ЗдравствуйтеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Малыши - карандаши
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Здравствуйте

Сообщение Малыши - карандаши »

Здравствуйте всем!
Последний раз редактировалось Малыши - карандаши 12 окт 2021, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Danielle
Всего сообщений: 1466
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите погасить ипотеку

Сообщение Danielle »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 10:39 Сейчас ипотека - главная задача - платить, платить. Никогда не думала, что буду просить о помощи, но вынуждена.
А страховки ипотечной у мужа не было?
KJ
Всего сообщений: 272

Сообщение KJ »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 10:39 Здравствуйте всем! Я вдова, мама трёх девочек. Моя жизнь перевернулась 3.5 года назад, когда погиб мой супруг (отец девочек). Тогда старшая училась в 8 классе, средней было 3,5 года, а младшенький 1,10. Было морально тяжело, но я справилась. А вот с финансами всего гораздо сложнее. Я работаю, дети получают пенсию по потере кормильца, но денег не хватает. Так как дети растут: старшая - студентка (обучается платно), средняя - первоклашка, а маленькая ещё в сад ходит. Денег не хватает - ежемесячный кредит (ипотека), коммуналка, интернет, сад, учёба старшей дочери, ну мои малыши карандаши. Сейчас ипотека - главная задача - платить, платить. Никогда не думала, что буду просить о помощи, но вынуждена. Если хотите помочь, то мой номер карты сбер: 4276670398802248. Дай Бог вам здоровья!
В чем интерес постороннему лицу в вашу ипотеку вкладываться?
Если с фин не айс, дочка старшая могла поступить на бюджет или поработать год-2, потом продолжить учится.
Вы хотите, не урезать свои расходы и хотелки и повесить ипотеку на других - так это выглядит со стороны.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Илина
Всего сообщений: 6019

Сообщение Илина »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 10:39 Здравствуйте всем! Я вдова, мама трёх девочек. Моя жизнь перевернулась 3.5 года назад, когда погиб мой супруг (отец девочек). Тогда старшая училась в 8 классе, средней было 3,5 года, а младшенький 1,10. Было морально тяжело, но я справилась. А вот с финансами всего гораздо сложнее. Я работаю, дети получают пенсию по потере кормильца, но денег не хватает. Так как дети растут: старшая - студентка (обучается платно), средняя - первоклашка, а маленькая ещё в сад ходит. Денег не хватает - ежемесячный кредит (ипотека), коммуналка, интернет, сад, учёба старшей дочери, ну мои малыши карандаши. Сейчас ипотека - главная задача - платить, платить. Никогда не думала, что буду просить о помощи, но вынуждена. Если хотите помочь, то мой номер карты сбер: 4276670398802248. Дай Бог вам здоровья!
Если размер вашего дохода не позволяет оплачивать эту ипотеку, то получается, вы хотите ежемесячного содержания, так?
Автор темы
Малыши - карандаши

Мне не нужно ежемесячное содержание. Просто надо пару месяцев, чтоб "встать на ноги". Просто ребёнок поступил и было слишком много затрат.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3025

Сообщение юриймаксимович »

С этим вопросом лучше обратиться в банк, пересмотреть условия договора ипотеки в плане продления срока и снижения аннуитетного платежа. Или вы полагаете, что кому-то захочется оплачивать чужую ипотеку?
Илина

Сообщение Илина »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:30 Мне не нужно ежемесячное содержание. Просто надо пару месяцев, чтоб "встать на ноги". Просто ребёнок поступил и было слишком много затрат.
Если ваш доход в принципе позволяет оплачивать эту ипотеку, то затяните поясочки на пару месяцев: и вы, и дети, и встанете на ноги.
Автор темы
Малыши - карандаши

Спасибо за совет! Обязательно займусь этим вопросом.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И в целом, я не прошу оплатить всю ипотеку! Обязательно подвяжем поясок, урежем хотелки. А вам всем желаю, чтоб вам побывать в такой ситуации и почувствовать какого это. Самое обидное, что комментировать легко, а вот пройти этот путь сможет не каждый. Удачи вам!
Илина

Сообщение Илина »

Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:38 А вам всем желаю, чтоб вам побывать в такой ситуации и почувствовать какого это.
А я вам желаю потерять ваше жильё за неуплату :)
Малыши - карандаши: 12 окт 2021, 11:38 Обязательно подвяжем поясок, урежем хотелки.
Конечно, урежете. Куда вы денетесь? :)
Автор темы
Малыши - карандаши

Думала, что тут есть люди неравнодушных, которые, как я и в свое время помогала нуждающимся! А оказалось, что здесь люди злые, бездетные, обиженные на жизнь! Пусть я останусь без жилья, но с детьми и Человеком!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться