Материальная поддержкаМатериальная помощь

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
cloudkot
 Материальная помощь

Сообщение cloudkot »

здравствуйте, обращается к вам дорогие миллионеры я лукин игорь викторович 27.07.1988 года, проживаю со старенькой с болеющей бабушкой, и с мамой у которой тоже со здоровьем тоже не все отлично, прошу вас помочь мне финансово нужно 2.500.000 на покупку нового жилья, так мы проживаем в очень стареньком домике, который ремонту не подлежит , рушится на глазах, обращались всем и администрации , но им не до нас у них свои проблемы и дила, а мои старички от этого и болеют ,что домик рушится сквозит везде из стен из трещин а ремонт не держит ,домик старый осидает хилится на одну сторону калидор вообще рушится дует задувает зимой очень холодно спим в одежде в куртках, помогите пожалуйста ,так хочется в тепле жить и в уюте очень прошу помогите . сбербанк 4817760166651848 надеюсь не откажите прошу же не много на самую дешовую нам не надо хоромы дорогие нам главное что бы было тепло и под крышей

Илина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 532
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Материальная помощь

Сообщение Илина »

AgniaS:
24 авг 2020, 17:10
Ты, наверное, даже у двух государств) я, если так посмотреть, даже больше, чем у двух)
Учитывая количество государств, в которых я жила, я вообще вор-рецидивист :)

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 310
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Гость:
24 авг 2020, 16:26
все тут на воровали у государства
Ну так прояви принципиальность и не проси грязных денег.

Semi
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

cloudkot:
24 авг 2020, 13:01
здравствуйте, обращается к вам дорогие миллионеры я лукин игорь викторович 27.07.1988 года, проживаю со старенькой с болеющей бабушкой, и с мамой у которой тоже со здоровьем тоже не все отлично, прошу вас помочь мне финансово нужно 2.500.000 на покупку нового жилья, так мы проживаем в очень стареньком домике, который ремонту не подлежит , рушится на глазах, обращались всем и администрации , но им не до нас у них свои проблемы и дила, а мои старички от этого и болеют ,что домик рушится сквозит везде из стен из трещин а ремонт не держит ,домик старый осидает хилится на одну сторону калидор вообще рушится дует задувает зимой очень холодно спим в одежде в куртках, помогите пожалуйста ,так хочется в тепле жить и в уюте очень прошу помогите . сбербанк 4817760166651848 надеюсь не откажите прошу же не много на самую дешовую нам не надо хоромы дорогие нам главное что бы было тепло и под крышей
Доказать сможете про всех документально, или это "пизд*ж" с вашей стороны, потому что прицепиться не к чему? :wink: ваши додумки это клевета... Смотрите, не огребите с кем-нить....

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 292

Сообщение Марта Тимофеевна »

Гость:
какие вы здесь все пиздопакостные и умные сами сидите просите обманываете а я реально прошу а не обманываю как делаете это вы короче жадные все тут на воровали у государства и сидят умничают и жадничают ну не чего бог судья и все видит не всем вам радоватся в таком случае я это обещаю вам
завидуй молча :) зато такие как ты - не украсть, не покараулить. Можете только завидовать, ныть, попршайничать и подъедать чужие пенсии.

Hans
Всего сообщений: 194
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
а я реально прошу а не обманываю как делаете это вы короче жадные все тут на воровали у государства и сидят умничают и жадничают ну не чего бог судья
ну так своруй тож у государства, бох же все видит, простит тебя убогого :)

Ответить Пред. темаСлед. тема