Умоляю Помогите закрыть Займы в МФОМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Юлия81
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение Юлия81 »

Помогите пожалуйста, у меня большие проблемы, моя близкая подруга обманным путем набрала на мое имя займы, обещала все вернуть в срок ,но этого не сделала ,скрывается ,ее невозможно найти. Уже год я не могу расплатиться с этим долгом перед микрокредиторами, образовались просрочки. Я одна с ребенком и больными родителями, которые не работают. Сейчас у меня образовался долг перед микрозаймами 500000 рублей из-за просрочек и каждый день увеличивается, каждый день звонят коллекторы мне и моим родственникам и знакомым, угрожают, страшно стало жить и находиться дома. В кредите мне везде сейчас отказывают из-за просрочек, хотя до этого случая в этом проблем не было, всегда была добросовестным клиентом у банков. Мне из близких никто не может к сожалению помочь выплатить мой долг. Пожалуйста помогите хотя бы небольшой суммой ,чтобы закрыть эти долги или кто то сможет помочь одолжить деньги в рассрочку. Если нужно я вышлю скрины фото своих просроченных долгов. Помогите, умоляю.


Реклама
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение Александр »

Юлия81: 16 сен 2021, 16:53 Помогите пожалуйста, у меня большие проблемы, моя близкая подруга обманным путем набрала на мое имя займы, обещала все вернуть в срок ,но этого не сделала ,скрывается ,ее невозможно найти. Уже год я не могу расплатиться с этим долгом перед микрокредиторами, образовались просрочки. Я одна с ребенком и больными родителями, которые не работают. Сейчас у меня образовался долг перед микрозаймами 500000 рублей из-за просрочек и каждый день увеличивается, каждый день звонят коллекторы мне и моим родственникам и знакомым, угрожают, страшно стало жить и находиться дома. В кредите мне везде сейчас отказывают из-за просрочек, хотя до этого случая в этом проблем не было, всегда была добросовестным клиентом у банков. Мне из близких никто не может к сожалению помочь выплатить мой долг. Пожалуйста помогите хотя бы небольшой суммой ,чтобы закрыть эти долги или кто то сможет помочь одолжить деньги в рассрочку. Если нужно я вышлю скрины фото своих просроченных долгов. Помогите, умоляю.
Пройдите процедуру банкротства. Полляма МФО вы никак не выплатите.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение юриймаксимович »

Юлия81: 16 сен 2021, 16:53 Если нужно я вышлю скрины фото своих просроченных долгов.
Вам кто-то не верит?
Юлия81: 16 сен 2021, 16:53 каждый день звонят коллекторы мне и моим родственникам и знакомым, угрожают, страшно стало жить и находиться дома
Смените сим-карту и не будут звонить.
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение Судьба »

Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать,дети голодные. А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение Danielle »

Судьба: 17 сен 2021, 08:56 Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
А за что ценить-то Вас надо?)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение Илина »

Danielle: 17 сен 2021, 11:32 за что ценить-то Вас надо?)
За двушку в Краснодаре. :-D точнее за возможность в ней проживать в обмен на обслуживание дедули
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение Судьба »

Danielle: 17 сен 2021, 11:32
Судьба: 17 сен 2021, 08:56 Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
А за что ценить-то Вас надо?)
[/
Мнение кикиморы меня совсем не интересует
Аватара пользователя
Jasmin.
Всего сообщений: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
 Re: Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО

Сообщение Jasmin. »

Судьба, вы ответьте на заданный вопрос и фото свое покажите!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите закрыть кредит и займы , пожалуйста!
    Dizzy41 » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    311 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогите закрыть займы пожалуйста
    stepanova » » в форуме Материальная поддержка
    60 Ответы
    632 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Хочу закрыть займы((((
    Ксения Орёл » » в форуме Другая помощь
    8 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помогите многодетной закрыть займы
    aksinya » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Помочь закрыть займы и кредиты в долг с возвратом процентов
    Nikbantir » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    150 Просмотры
    Последнее сообщение Hans