Нужна помощь пожалуйста (с возвратом)!!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ива
Всего сообщений: 14
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь пожалуйста (с возвратом)!!

Сообщение Ива »

Всем здравствуйте! Хочу поделиться свей мини историей и попросить помощи.
Мы с дочкой живем с ее биологическим отцом. Между нами уже нет никаких чувств. От чего он и на дочку не обращает внимания. Себя и ее содержу я на детское пособие. Сейчас пособие урезалось. Дочка пошла в детский сад и начала часто болеть. Я подрабатываю курьером, но из-за ее болезней приходится сидеть дома на больничном. Давным давно я занималась маникюром и сейчас хочу вновь этим заняться, чтобы появилась возможность накопить денег и уехать от этого равнодушия. Сейчас нет даже копейки чтобы купить дочке лекарства. Отец не торопиться помогать. Я в долгах уже как в шелках. Уйти к родственникам не могу, так как папа живет на работе (вахтовик), а мама живет в бане, так как дом в процессе строительства. Но она сама пенсионерка и еле вывозит все это. Прошу у вас помощь на покупку необходимых материалов для маникюра. Это 17 000. Если нужно я скину скрин корзины на вайлдберриз, куда я отложила то, что понадобится. Так же могу потом предоставить чеки, фотоотчеты. И верну эту сумму через какое-то время частями. Пожалуйста не пройдите мимо. Карта сбербанка 2202200745199107.

Реклама
KJ
Всего сообщений: 272
 Re: Нужна помощь пожалуйста (с возвратом)!!

Сообщение KJ »

Ива: 11 окт 2021, 19:44 Всем здравствуйте! Хочу поделиться свей мини историей и попросить помощи.
Мы с дочкой живем с ее биологическим отцом. Между нами уже нет никаких чувств. От чего он и на дочку не обращает внимания. Себя и ее содержу я на детское пособие. Сейчас пособие урезалось. Дочка пошла в детский сад и начала часто болеть. Я подрабатываю курьером, но из-за ее болезней приходится сидеть дома на больничном. Давным давно я занималась маникюром и сейчас хочу вновь этим заняться, чтобы появилась возможность накопить денег и уехать от этого равнодушия. Сейчас нет даже копейки чтобы купить дочке лекарства. Отец не торопиться помогать. Я в долгах уже как в шелках. Уйти к родственникам не могу, так как папа живет на работе (вахтовик), а мама живет в бане, так как дом в процессе строительства. Но она сама пенсионерка и еле вывозит все это. Прошу у вас помощь на покупку необходимых материалов для маникюра. Это 17 000. Если нужно я скину скрин корзины на вайлдберриз, куда я отложила то, что понадобится. Так же могу потом предоставить чеки, фотоотчеты. И верну эту сумму через какое-то время частями. Пожалуйста не пройдите мимо. Карта сбербанка 2202200745199107.
Что в залог на сумму 17тр?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Автор темы
Ива

Сообщение Ива »

я смотрела на авито наборы, но там такие материалы, что я с этим денег не заработаю. А что вы хотите в залог? я даже не знаю что можно предложить, у меня в принципе сейчас и нет ничего особо ценного
KJ

Сообщение KJ »

Я - ничего, вы в долг просите - в чем ваши гарантии возврата суммы?
Автор темы
Ива

Сообщение Ива »

KJ: 11 окт 2021, 20:28 Я - ничего, вы в долг просите - в чем ваши гарантии возврата суммы?
я понимаю, что сейчас время такое, что и друзьям то не всегда можно доверять. Единственное, что я могу предложить это довериться. А там уже желание человека.
KJ

Сообщение KJ »

Ива, тогда вам не сюда.
Форум не благотворительный. Спонсор помогает за интерес/выгоду. Одолжить может, но под залог, которого у вас нет.
Попробуйте разместить просьбы на ямечтаю.ру, сборденег.сом и прочих таких, где финансовые просилки разбрасывают.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4133

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ива: 11 окт 2021, 20:32 Единственное, что я могу предложить это довериться.
Попробуйте предложить своим друзьям или близким, тем кто вас знает.
lyudmila
Всего сообщений: 1923

Сообщение lyudmila »

Даже 17 тыс нет, да еще долги по кредитам и человек собирается снимать квартиру, Или клиентки будут приходить в комнату в коммуналку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться