Заранее простите , нужна помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Дмитрий В
Всего сообщений: 1
Статус: нуждающийся
 Заранее простите , нужна помощь

Сообщение Дмитрий В »

Здравствуйте , заранее прошу прощения , впервые обращаюсь за помощью , и не знаю что и как писать , в общем мне 21 год , работаю секретарём в мировом суде , не женат , нет детей рос в полноценной семье папа , мама , брат.
Около четырех месяцев болели бока , не обращал внимание думал пройдёт само , и буквально вчера вечером вызвал скорую , врач сказал нужна операция , платная и в нашем городе специалиста не найдёшь , Я мало что понимаю в медицине но запомнил что нужна Дренирующая операция на обе почки , и каждая выйдет как минимум по 60 тысяч рублей , мне нашли клинику , врача, семьёй собрали 80 тысяч рублей . На первую операцию лягу 20 октября 2021 года , и как можно быстрее нужна вторая ! И на неё мне не хватает 40 тысяч рублей.
Так быстро Я не смогу заработать , а близкие уже помогли чем смогли , есть два выхода брать кредит, или обратиться за помощью к неравнодушным людям , по этому прошу если есть хоть немного свободых денег у вас , можете поделиться ? Я буду очень благодарен . Заранее спасибо ! Это номер карты сбербанка 4276 1813 8841. Я буду очень признателен за обратную связь со мной . Спасибо за понимание и внимание .

Реклама
Hans
Всего сообщений: 2298
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Заранее простите , нужна помощь

Сообщение Hans »

Дмитрий В: 12 окт 2021, 17:57 есть два выхода брать кредит, или обратиться за помощью к неравнодушным людям
из каждой ситуации есть два выхода, кроме этой - здесь он только один
KJ
Всего сообщений: 272

Сообщение KJ »

Дмитрий В: 12 окт 2021, 17:57 Здравствуйте , заранее прошу прощения , впервые обращаюсь за помощью , и не знаю что и как писать , в общем мне 21 год , работаю секретарём в мировом суде , не женат , нет детей рос в полноценной семье папа , мама , брат.
Около четырех месяцев болели бока , не обращал внимание думал пройдёт само , и буквально вчера вечером вызвал скорую , врач сказал нужна операция , платная и в нашем городе специалиста не найдёшь , Я мало что понимаю в медицине но запомнил что нужна Дренирующая операция на обе почки , и каждая выйдет как минимум по 60 тысяч рублей , мне нашли клинику , врача, семьёй собрали 80 тысяч рублей . На первую операцию лягу 20 октября 2021 года , и как можно быстрее нужна вторая ! И на неё мне не хватает 40 тысяч рублей.
Так быстро Я не смогу заработать , а близкие уже помогли чем смогли , есть два выхода брать кредит, или обратиться за помощью к неравнодушным людям , по этому прошу если есть хоть немного свободых денег у вас , можете поделиться ? Я буду очень благодарен . Заранее спасибо ! Это номер карты сбербанка 4276 1813 8841. Я буду очень признателен за обратную связь со мной . Спасибо за понимание и внимание .
Неравнодушных людей в чем?
Где медицинские документы, подтверждающие вашу историю?
Не проще ли взять кредит на год в связи со срочностью?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 436
Статус: спонсор

Сообщение Дмитрий я аднака »

Дмитрий В: 12 окт 2021, 17:57 врач сказал нужна операция
Вчера ? И врач без анализов сказал "нужна операция" - Какой "УМНЫЙ" ВРАЧ ! Сразу болезнь определил :)
ну в общем врач сказал вчера, а сумму уже собрали (за ночь наверно)

ну и доказательств в виде медицинских справок нет конечно ...
Ты бы когда ПИ З ДИЛ - НЕ запёздывался бы ... :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться