Всем привет)Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Linka
Всего сообщений: 18
Статус: нуждающийся
 Всем привет)

Сообщение Linka »

Ребятки, выручьте пжл. 2500т.р. до 15 числа
Есть у кого нибудь возможность?)

Реклама
Илина
Всего сообщений: 5703
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Всем привет)

Сообщение Илина »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:37 ))) У меня во-первых нет секретов от жены))), во-вторых ана сидит дома потому что я так хочу))).
На ваши секреты всем плевать. А если ваша баба сидит дома, то вам это и оплачивать :) Всё просто.

Забавно, что она сидит дома, потому что вы так хотите. А она сама-то хочет? :)
,,Cergeevic,,
Всего сообщений: 33
Статус: нуждающийся

Сообщение ,,Cergeevic,, »

Марта Тимофеевна: 14 сен 2021, 19:29 Осваивает площадки, где можно напопрошайкать денег на пяточки? У попрошаек нет жён, есть бабы. Ни одному нормальному мужчине не придёт в голову попрошайничать. А муж и жена ...дальше сами знаете
А кто сказал что я попрошайничаю, я нет, и ни когда в жизни просто так не брал деньги)))
Я смотрю вы не зная человека способны только на оскорблений)))
Я сегодня обязательно перед сном , если на это будет время пороюсь в интернете, и поверьте ,кроме ваши аккаунты в ВКонтакте и в одноклассниках может что-то ище найду в плоть до номера телефона)))

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Илина: 14 сен 2021, 19:39
,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:37 ))) У меня во-первых нет секретов от жены))), во-вторых ана сидит дома потому что я так хочу))).
На ваши секреты всем плевать. А если ваша баба сидит дома, то вам это и оплачивать :) Всё просто.

Забавно, что она сидит дома, потому что вы так хотите. А она сама-то хочет? :)
Ище одна нарывается 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🐔
Илина
Всего сообщений: 5703
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:54 Ище одна нарывается
На что, если не секрет? :)
,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:54 Я сегодня обязательно перед сном , если на это будет время пороюсь в интернете, и поверьте ,кроме ваши аккаунты в ВКонтакте и в одноклассниках может что-то ище найду в плоть до номера телефона)))
А это типа такая государственная тайна, что ли? Номер телефона, подумать только :lol:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3717

Сообщение Марта Тимофеевна »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:54 жизни просто так не брал деньги)))
Я смотрю вы не зная человека способны только на оскорблений)))
Я сегодня обязательно перед сном , если на это будет время пороюсь в интернете, и поверьте ,кроме ваши аккаунты в ВКонтакте и в одноклассниках может что-то ище найду в плоть до номера телефона)
А что вы делаете? Ищите кто бы вам деньги подарил. Ну а насчёт всего остального, конечно ищите, в инете что то поискать -этож не на работе работать вам и вашей бабе.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться