Срочно нужны деньги в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
СветаМитина353
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.10.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
 Срочно нужны деньги в долг

Сообщение СветаМитина353 »

Дорогие пользователи! Срочно нужно 25000 рублей в долг на оплату квартиры. Я отложила заранее и обычно я ответственно подхожу к оплате аренды, но в этот раз пришлось спасти близкого человека, а он не может вовремя вернуть долг. Очень прошу занять мне деньги до 20 октября. Сумму могу вернуть с процентами🙏 Оплата аренды произойдет 10 октября. Я уже в отчаянии...


Реклама
Автор темы
СветаМитина353
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.10.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
 Re: Срочно нужны деньги в долг

Сообщение СветаМитина353 »

МФО отказывают.
Я вот не понимаю, вам всем скучно что ли? Я не мошенница, не пытаюсь наживиться, а вы отвлекаете и себя и меня на очевидные советы. Если я пишу на незнакомом сайте, то значит уже все перепробовала!
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Срочно нужны деньги в долг

Сообщение юриймаксимович »

СветаМитина353: 05 окт 2021, 17:42 Я вот не понимаю, вам всем скучно что ли?
Это лишняя информация для вас.
СветаМитина353: 05 окт 2021, 17:42 вы отвлекаете и себя и меня на очевидные советы.
Значит, у нас есть время и возможность советовать. Мы же денег не просим, логично?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
СветаМитина353: 05 окт 2021, 17:42 МФО отказывают.
Если вам даже МФО отказывают... Тут наоборот все пишут, что по 10-20 займов имеют. Скоро на улицах просто в карман будут деньги засовывать, лишь бы заем взяли.
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Срочно нужны деньги в долг

Сообщение Александр »

СветаМитина353: 05 окт 2021, 17:26 Из имущества нет ничего ценного.
Даже пары золотых серёжек нет (цепочка, кольцо)? Могу дать кредит под залог золота.
Последний раз редактировалось Александр 05 окт 2021, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Срочно нужны деньги в долг

Сообщение lyudmila »

СветаМитина353: 05 окт 2021, 17:42 Я вот не понимаю, вам всем скучно что ли?
Я не понимаю - Вы всех идиотами считаете? Давать денег неизвестному человку под некую расписку. Притом, регистрация у человека где-то, притом, человек по месту регистрации не живет. То есть, если даже при не возврате и возникнет желание обратиься в суд по месту регистрации,то приставы все равно вернут исполнительный - место жительства не известно.
Апата
Всего сообщений: 3094
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Срочно нужны деньги в долг

Сообщение Апата »

СветаМитина353: 05 окт 2021, 17:42 Я вот не понимаю, вам всем скучно что ли? Я не мошенница, не пытаюсь наживиться, а вы отвлекаете и себя и меня на очевидные советы. Если я пишу на незнакомом сайте, то значит уже все перепробовала!
Люди, которые вас знают, отказались одолжить вам небольшую сумму на полмесяца? И хозяин квартиры тоже не идет ответственному арендатору навстречу? Какие вокруг вас недоверчивые люди!

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
lyudmila: 05 окт 2021, 18:06 если даже при не возврате и возникнет желание обратиься в суд по месту регистрации,то приставы все равно вернут исполнительный - место жительства не известно.
Зато у заимодавца в рамочках на стене будет красоваться куча "ценных документов" заемщика. Вместе с распиской.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Срочно нужны деньги в долг

Сообщение lyudmila »

Апата: 05 окт 2021, 18:41 Зато у заимодавца в рамочках на стене будет красоваться куча "ценных документов" заемщика. Вместе с распиской.
Если в суд обратиться, то и расписка дома красоваться не будет :wink:
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Срочно нужны деньги в долг

Сообщение Судьба »

Зачем платить за квартиру, если можно снимать бесплатно за помощь по хозяйству.
Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля альфонса, а потом будешь просить, я многодетная мать, дети голодные. А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
    Max.Bely » » в форуме Деньги в долг
    235 Ответы
    5738 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Срочно нужны деньги - в долг на полгода. Надо срочно погасить кредиты и оплатить оформление документов.
    Екатеринка88 » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Нужны деньги в долг срочно.
    Надежда91 » » в форуме Деньги в долг
    56 Ответы
    1140 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Очень срочно нужны деньги в долг школьнику.
    Oleg48 » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    314 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg48
  • Срочно нужны деньги в долг
    yarik » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila