ЗдравствуйтеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Малыши - карандаши
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Здравствуйте

Сообщение Малыши - карандаши »

Здравствуйте всем!
Последний раз редактировалось Малыши - карандаши 12 окт 2021, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Илина
Всего сообщений: 6019
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите погасить ипотеку

Сообщение Илина »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:43 Думала, что тут есть люди неравнодушных, которые, как я и в свое время помогала нуждающимся!
Так просите у тех, кому помогали, чтобы они оплатили вашу ипотеку :)
Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:43 А оказалось, что здесь люди злые, бездетные, обиженные на жизнь!
Да, если они не суют всем под нос "пяточки" с просьбой дать им денег под эту дудку, то они бездетные. Вы думали, что все бросятся умилятся вашими "малышами карандашами" и дадут вам денег нахаляву? Ну не вышло, и нет причины так злиться.

Вас спросили про страховку ипотечную. Вы вопрос проигнорировали. Скорее всего, врёте, как сивый мерин в этой теме.
Александр
Всего сообщений: 1707
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 10:39 дети растут: старшая - студентка
Старшая уже выросла. Найдите ей обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
Илина

Сообщение Илина »

Александр: 12 окт 2021, 11:52 Старшая уже выросла. Найдите ей обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
А еще она может пойти и поработать на свою семью, например. Жених вряд ли разбежится оплачивать чужую ипотеку, тем более, что его еще и найти надо :)
Автор темы
Малыши - карандаши

Я на таких как вы никогда не обижаюсь и не злюсь, не в детском саду уже. А вам бы научиться с людьми общаться. Не вам умиляться малышами-карандашами. Думаю, что вам в старости даже стакан воды не кому будет поднести. Живите спокойно. Меня воспитали так, что за свою жизнь сорвала всего один раз, когда пару в школе получила. А что касается страховки, то ещё не успела дойти до ответа. Если вам интересно, то напишу здесь - муж не успел принять участие в страховке. Погиб! Но знаю, что мой супруг оберегает нас, от таких вы, со злыми языками.
lyudmila
Всего сообщений: 1923

Сообщение lyudmila »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:43 Думала, что тут есть люди неравнодушных
Офигеть - неравнодушные в чем? Что бы ни в чем себе не отказывали и особо не напрягались
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4133

Сообщение Марта Тимофеевна »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:38 вам всем желаю, чтоб вам побывать в такой ситуации и почувствовать какого это. Само
В ситуациях разных были, всяко бывало.Засучили рукава и вперёд-работать.
Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:43 оказалось, что здесь люди злые, бездетные, обиженные на жизнь!
Чи? Во нахалка :crazy: Накер кому то твои дети нужны. У людей свои дети есть, лучше им оплатить ипотеку. Если твоя старшая тупая и не может поступить на бюджет, значит в колледж или работать, или замуж выдай, пусть муж мучается.
lyudmila
Всего сообщений: 1923

Сообщение lyudmila »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:57 что мой супруг оберегает нас, от таких вы, со злыми языками.
Во злыдни то - не хотят на тетю пахать.
Илина

Сообщение Илина »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:57 Если вам интересно, то напишу здесь - муж не успел принять участие в страховке. Погиб!
Разве ипотеку выдают без страховки? У нас это обязательное условие, которое нужно выполнить перед тем, как берешь ипотеку. Я уверена, что вы врёте :)
Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:57 А вам бы научиться с людьми общаться.
Зачем мне чему-то учиться? Меня-то все устраивает.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:57 Думаю, что вам в старости даже стакан воды не кому будет поднести.
Вы лучше думайте, где деньги взять на ипотеку. Старшую на работу, например. Сама тоже можете вторую работу взять. Всё решаемо своими силами. Оплачивать вашу жизнь не по средствам вряд ли кто-то будет.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:57 Но знаю, что мой супруг оберегает нас, от таких вы, со злыми языками.
Да, я в курсе: в среде попрошаек фраза "зарабатывайте самостоятельно" - это гадость и оскорбление.
Автор темы
Малыши - карандаши

Вот это да! *x)
Илина

Сообщение Илина »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 12:05 Вот это да!
Удивительное рядом: никто не рвется оплачивать ипотеку здоровой тетке и ее взрослой дочери. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться