Крик душиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Алексей1996
 Крик души

Сообщение Алексей1996 »

Здравствуйте. Пишу вам от чистого сердца. Меня зовут Алексей, недавно мне исполнилось 24 года. Проживаю в городе Вологда. Я являюсь сиротой, родителей не стало, когда я был мал. Закончив 11 классов, я отправился служить в армию, а после службы работал во многих организациях. На данный момент жизни у меня нет своего жилья, стою в очереди на его получение. Приходиться снимать. Постоянной регистрации у меня к сожалению тоже нет, ежегодно мне приходиться оформлять временную регистрацию по новой ( покупать ) На данный момент я остался без работы, денежных средств можно сказать не осталось ни каких. У меня закончились регистрация, поэтому сложно найти работу. В конце месяца нужно оплачивать жилье, а не чем. Я православный человек, стараюсь посещать Церковь, службы. Я и ранее обращался за помощью в Храмы и Церкви, но на данный момент, я нуждаюсь в деньгах. Простите меня ради Бога за наглость и прямоту. Это уже какой то крик души. Искренне прошу, помогите мне, хоть копеечкой, я буду очень вам благодарен.
Крик души - IMG_20200819_115054.jpg
Крик души - IMG_20200818_185959.jpg
Крик души - IMG_20200818_185859.jpg
Крик души - IMG_20200818_185844.jpg
Крик души - IMG_20200803_113214_285.jpg
Крик души - IMG_20200803_104943.jpg
Крик души - IMG_20200711_114228.jpg


Реклама
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
 Re: Крик души

Сообщение Innusik_Vd »

Прости, но:
1. Родители были бомжи?
2. Родители потомственные сироты?
3. Регистрация и работа практически не связаны.
4. В очереди на получение? С чего это?
5. Ну раз при церкви, то там и пожить можно и под кормится и подработать.
6. Не сходится https://elitsy.ru/parish/12626/2076136/
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Крик души

Сообщение lyudmila »

Innusik_Vd: 25 авг 2020, 23:22
Прикол хотите от 3 июля с его страницы в контакте
Добрый день. У меня к вам искренняя просьба выложить мой пост. С искренними намерениями.
Всем добрый день. Меня зовут Соколов Алексей Андреевич. Я уже более 5 лет являюсь индивидуальным предпринимателем. Основная сфера деятельности которой я посвятил все эти годы: Деятельность Такси. У меня в наличии свой мини Таксопарк. Не так давно, началось новое десятилетие. Увы, начало нас не порадовало, а что будет дальше и думать боязно. Но скажу одно: Слава Богу Я с Богом. Эти тяжелые времена, дали толчок, пишу для ума, насчет наших ценностей. Я не был исключением. Моим решением было возвести Часовню в Городе Вологда ( Вологодская область ) Православные люди нашего города, из времен времена, ждут ее вознесения. Я решил исполнить и долгожданную мечту. Но на строительство нужны средства, причем очень даже ощутимые. По расчетам потребуется порядка 5.000.000 рублей.
Всех не безразличных людей нашей прекрасной необъятной страны, прошу поддержать наши начинания.
С уважением Ип Соколов.А. А
Карта Тинькофф Банк
5536913863139461

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Innusik_Vd: 25 авг 2020, 23:22

У него были долги по налогам. Теперь может и домой ехать - исполнительные возвращены в связи с невозможностью найти плательщика. А то сидит тут - по ушам ездить - устроился неофициально потому....
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Крик души
    olga.viktorovna » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    578 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Крик души
    olga.viktorovna » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    353 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Крик души
    Мар31 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Крик души , чтобы дети жили чуть счастливее чем я.
    Dolgoborodov » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    794 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Крик души, пожалуйста, помогите!
    anna.lepshkina » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение Дебет