поэтому я проживаю с родителями. Все бы нечего, но мне очень сильно не повезло с отцом, постоянно гнобит меня что он зарабатывает а мы типо нахлебники. Эти бесконечные ссоры подтолкнули меня на покупку своего жилья, но цена 3000$ для моего кармана слишком высока. Тем более в этот трудный период связаны с политическими событиями в Беларуси. Очень прошу кто чем может помогите . Реквизиты карты Беларусбанка 4255 1901 2221 0928, либо агропромбанка 9112 3840 0639 3650. Буду благодарен даже рублю, с миру по нитке и соберём.. Дополню просьбу для тех кто смеётся. Во первых вы спрашиваете почему я прошу помощи на российском форуме, а ответ прост. Я перерыл всё и ничего похожего не нашёл в нашей стране. Во вторых я не прошу денег на лечение приступов эпилепсии , так как это хроническое заболевание. Я всю жизнь на медикаментах, но да ладно привык. Ну и самое главное что для меня важно так это спокойствие а в такой семье его почти не бывает. Кто может действительно чем то помочь, то буду благодарен вам. А сторонники посмеяться над человеком, можете идти мимо. Для подтверждения моги скинуть фото удостоверения инвалидности и фото объявления о продаже дома. Там цена 2800 но 200$ это страховка на первое время.
Последний раз редактировалось oleg.sadovchenko 13 окт 2021, 12:48, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
KJ
Всего сообщений: 272
 Re: Прошу о безвозмездной материальной помощи, неравнодушных людей

Сообщение KJ »

oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 09:24 Здравствуйте. Пишу я сюда так как оказался в довольно трудной ситуации. Мне 27 лет , с 6 лет у меня случаются эпи приступы и поэтому я проживаю с родителями. Все бы нечего, но мне очень сильно не повезло с отцом, постоянно гнобит меня что он зарабатывает а мы типо нахлебники. Эти бесконечные ссоры подтолкнули меня на покупку своего жилья, но цена 3000$ для моего кармана слишком высока. Тем более в этот трудный период связаны с политическими событиями в Беларуси. Очень прошу кто чем может помогите . Реквизиты карты Беларусбанка 4255 1901 2221 0928, либо агропромбанка 9112 3840 0639 3650. Буду благодарен даже рублю, с миру по нитке и соберём.
Причем тут жители РФ?
Мотивация работы на жителя Беларуси?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4133

Сообщение Марта Тимофеевна »

oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 09:24 меня случаются эпи приступы и поэтому я проживаю с родителями.
Что за приступы?
oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 09:24 Эти бесконечные ссоры подтолкнули меня на покупку своего жилья, но цена 3000$ для моего кармана слишком высока. Тем
Поясните, пожалуйста. Вы проживаете с родителями потому что у вас какие то приступы. Но если у вас будет 3000д., то вы сможете жить без родителей. Приступы пройдут и вы сможете работать?
lyudmila
Всего сообщений: 1923

Сообщение lyudmila »

KJ: 13 окт 2021, 09:28 Мотивация работы на жителя Беларуси?
он хочет :wink:
Илина
Всего сообщений: 6019
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Есть масса работ, которые можно выполнять больным эпилепсией.
Идите работайте - и не будете "нахлебником" для отца.
Марта Тимофеевна

oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 09:24 Я мечтаю о своём спокойном уголке, а про приступы так я смирился уже жить с ними. Свой тихий и спокойный уголок –это моя мечта.
Сколько вам лет?
Автор темы
oleg.sadovchenko
Всего сообщений: 4

Сообщение oleg.sadovchenko »

Я работаю в меру своих возможностей, если бы я не работал то я не говорил бы о том (что цена мне не по карману) я сказал бы прямо что денег вообще нет. Но доход очень маленький. Ещё раз прошу вас, если вы не можете ничем помочь то лучше не пишите вообще. Хватает нелюдей среди государства а с такими ответами так вера в человечность вообще пропадает.
Марта Тимофеевна

oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 13:33 Я работаю в мерю своих возможностей, если бы я не работал то я не говорил бы о том (что цена мне не по карману) я сказал бы прямо что денег вообще нет. Но доход очень маленький. Ещё раз прошу вас, если вы не можете ничем помочь то лучше не пишите вообще. Хватает нелюдей среди государства а с такими ответами так вера в человечность вообще пропадает.
Сколько вам лет, можете ответить? Нелюди среди государства, потому что не дают отдельное жильё бесплатно?Вы на форуме, поэтому вам задаются вопросы, чтобы понять действительно ли вам нужна помощь, могут помочь советом.На досках объявлений комментариев нет.
Илина
Всего сообщений: 6019

Сообщение Илина »

oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 13:33 Ещё раз прошу вас, если вы не можете ничем помочь то лучше не пишите вообще.
Не, не получится. Это форум, каждый пишет, что хочет. В рамках правил.
oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 13:33 Я работаю в меру своих возможностей,
А почему тогда вас папахен "нахлебником" обзывает? Не сходится.
Danielle
Всего сообщений: 1466

Сообщение Danielle »

oleg.sadovchenko: 13 окт 2021, 13:33 Я работаю в меру своих возможностей
Копирайт, программирование, редактура… да много чего из дома есть. Моя знакомая не буду называть заболевание, инвалид первой группы, не встаёт вообще. Редактирует что-то, модерирует сайты, живет полной рабочей жизнью. Я ее очень ценю и помогаю.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться