Подселю к себе девушку бесплатноЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.1
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.07.2021
Возраст: 49
 Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение aleksey.1 »

Подселю к себе девушку бесплатно.в 1 комнатную квартиру до 35 москва метро силигерская без интима.. я могу спать на кухне..пишите курите или нет так как я курю.. за помощь по хозяйству без.животных и детей воцап+79776749869


Реклама
Аватара пользователя
Jasmin.
Всего сообщений: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Jasmin. »

aleksey.1: 30 июл 2021, 10:24 Подселю к себе девушку бесплатно.в 1 комнатную квартиру до 35 москва метро силигерская без интима.. я могу спать на кухне..пишите курите или нет так как я курю.. за помощь по хозяйству без.животных и детей воцап+79776749869
Так лень уборку делать и готовить самому?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.1
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.07.2021
Возраст: 49
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение aleksey.1 »

работаю много
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Илина »

aleksey.1: 30 июл 2021, 10:38 работаю много
И нет денег на клининг? Печально.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksey.1: 30 июл 2021, 10:24 Подселю к себе девушку бесплатно.в 1 комнатную квартиру до 35 москва метро силигерская без интима.. я могу спать на кухне..пишите курите или нет так как я курю.. за помощь по хозяйству без.животных и детей воцап+79776749869
Вы Алексей или Андрей Филипов? В соцсетях и на сайтах знакомств ищите как раз таки даму для сексу. Вчера обещали 4000 той что прям счас приедет. Где правда?
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение lyudmila »

Что Вы к человеку пристали. Он же ведь не насилует. Ну нет времени - хочет найти вот такой обоюдовыгодный обмен.Просто сайт не настолько посещаем :wink:
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Илина »

lyudmila: 30 июл 2021, 12:27 Что Вы к человеку пристали. Он же ведь не насилует. Ну нет времени - хочет найти вот такой обоюдовыгодный обмен.Просто сайт не настолько посещаем :wink:
Ну автор, мягко говоря, кривит душой. Особенно когда пишет "без интима".
А если бы насиловал, то к нему бы не "приставали", на него бы заявления писали :)
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение lyudmila »

Илина: 30 июл 2021, 12:40 Ну автор, мягко говоря, кривит душой. Особенно когда пишет "без интима".
Тогда мужики все и всегда кривят душой предлагая встретиться или пообщаться. Все равно хотят то другое :wink:
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Илина »

lyudmila: 30 июл 2021, 12:52 Тогда мужики все и всегда кривят душой предлагая встретиться или пообщаться. Все равно хотят то другое
Хотеть не вредно. Если хотение обоюдное, то вообще замечательно.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Марта Тимофеевна »

lyudmila: 30 июл 2021, 12:27 Ну нет времени - хочет найти вот такой обоюдовыгодный обмен.
Ищет бесплатный или дешёвый секс. Видимо никто не соглашается, поэтому решил слукавить. Интересно, как выглядит дама до 35 лет и какой должна быть степени поюзаности, чтобы за 4 тысячи к нему на дом приехала и обслужила :oops:
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 30 июл 2021, 15:32 Интересно, как выглядит дама до 35 лет и какой должна быть степени поюзаности, чтобы за 4 тысячи к нему на дом приехала и обслужила
Да на сайтах знакомств большинство мужиков вообще ищут. чтобы молодая, симпаитичная приехала, облужила и бесплатно. И еще былы бы рада - выпало такое счастье :wink:
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Илина »

lyudmila: 30 июл 2021, 16:44 Да на сайтах знакомств большинство мужиков вообще ищут. чтобы молодая, симпаитичная приехала, облужила и бесплатно. И еще былы бы рада - выпало такое счастье
Ну писать они могут что угодно. :) Интересно, кто-нибудь приезжает?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Подселю к себе девушку бесплатно

Сообщение Марта Тимофеевна »

Илина: 30 июл 2021, 16:49 Ну писать они могут что угодно. Интересно, кто-нибудь приезжает?
Вряд ли. Не зря же аж целых 4000 предлагал, если "фея" незамедлительно приедет :) Может приезжает какой-нибудь сброд под сильным допингом на третий день запоя. Приличные женщины конечно не поедут, а ухаживать автор не собирается, деньги тратить на цветы, рестораны...Короче, мается от перетоксикоза.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение