Нужна помощь.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Salim21
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.07.2021
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь.

Сообщение Salim21 »

Ребят, у каждого свое право, скидывать или нет.
Без всяких обманов, у меня проблема финансы.
Кому нужна поймут. Я сам не раз Помогал людям в форумах, получилось так что сам попал в такую ситуацию. Дело было так, что у меня есть друг Зовут его Алишер, он очень добрый и отзывчивый парень. Приехал в Россию что бы заработать денег , и отправлять в Узбекистана семье.Он работает доставило еды яндекс еда, работает 24/7 что бы прокормить семью. Дело было 28.072021
Когда он ехал на красный свет пролетела машина коричневая Lada granta, получилось так что он отбежал что быбегр не сбила машина когда он бежал по зебре он споткнулся и упал а велик поцарапал очень дорогую машину, в итоге его заставили платить 40 тысяч за капот. Теперь всю свою зарплату он будет отдавать водителю, в полицию не стали сообщать об жтом так как, у него нету гражданство РФ, а семья нуждаются в деньгах что бы купить продукты.
Кому не жалко пожалуйста помогите кто сколько может, очень будем благодарны каждому за каждую копейку.🙏
Надеюсь войдете в положение.

Вот реквизиты сбербанк
4274 3200 7361 3435


Реклама
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна помощь.

Сообщение Илина »

Salim21: 30 июл 2021, 00:08 Ребят, у каждого свое право, скидывать или нет.
Без всяких обманов, у меня проблема финансы.
Кому нужна поймут. Я сам не раз Помогал людям в форумах, получилось так что сам попал в такую ситуацию. Дело было так, что у меня есть друг Зовут его Алишер, он очень добрый и отзывчивый парень. Приехал в Россию что бы заработать денег , и отправлять в Узбекистана семье.Он работает доставило еды яндекс еда, работает 24/7 что бы прокормить семью. Дело было 28.072021
Когда он ехал на красный свет пролетела машина коричневая Lada granta, получилось так что он отбежал что быбегр не сбила машина когда он бежал по зебре он споткнулся и упал а велик поцарапал очень дорогую машину, в итоге его заставили платить 40 тысяч за капот. Теперь всю свою зарплату он будет отдавать водителю, в полицию не стали сообщать об жтом так как, у него нету гражданство РФ, а семья нуждаются в деньгах что бы купить продукты.
Кому не жалко пожалуйста помогите кто сколько может, очень будем благодарны каждому за каждую копейку.🙏
Надеюсь войдете в положение.

Вот реквизиты сбербанк
4274 3200 7361 3435
Если это ваш друг, добрый Алишер, то почему ваша узбекская диаспора не скинется ему на ремонт чужого капота? И при чем тут гражданство РФ? У большинства узбекских гастеров его по идее нет и быть не должно.

Почему хотя бы вы не поможете другу Алишеру с выплатой не столь значительной суммы? Вы же друг.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Нужна помощь.

Сообщение Hans »

Salim21: 30 июл 2021, 00:08 Я сам не раз Помогал людям в форумах
скинь ссылочку, где ты на каком форуме кому помог :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться