Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Данил Тикси (Якутия)
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.09.2021
Откуда: Тикси
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение Данил Тикси (Якутия) »

Привет, меня зовут Данил, живу я в посёлке городского типа Тикси(Якутия), живу я с родителями, папа рыбак, а мама продавец в магазине, в нашей семье не очень много денег, но по крайней мере на хлеб хватает, почему я решил зарегистрироваться на этом сайте, и надеется на хотя бы малейшую поддержку? Всё потому что, сейчас я пошёл в 11 класс, и представить свою жизнь в дальнейшем в нашем посёлке я не могу, население 4 тысячи, почти целый год у нас зима, сходить некуда, в вообщем грубо говоря, нет цивилизации, по этому я хотел бы улететь туда, где я бы смог почувствовать себя намного лучше, моя мечта улететь из своего родного города, но средств на это у меня совсем нет, именно по этому я здесь.
Если вы поможете мне, я буду вам очень благодарен, спасибо!
Карта сбербанк: 2202 2026 4512 8574
Спасибо ещё раз:)


Реклама
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение KJ »

Степан, куда хотите улететь и какая сумма вам на это нужна?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение юриймаксимович »

Степан: 17 сен 2021, 14:59 население 4 тысячи,
А их на кого бросим?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение Илина »

Степан: 17 сен 2021, 14:59 Привет, меня зовут Данил, живу я в посёлке городского типа Тикси(Якутия), живу я с родителями, папа рыбак, а мама продавец в магазине, в нашей семье не очень много денег, но по крайней мере на хлеб хватает, почему я решил зарегистрироваться на этом сайте, и надеется на хотя бы малейшую поддержку? Всё потому что, сейчас я пошёл в 11 класс, и представить свою жизнь в дальнейшем в нашем посёлке я не могу, население 4 тысячи, почти целый год у нас зима, сходить некуда, в вообщем грубо говоря, нет цивилизации, по этому я хотел бы улететь туда, где я бы смог почувствовать себя намного лучше, моя мечта улететь из своего родного города, но средств на это у меня совсем нет, именно по этому я здесь.
Если вы поможете мне, я буду вам очень благодарен, спасибо!
Карта сбербанк: 2202 2026 4512 8574
Спасибо ещё раз:)
Степан, которого зовут Данил, ученик 11 класса, хочет улететь из своего посёлка, куда подальше. И на это ему надо дать денег :crazy:
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение юриймаксимович »

Папа рыбак - и сын будет рыбак. Где родился - там и пригодился. Зато здоровья будет вагон.
Аватара пользователя
KJ
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
 Re: Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение KJ »

Данил Тикси (Якутия), приедете вы в СПб, а дальше как?
Не проще ли поступить на бюджет, приехать, найти подработку? Вы мужчина будущий, и попрошайничаете.....
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение Hans »

Данил Тикси (Якутия): 17 сен 2021, 14:59 живу я в посёлке городского типа Тикси(Якутия), живу я с родителями, папа рыбак, а мама продавец в магазине, в нашей семье не очень много денег
ну хз, у меня дядя летал на три года на работу в Тикси, вернулся купил три квартиры в Москве и новый мерс...а оказывается там работы нет, на севере то :unknown:
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Здравствуйте, надеюсь на поддержку:)

Сообщение Александр »

Hans: 17 сен 2021, 17:27
Данил Тикси (Якутия): 17 сен 2021, 14:59 живу я в посёлке городского типа Тикси(Якутия), живу я с родителями, папа рыбак, а мама продавец в магазине, в нашей семье не очень много денег
ну хз, у меня дядя летал на три года на работу в Тикси, вернулся купил три квартиры в Москве и новый мерс...а оказывается там работы нет, на севере то :unknown:
Так он же не на рыбалку летал. Сколько там сезон рыбалки, пару месяцев наверное. Остальное время лёд, много не заработаешь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение