Помогите начать жить без угроз!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Дарья
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Помогите начать жить без угроз!

Сообщение Дарья »

Здравствуйте, Уважаемые! Заранее извиняюсь за беспокойство, но я очень сильно прошу о помощи! Меня зовут Дарья, мне 21 год, я родом из Перми, там же и проживаю по сей день. к сожалению в прошлом году связалась не с теми людьми, доверилась из-за чего сейчас очень сильно страдаю. Расскажу свою историю вкратце, но очень ясно. В августе прошлого года, спустя 2 с лишним года, я наконец-то получила права, но к сожалению, в какой-либо степени уже поздно. Я два года шла к этому, чтоб без труда добираться до бабушки, которая была парализована. Но сегодня 22.07.21 уже год, как её со мной нет. Спустя какое-то время я задумалась о покупке автомобиля, который в даль приобрела. Благополучно отъездила на нём 3 месяца и мой недавний на тот момент товарищ попросил о помощи, обещая все вернуть. Но соответственно-не вернул. И чтоб ему помочь я заложила свой автомобиль в МФО и сняла деньги с кредитной карты. Суммы составляющих 60т.р. и 33т.р. На данный момент мой долг составляет около 120т.р. вместе с процентами, ведь моя зарплата не позволяет покрывать эти долги. К сожалению, три недели назад у моей машины отказали тормоза, и она сейчас нуждается в ремонте. Стоит уже 3 недели, как вкопаная. Помимо этого мне квждыйк день, примерно по 15 раз называнивают коллекторы из банка Тинькофф и из МФО. Я не знаю как со всем этим справиться, сил нет, существую, а не живу, боюсь за то, что машину заберут, и я останусь без своей единственной собственности. 4276 4900 4658 8994 СБ

Реклама
Александр
Всего сообщений: 1357
Статус: прохожий
 Re: Помогите начать жить без угроз!

Сообщение Александр »

Дарья: 22 июл 2021, 00:44 Здравствуйте, Уважаемые! Заранее извиняюсь за беспокойство, но я очень сильно прошу о помощи! Меня зовут Дарья, мне 21 год, я родом из Перми, там же и проживаю по сей день. к сожалению в прошлом году связалась не с теми людьми, доверилась из-за чего сейчас очень сильно страдаю. Расскажу свою историю вкратце, но очень ясно. В августе прошлого года, спустя 2 с лишним года, я наконец-то получила права, но к сожалению, в какой-либо степени уже поздно. Я два года шла к этому, чтоб без труда добираться до бабушки, которая была парализована. Но сегодня 22.07.21 уже год, как её со мной нет. Спустя какое-то время я задумалась о покупке автомобиля, который в даль приобрела. Благополучно отъездила на нём 3 месяца и мой недавний на тот момент товарищ попросил о помощи, обещая все вернуть. Но соответственно-не вернул. И чтоб ему помочь я заложила свой автомобиль в МФО и сняла деньги с кредитной карты. Суммы составляющих 60т.р. и 33т.р. На данный момент мой долг составляет около 120т.р. вместе с процентами, ведь моя зарплата не позволяет покрывать эти долги. К сожалению, три недели назад у моей машины отказали тормоза, и она сейчас нуждается в ремонте. Стоит уже 3 недели, как вкопаная. Помимо этого мне квждыйк день, примерно по 15 раз называнивают коллекторы из банка Тинькофф и из МФО. Я не знаю как со всем этим справиться, сил нет, существую, а не живу, боюсь за то, что машину заберут, и я останусь без своей единственной собственности. 4276 4900 4658 8994 СБ
Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
Автор темы
Дарья
Всего сообщений: 2

Сообщение Дарья »

С радостью, да нет таких женихов, кто готов помочь с первого дня, а помощь сейчас нужна, а не через год. Да и это вроде сайт, как раз для поиска материальной помощи, а не гнобения тех, кому она нужна. Если вам нечем помочь, прошу проигнорируйте и листайте форум дальше. Я в и без ваших шуток в тяжелом положении.
lyudmila
Всего сообщений: 1632

Сообщение lyudmila »

Сейчас расплачусь - парализованная бабушка, сирота с единственной собственностью :wink:
Hans
Всего сообщений: 1959
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Дарья: 22 июл 2021, 00:44 существую, а не живу, боюсь за то, что машину заберут
ну заберут и заберут, к парализованной бабушке уже не нужно ездить, плюс экономия на бензине, ТО, ОСАГО и ремонте позволит быстрее расплатиться с долгами :good:
Roman K.
Всего сообщений: 944

Сообщение Roman K. »

Александр: 22 июл 2021, 01:00 Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы
Александр говорите прямо девушка выходите за меня я помогу и все.Будете жить долго и счастливо. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Дарья: 22 июл 2021, 01:10 Да и это вроде сайт, как раз для поиска материальной помощи, а не гнобения тех, кому она нужна
А вот тут то вы и ошибаетесь.Сейчас выползут кикиморы и начнется процесс гнобления.Это 100%.Денег вам тут ник то не даст а вот жениха найти сможете.По секрету поделюсь зовут Александр сразу и поможет он такой скорый на помощь)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3380

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K., привет баба Рома. Ты уж спозаранку как на работу приходишь, ночами то спишь за форум переживая? Ну как твоя нищая семья поживает? Или тебе уже всё равно, в интернете интересней?
Marinochka
Всего сообщений: 14
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Marinochka »

Дарья: 22 июл 2021, 01:10 Если вам нечем помочь, прошу проигнорируйте и листайте форум дальше. Я в и без ваших шуток в тяжелом положении.
Уже стопятьсот раз объясняли. Напишите свой текст на листке и повесте его на заборе. И никто комментировать не будет. Тоже самое, на сайте свой пост оставьте, как на заборе, там также, почти не комментируют.
А вы на форум пришли, сюда идут потрындеть, поболтать. На то он и форум.
Roman K.
Всего сообщений: 944

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 22 июл 2021, 08:23 привет баба Рома. Ты уж спозаранку как на работу приходишь, ночами то спишь за форум переживая? Ну как твоя нищая семья поживает? Или тебе уже всё равно, в интернете интересней?
О в конюшне уже подъем .Старая кляча проснулась.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться