Нет зимней одежды и ОБУВИПомощь заключённым

Помощь тем, кто по несправедливости оказался за решёткой либо встал на путь исправления
Сергей Брынцев
 Нет зимней одежды и ОБУВИ

Сообщение Сергей Брынцев »

*x) здравствуйте.Меня зовут Сергей.Отбываю наказание в исправцентре в г.Майкоп респ.Адыгея.Получаю зарплату ниже прожиточного минимума.Столкнулся с проблемой отсутствия одежды на осень-зиму.Денег реально нет.Помощи ждать неоткуда.Если у кого есть ненужная обувь,свитер,шарф,перчатки и т.д.,прошу мне помочь.Адрес исправцентра:Республика Адыгея,г.Майкоп,ул.Кожевенная,11 ФКУ ИЦ-1 УФСИН России,385000,Брынцев Сергей Юрьевич
мой моб.тел.:+79880828239.Буду также рад и признателен,если кто поможет копеечкой на этот номер.Если кто отзовётся на мою просьбу,прошу предупредить по данному номеру,т.к. нам посылки не приносят,а мы сами ходим на почту.Заранее благодарю


Реклама
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Нет зимней одежды и ОБУВИ

Сообщение Hans »

Сергей Брынцев: 17 сен 2021, 21:06 *x) здравствуйте.Меня зовут Сергей.Отбываю наказание в исправцентре в г.Майкоп респ.Адыгея.Получаю зарплату ниже прожиточного минимума.Столкнулся с проблемой отсутствия одежды на осень-зиму.Денег реально нет.Помощи ждать неоткуда.Если у кого есть ненужная обувь,свитер,шарф,перчатки и т.д.,прошу мне помочь.Адрес исправцентра:Республика Адыгея,г.Майкоп,ул.Кожевенная,11 ФКУ ИЦ-1 УФСИН России,385000,Брынцев Сергей Юрьевич
мой моб.тел.:+79880828239.Буду также рад и признателен,если кто поможет копеечкой на этот номер.Если кто отзовётся на мою просьбу,прошу предупредить по данному номеру,т.к. нам посылки не приносят,а мы сами ходим на почту.Заранее благодарю
остаётся только найти состоявшуюся, зрелую, трудолюбивую ждулю лет на 10-20 старше... :oops:
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нет зимней одежды и ОБУВИ

Сообщение Илина »

Hans: 17 сен 2021, 23:44 остаётся только найти состоявшуюся, зрелую, трудолюбивую ждулю лет на 10-20 старше...
Научиться уважать ее и платить половину коммуналки. А, и дом убирать без этого никак
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нет зимней одежды и ОБУВИ

Сообщение Александр »

Илина: 17 сен 2021, 23:47
Hans: 17 сен 2021, 23:44 остаётся только найти состоявшуюся, зрелую, трудолюбивую ждулю лет на 10-20 старше...
Научиться уважать ее и платить половину коммуналки. А, и дом убирать без этого никак
Из-за таких как он умные, трудолюбивые и надёжные ждули не могут создать семью. Если ему помочь, он опять будет сношаться с молодыми безответственными суками :ROFL:
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Нет зимней одежды и ОБУВИ

Сообщение Hans »

Илина: 17 сен 2021, 23:47 платить половину коммуналки. А, и дом убирать без этого никак
ну зеки ждулям и не такое обещают :-D
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Нет зимней одежды и ОБУВИ

Сообщение lyudmila »

Забыли - состоявшуюся :wink:
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Нет зимней одежды и ОБУВИ

Сообщение Hans »

lyudmila: 18 сен 2021, 01:12 Забыли - состоявшуюся :wink:
@
Hans: 17 сен 2021, 23:44 остаётся только найти состоявшуюся, зрелую, трудолюбивую ждулю лет на 10-20 старше
да как мы могли, вон, первым пунктом
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение