Спасибо за вниманиеДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Olga.Arkhireeva
Всего сообщений: 13
 Спасибо за внимание

Сообщение Olga.Arkhireeva »

Не знаю как закрыть этот пост, спасибо за ваши высказанные мнения. такого стыда я давно не испытывала....буду другими способами решать проблему.. но уж точно не просить на форумах
Последний раз редактировалось Olga.Arkhireeva 25 июл 2021, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Jasmin.
Всего сообщений: 450
 Re: Возьму в долг срочно на жд билеты

Сообщение Jasmin. »

Olga.Arkhireeva: 25 июл 2021, 14:22 Добрый день! Помогите, пожалуйста, срочно нужны деньги на жд билеты до Москвы. 3 августа нужно быть с ребенком в больнице РДКБ. 2 августа необходимо выехать... все документы могу выслать в ЛС. Смогу вернуть в сентябре 26 числа. Сумма 5500. почта для связи : arkhireevao@gmail.com
Вам именно деньги на билеты или сами билеты нужны?
Автор темы
Olga.Arkhireeva

Jasmin.: 25 июл 2021, 15:00 Вам именно деньги на билеты или сами билеты нужны?
можно билеты
юриймаксимович
Всего сообщений: 2869

Сообщение юриймаксимович »

Olga.Arkhireeva: 25 июл 2021, 15:23
Jasmin.: 25 июл 2021, 15:00 Вам именно деньги на билеты или сами билеты нужны?
можно билеты
Так написали бы, откуда билеты, хотя бы. Вдруг случайно кто то такие билеты купил и они ему не пригодились.
Автор темы
Olga.Arkhireeva

Билеты из Перми в Москву на 2 августа,плацкарт, желательно нижние места или хотя бы одно нижнее одно верхнее.. ребенку 7 лет , на верхнее место боюсь её оставлять
Luda
Всего сообщений: 8

Сообщение Luda »

Посмотрела профиль в однокллассниках - есть и мама и сестра и тетя и племянница и прочие родственники. И самое интерерсное, а как автор обратно поедет, а на что будет жить в Москве - питание ей даже при госпитализации вместе с ребенком не положено. Да и до госпитализации на что снимать жилье и жить.
Поэтому верится с трудом.
А достаточно заглянуть на сайт ФССП - и станет все понятно. Только сейчас на исполнении у приставов по кредитам около 300 тыс, и за коммуналку

Отправлено спустя 55 секунд:
Искать мужчину - автору не советуйте. Она и так усердно ищет и не первый год :wink:
Автор темы
Olga.Arkhireeva

Мужчину я не ищу, не до этого сейчас совсем.... родственники есть не хочу их своими проблемами тревожить, прошу в долг, ане просто так.. я могу в ЛС предоставить всю информацию
Илина
Всего сообщений: 5697
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Olga.Arkhireeva: 25 июл 2021, 17:33 родственники есть не хочу их своими проблемами тревожить,
Но это нелогично, что вы хотите тревожить своими проблемами посторонних людей :) родственники ж не чужие вам и ребёнку. А посторонним на вас, в принципе, пофигу.
Luda
Всего сообщений: 8

Сообщение Luda »

Olga.Arkhireeva: 25 июл 2021, 17:33 Мужчину я не ищу, не до этого сейчас совсем.... родственники есть не хочу их своими проблемами тревожить, прошу в долг, ане просто так.. я могу в ЛС предоставить всю информацию
Ну не смешите - отдадите. На вас кредитов еще не списанных так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание. вы не состоянии за коммунадлку тысячу заплатить.

Отправлено спустя 31 секунду:
Olga.Arkhireeva: 25 июл 2021, 17:33 Мужчину я не ищу, не до этого сейчас совсем.
Вам предоставить скрины с сайтов с датой когда последний раз заходили?
Автор темы
Olga.Arkhireeva

дак, конечно, не чужие и по возможности помогают... я и сама работаю, просто ЗП будет 7 августа
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться