Нужна финансовая помощь.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
vasiliy.lukanskiy
Всего сообщений: 18
 Нужна финансовая помощь.

Сообщение vasiliy.lukanskiy »

Пишу я Вам в полном отчаенье. Моя история началась в 2018 году. Я был в длительной командировке по работе. Моя первая жена задумала развестись со мной. Но я об этом не знал. Я ей доверял как себе. Когда она платила кредиты или аренду квартиры я не просил от нее чеки. За месяц до возвращения, я узнал, что она мне изменяет. Для меня это было большое потрясение. Но она пообещала дальше платить мои платежи. Я согласился. Когда я вернулся домой, оказалось, что она ни разу не заплатила ни одной квитанции и платежа. а все деньги, что я заработал, она потратила по своему усмотрению. Через два месяца я узнал, что она взяла на мое имя микрокредиты под большие проценты. с этого момента я попал в очень большую долговую яму. постепенно я справлялся с этими долгами. нашел себе новую девушку. Поженились. Все у нас складывалось хорошо. я постепенно закрывал долги, но так же хватало денег и на нас четверых (сейчас у нас трое детей). Мы с викой поженились. все было хорошо, до того как банки подали в суд. судебные приставы стали удерживать половину моей зарплаты. а так как мои знакомые взяли для меня кредиты на свое имя, я должен был платить и не подвести их. в этот момент все вокруг стало для меня второстепенным. жена была беремена третим сыном. а я не мог обеспечить ни себя ни детей ни ее. это повлияло на ее отношение ко мне. начались ссоры. в итоге мы развелись. и она подала на алименты. теперь половина моей зарплаты уходит детям. и я очень рад, что они сохранились для моих детей. после 6 месяцев мы с ней помирились. снова стали жить семьей. все складывалось хорошо. но я видел, что мои финансовые проблемы, которые не оставляют мне денег на жизнь, все равно супругу не устраивают. частично я решил свои проблемы. но оставшаяся половина зарплаты так и уходит на погошение долгов. но и этого стало уже мало в месяц. банки мне не рефенансируют мои долги. родные все отвернулись, кроме мамы, она помогла чем могла и теперь тоже в долгах из за меня. сейчас жена снова решила расстаться. и трое моих детей снова живут далеко от меня. я уже не знаю что делать. моих доходов с двух работ не хватает на оплату месячных платежей. приходилось занимать еще. но от этого долги практически не уменьшаются. я очень устал от этого всего. и самое страшное что снова разрушил семью. дети хотят чтобы мы жили вместе и счастливо. они не понимают, что папа не может их содержать. я обращаюсь к вам за помощью, финансовой. прошу вас помогите мне решить проблемы. сохранить семью и дарить счастье моим детям. если у вас есть сомнения, что я вас обманываю, я пришлю все счета и записи долгов. я так же приложу реквизиты банка, надеясь, что вы меня спасете. я понимаю, что в мире много людей, которым помощь нужна так же как и мне. а кому то даже больше. но я вас прошу, у меня надежда только на вас. Карта сбербанка 4276 6000 4600 7833. 89966309326 телефон для связи и ват ап. Кто сколько сможет, каждый рубль поможет мне решить долговые обязательства и сохранить семью. С уважением.

Реклама
Автор темы
vasiliy.lukanskiy
 Re: Нужна финансовая помощь.

Александр, внимательнее прочтите. Я свои обязательства перед друзьями исполняю. Работаю на двух работах, и закрываю эти кредиты. За помощью обратился уже от усталости от этого всего.
Илина
Всего сообщений: 5699
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 20:22 Александр, внимательнее прочтите. Я свои обязательства перед друзьями исполняю. Работаю на двух работах, и закрываю эти кредиты. За помощью обратился уже от усталости от этого всего.
Это правильно, что у вас усталость. Вы же набрали кредитов неподъемных. Работайте, сокращайте до минимума расходы на семью. Жену тоже на работу или даже на две.
Александр
Всего сообщений: 1614
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 20:22 Я свои обязательства перед друзьями исполняю.
Ну так исполняйте, а для недрузей банкротство.
Здесь никто на захочет улучшать качество кредитов ваших кредиторов. Спонсоры помогают за интерес, выгоду. А какая польза в том чтобы отдавать ваши кредиты :unknown:
Дебет
Всего сообщений: 141
Статус: спонсор

Сообщение Дебет »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 20:16 Доступ к ноутбуку в котором сохранены пароли от личных кабинетов. Я был далеко в командировке, карта банковская у нее.
Пароли - возможно. А двухфакторную авторизацию ещё не отменяли.

Отправлено спустя 29 секунд:
Александр: 13 сен 2021, 20:30 Ну так исполняйте, а для недрузей банкротство.
Человеку, у которого взять нечего, банкротство не нужно.
Помогу создать страничку сбора средств на творческие, коммерческие проекты - crowdfound.online
Jasmin.
Всего сообщений: 450

Сообщение Jasmin. »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 20:16 Доступ к ноутбуку в котором сохранены пароли от личных кабинетов. Я был далеко в командировке, карта банковская у нее.
vasiliy.lukanskiy, кто вам доктор?
Автор темы
vasiliy.lukanskiy

Дебет: 13 сен 2021, 20:32 Пароли - возможно. А двухфакторную авторизацию ещё не отменяли.
Симкарта тоже тут осталась. Я в другой стране был. В сфере своей основной работы.
Апата
Всего сообщений: 247

Сообщение Апата »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 20:19 Я не отказываюсь предоставить доказательства, и так же не могу некоторые моменты выложить на всеобщее обозрение, что косается моей семьи. Ни единого слова лжи в моем посте нет. Если есть желание убедиться номер для связи я оставил
Вы по телефону повторите то же самое, что написали. Какой смысл звонить?
Александр
Всего сообщений: 1614
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 20:35 Симкарта тоже тут осталась. Я в другой стране был.
Новую сим-карту можно получить в ближайшем салоне оператора, с сохранением номера.
Автор темы
vasiliy.lukanskiy

Апата: 13 сен 2021, 20:37 Вы по телефону повторите то же самое, что написали. Какой смысл звонить?
По тедефону я могу предоставить доказательства своих слов, если они вас ввели в заблуждение.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Александр: 13 сен 2021, 20:38 Новую сим-карту можно получить в ближайшем салоне оператора, с сохранением номера
Я про двуфакторную авторизацию ответил
Дебет
Всего сообщений: 141
Статус: спонсор

Сообщение Дебет »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 20:22 За помощью обратился уже от усталости от этого всего.
Что я на самом деле об этом думаю. Всем форумом скинемся, погасим ваши долги - нам как возвращать будете? Или думаете, что мы благотворительностью занимаемся?
Помогу создать страничку сбора средств на творческие, коммерческие проекты - crowdfound.online
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться