Погашение займовМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Никита З
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Погашение займов

Сообщение Никита З »

Здравствуйте! Мне стоит представиться, я полагаю. Меня зовут Никита, 23 года (20 октября 24 будет уже). Живу я в Нижнем Новгороде. Работаю инженером в теплоснабжающей организации, подрабатываю слесарем там же и на доставке по выходным (Я.еда). Все пошло по одному месту еще в прошлом году, во время пандемии. Перевели на удаленку, сократили зп, да еще и заболели с девушкой ковидом, соответственно средств не было вообще, т.к. накоплений нет. В итоге пришлось брать кредит на лекарства, еду и на съем жилья. Девушку во время болезни выпинули из аптеки (работала фармацевтом) и жили только за счет меня. Месяц, два, три… год в итоге я в долговой яме и не знаю как выбираться из нее. Долгов по микрокредитам в районе 300к рублей. Никогда не просил помощи, но тут я не знаю что делать. Работаем уже оба (девушка устроилась в новую аптеку). Но погасить все мы просто не в состоянии. Прошу Вашей помощи. Если нужно могу предоставить все договора со всеми кредитными организациями, где есть займы…
Вот ссылка на я.диск с договорами, но тут не все. Веббанкир не могу скачать договор с сайта их. https://disk.yandex. ru/d/2C-wLEk3X1f9Dg

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4133
 Re: Погашение займов

Сообщение Марта Тимофеевна »

Просите деньги у родных. И работайте ещё больше.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3025

Сообщение юриймаксимович »

Никита З: 11 окт 2021, 11:32 Здравствуйте! Мне стоит представиться, я полагаю. Меня зовут Никита, 23 года (20 октября 24 будет уже). Живу я в Нижнем Новгороде. Работаю инженером в теплоснабжающей организации, подрабатываю слесарем там же и на доставке по выходным (Я.еда). Все пошло по одному месту еще в прошлом году, во время пандемии. Перевели на удаленку, сократили зп, да еще и заболели с девушкой ковидом, соответственно средств не было вообще, т.к. накоплений нет. В итоге пришлось брать кредит на лекарства, еду и на съем жилья. Девушку во время болезни выпинули из аптеки (работала фармацевтом) и жили только за счет меня. Месяц, два, три… год в итоге я в долговой яме и не знаю как выбираться из нее. Долгов по микрокредитам в районе 300к рублей. Никогда не просил помощи, но тут я не знаю что делать. Работаем уже оба (девушка устроилась в новую аптеку). Но погасить все мы просто не в состоянии. Прошу Вашей помощи. Если нужно могу предоставить все договора со всеми кредитными организациями, где есть займы…
Вот ссылка на я.диск с договорами, но тут не все. Веббанкир не могу скачать договор с сайта их. https://disk.yandex. ru/d/2C-wLEk3X1f9Dg
Реструктурируйте свои займы. Когда вы их брали, вы ведь не почитали документацию? Законодательно было закреплено погашение займов во время пандемии. Если пользуешься чужими деньгами, надо знать все нюансы их возврата.
Автор темы
Никита З
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся

Сообщение Никита З »

юриймаксимович: 11 окт 2021, 12:06 Реструктурируйте свои займы. Когда вы их брали, вы ведь не почитали документацию? Законодательно было закреплено погашение займов во время пандемии. Если пользуешься чужими деньгами, надо знать все нюансы их возврата.
А не подскажите как реструктурировать их?
юриймаксимович
Всего сообщений: 3025

Сообщение юриймаксимович »

Никита З: 11 окт 2021, 12:12
юриймаксимович: 11 окт 2021, 12:06 Реструктурируйте свои займы. Когда вы их брали, вы ведь не почитали документацию? Законодательно было закреплено погашение займов во время пандемии. Если пользуешься чужими деньгами, надо знать все нюансы их возврата.
А не подскажите как реструктурировать их?
Для этого надо обратиться к кредиторам и обсудить все условия. А так - в интернете все есть.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться