Нужна финансовая помощь.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
vasiliy.lukanskiy
Всего сообщений: 18
 Нужна финансовая помощь.

Сообщение vasiliy.lukanskiy »

Пишу я Вам в полном отчаенье. Моя история началась в 2018 году. Я был в длительной командировке по работе. Моя первая жена задумала развестись со мной. Но я об этом не знал. Я ей доверял как себе. Когда она платила кредиты или аренду квартиры я не просил от нее чеки. За месяц до возвращения, я узнал, что она мне изменяет. Для меня это было большое потрясение. Но она пообещала дальше платить мои платежи. Я согласился. Когда я вернулся домой, оказалось, что она ни разу не заплатила ни одной квитанции и платежа. а все деньги, что я заработал, она потратила по своему усмотрению. Через два месяца я узнал, что она взяла на мое имя микрокредиты под большие проценты. с этого момента я попал в очень большую долговую яму. постепенно я справлялся с этими долгами. нашел себе новую девушку. Поженились. Все у нас складывалось хорошо. я постепенно закрывал долги, но так же хватало денег и на нас четверых (сейчас у нас трое детей). Мы с викой поженились. все было хорошо, до того как банки подали в суд. судебные приставы стали удерживать половину моей зарплаты. а так как мои знакомые взяли для меня кредиты на свое имя, я должен был платить и не подвести их. в этот момент все вокруг стало для меня второстепенным. жена была беремена третим сыном. а я не мог обеспечить ни себя ни детей ни ее. это повлияло на ее отношение ко мне. начались ссоры. в итоге мы развелись. и она подала на алименты. теперь половина моей зарплаты уходит детям. и я очень рад, что они сохранились для моих детей. после 6 месяцев мы с ней помирились. снова стали жить семьей. все складывалось хорошо. но я видел, что мои финансовые проблемы, которые не оставляют мне денег на жизнь, все равно супругу не устраивают. частично я решил свои проблемы. но оставшаяся половина зарплаты так и уходит на погошение долгов. но и этого стало уже мало в месяц. банки мне не рефенансируют мои долги. родные все отвернулись, кроме мамы, она помогла чем могла и теперь тоже в долгах из за меня. сейчас жена снова решила расстаться. и трое моих детей снова живут далеко от меня. я уже не знаю что делать. моих доходов с двух работ не хватает на оплату месячных платежей. приходилось занимать еще. но от этого долги практически не уменьшаются. я очень устал от этого всего. и самое страшное что снова разрушил семью. дети хотят чтобы мы жили вместе и счастливо. они не понимают, что папа не может их содержать. я обращаюсь к вам за помощью, финансовой. прошу вас помогите мне решить проблемы. сохранить семью и дарить счастье моим детям. если у вас есть сомнения, что я вас обманываю, я пришлю все счета и записи долгов. я так же приложу реквизиты банка, надеясь, что вы меня спасете. я понимаю, что в мире много людей, которым помощь нужна так же как и мне. а кому то даже больше. но я вас прошу, у меня надежда только на вас. Карта сбербанка 4276 6000 4600 7833. 89966309326 телефон для связи и ват ап. Кто сколько сможет, каждый рубль поможет мне решить долговые обязательства и сохранить семью. С уважением.

Реклама
Marinochka
Всего сообщений: 25
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна финансовая помощь.

Сообщение Marinochka »

vasiliy.lukanskiy, я даже представить не могу, что кто-то посторонний будет содержать мою семью.
Надеюсь, вы понимаете, что кроме вас вашу семью никто содержать не будет.
Автор темы
vasiliy.lukanskiy

Я это понимаю, и все делаю, чтобы ее содержать. Но обязательства, конечно в которых я виноват сам, не дают мне нормально содержать семью как финансово, так и морально. Постепенно я закрываю долги, и обратился именно за помощью в этом. Если кто-либо из людей захочет помочь, то он может это сделать и не на мои реквизиты, а в том же самом фссп. Я не прошу содержать. Это моя обязанность. Контакты для связи я оставил. Все свои слова могу подтвердить.
юриймаксимович
Всего сообщений: 2869

Сообщение юриймаксимович »

vasiliy.lukanskiy, Уверяю вас, что для всех своя семья и свои деньги гораздо важнее всех ваших проблем. Но все же, можете написать всю сумму вашего долга.
Если каждый из постоянных посетителей форума соблаговолит дать вам рублей 50, то около тысячи рублей вам может замерцать вдали.
Автор темы
vasiliy.lukanskiy

Я прекрасно понимаю, что свои семьи гараздо важнее. И кровно заработанные деньги не каждый готов просто так кому то отдать. Сам работаю на двух работах. И знаю что такое усталость. Сумма долга очень большая. 1.2 млн у приставов. И где то так же у людей, которые взяли для меня кредиты. Кредиты людей плачу исправно, но на оплату долгов по ИП не остается ни чего. На картах аресты, поэтому решил просить помощи, если люди помогать будут, то эти средства сразу будут уходить на долги по ИП с карты. За три года этих каруселей очень подустал, и решил искать помощи у посторонних. Ибо тот кто ищет, тот всегда найдет
юриймаксимович

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 19:21 если люди помогать будут,
Чужие люди? С чего бы? Это - просто форум, денег здесь не выдают. Кстати, как и везде в интернете.
Здесь общаются люди, вкладывающие свои деньги не просто так.
Автор темы
vasiliy.lukanskiy

Ну может Вы не даете, а найдутся люди, которые помогут. Понимаю, что многие "чужие" люди на этом форуме находятся потешить свое самолюбие. Но когда у меня не бфло проблем я на схожих форумах, на призывы о помощи просто молча отсылал что мог без ущерба мне и семье. С миру по нитке и кто то будет за каждого молиться и благодарить перед Госпадом. Даже имен не зная. Но Бог то все видет и знает.
юриймаксимович

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 19:32 когда у меня не бфло проблем я на схожих форумах, на призывы о помощи просто молча отсылал что мог
Приведите пример этих форумов для посетителей данного, ведь там у них шансов будет больше. Да и у вас - тоже.
Илина
Всего сообщений: 5703

Сообщение Илина »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 19:32 . Но когда у меня не бфло проблем я на схожих форумах, на призывы о помощи просто молча отсылал что мог без ущерба мне и семье.
Ну глупо, что тут скажешь :)
Danielle
Всего сообщений: 1310

Сообщение Danielle »

vasiliy.lukanskiy: 13 сен 2021, 19:32 Понимаю, что многие "чужие" люди на этом форуме находятся потешить свое самолюбие. Но когда у меня не бфло проблем я на схожих форумах, на призывы о помощи просто молча отсылал что мог без ущерба мне и семье
Может, Вы и мою помощь отправили бы непонятно кому, чтобы быть добреньким. Уж извините, нет)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться