Всем привет)Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Linka
Всего сообщений: 18
Статус: нуждающийся
 Всем привет)

Сообщение Linka »

Ребятки, выручьте пжл. 2500т.р. до 15 числа
Есть у кого нибудь возможность?)

Реклама
Jasmin.
Всего сообщений: 450
 Re: Всем привет)

Сообщение Jasmin. »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 18:33
Марта Тимофеевна: 10 сен 2021, 12:41 Вы написали. 2500т.р. это 2500000.
Ище одна....))) я говарю , тут одни рыбаки собрались)
Ну ивтор конечно не правильно написала, но можно же понять, 2500т.р это 2500 рублей))))
,,Cergeevic,,, 2500тр = 2 500 000 = 2.5 млн
Вы такой-же безграмотный хотите сказать?
,,Cergeevic,,
Всего сообщений: 33

Сообщение ,,Cergeevic,, »

Илина: 14 сен 2021, 18:37 Можно понять, что автор, как и вы, малообразована.
Марта Тимофеевна: 10 сен 2021, 21:53 Опарыши будут жрать тебя
Ище одна рыбачка))) а Марта Тимофеевна вообще в Контакте сидит постоянно)))
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3717

Сообщение Марта Тимофеевна »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 18:50 Ище одна рыбачка))) а Марта Тимофеевна вообще в Контакте сидит постоянно)))
С бабой своей перепутали. Она в контактиках сидит.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Денег не дали, решили похамить. Тут привыкши. Вы далеко не первый попрошух, когда понимают, что денег не дают -начинают хамить :(
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 14 сен 2021, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Илина
Всего сообщений: 5697
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 18:50 Ище одна рыбачка))
Ловить здесь точно нечего. :)
,,Cergeevic,,

Марта Тимофеевна: 14 сен 2021, 18:56 С бабой своей перепутали. Она в контактиках сидит.
У меня жена ВКонтакте не сидит, одноклассники и ВКонтакте уже устаревшие соцсети..))
А вот на счет баба отэ хамство с вашей стороны)
А вот если брать ваше Имя и Отчество и Имя и Отчество моей жены то моей жены звучит на много приятнее))))
Jasmin.
Всего сообщений: 450

Сообщение Jasmin. »

,,Cergeevic,,, вот и отправьте её работать на ваши долги.
Ваши негодования здесь посторонним людям не уместны.
,,Cergeevic,,

Марта Тимофеевна: 14 сен 2021, 18:56 Денег не дали, решили похамить. Тут привыкши. Вы далеко не первый попрошух, когда понимают, что денег не дают -начинают хамить
Я не особо к этому стремился, так ради интереса. Я знал что ничего не получится)))
Зато я каждый месяц по 3000 рублей делаю пожертвование в фонде Константина Хабенского
Илина
Всего сообщений: 5697
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:15 А вот если брать ваше Имя и Отчество и Имя и Отчество моей жены то моей жены звучит на много приятнее))))
Намного приятнее будет звучать пендель под зад вашей жене, которым вы отправите ее на работу. :) Или же пендель, который она вам выпишет, чтобы вы больше работали и не попрошайкали по сайтам. Божественный будет звук, атвичаю. :-D

Отправлено спустя 50 секунд:
,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:23 Зато я каждый месяц по 3000 рублей делаю пожертвование в фонде Константина Хабенского
А попрошайкаете деньги здесь с расчетом, что мы компенсируем вам эти ежемесячные расходы?

Отправлено спустя 20 секунд:
,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:23 Я знал что ничего не получится)))
Здравая мысль.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3717

Сообщение Марта Тимофеевна »

,,Cergeevic,,: 14 сен 2021, 19:15
Марта Тимофеевна: 14 сен 2021, 18:56 С бабой своей перепутали. Она в контактиках сидит.
У меня жена ВКонтакте не сидит, одноклассники и ВКонтакте уже устаревшие соцсети..))
А вот на счет баба отэ хамство с вашей стороны)
А вот если брать ваше Имя и Отчество и Имя и Отчество моей жены то моей жены звучит на много приятнее))))
Осваивает площадки, где можно напопрошайкать денег на пяточки? У попрошаек нет жён, есть бабы. Ни одному нормальному мужчине не придёт в голову попрошайничать. А муж и жена ...дальше сами знаете.
,,Cergeevic,,

Илина: 14 сен 2021, 19:24 Намного приятнее будет звучать пендель под зад вашей жене, которым вы отправите ее на работу. Или же пендель, который она вам выпишет, чтобы вы больше работали и не попрошайкали по сайтам. Божественный будет звук, атвичаю.
Илина: 14 сен 2021, 19:24 А попрошайкаете деньги здесь с расчетом, что мы компенсируем вам эти ежемесячные расходы
))) У меня во-первых нет секретов от жены))), во-вторых ана сидит дома потому что я так хочу))).
А в третьих.. Ну да))) 500т. Это очень хорошее пожертвование в фонде Константина Хабенского)))
Если даже это так)) это разве плохо)))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться