Приглашаю всех желающих погадать!Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
lalli
Всего сообщений: 22
Статус: прохожий
 Приглашаю всех желающих погадать!

Сообщение lalli »

Всем добра, мира и изобилия!
Приглашаю всех желающих погадать.💐 Расклад сделаю совершенно бесплатно.💐 Это мой вам дар! Все желающие могут обратиться лично, через сообщения. 📩От вас интересующее вас обстоятельство или ситуация, от меня расклад. Ответ напишу вам так же в сообщении📬, после того, как сделаю расклад. Если желаете что-то уточнить, пишите комментарии📝, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Счастья вам!💗🙏

Случайностей не бывает.На всё воля Высших Сил.
Реклама
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 284
Статус: спонсор
 Re: Приглашаю всех желающих погадать!

Сообщение Дмитрий я аднака »

lalli: 20 июл 2021, 23:53 Приглашаю всех желающих погадать.
Уфф буду первопроходцем !
lalli: 20 июл 2021, 23:53 Расклад сделаю совершенно бесплатно.
За это Спасибо !
Последний раз редактировалось Дмитрий я аднака 22 июл 2021, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий я аднака

lalli: 20 июл 2021, 23:53 с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
лет так через пять наверно :)
Автор темы
lalli

Сообщение lalli »

Дмитрий я аднака: 21 июл 2021, 00:22 Уфф буду первопроходцем !
Нет, увы, но вы не первопроходец. Точно такой же дар я делала перед Новым Годом. И многие знают, что писать нужно было в сообщения. И ваш вопрос не корректен. Сформируйте вопрос заново, в более адекватной форме, и я вам дам ответ.
Дмитрий я аднака

lalli: 22 июл 2021, 13:12 И многие знают, что писать нужно было в сообщения. И ваш вопрос не корректен. Сформируйте вопрос заново, в более адекватной форме, и я вам дам ответ.
Не верю Я в эти "гадания" :) Кроме того, Я и сам знаю что будет. В наш век Мадам Лалли, если не все, то очень многое решают Денежки ! :wink:
shpulka
Всего сообщений: 64

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 22 июл 2021, 15:08
lalli: 22 июл 2021, 13:12 И многие знают, что писать нужно было в сообщения. И ваш вопрос не корректен. Сформируйте вопрос заново, в более адекватной форме, и я вам дам ответ.
Не верю Я в эти "гадания" :) Кроме того, Я и сам знаю что будет. В наш век Мадам Лалли, если не все, то очень многое решают Денежки ! :wink:
А я верю. Мне Лали сделала расклад, и не одной ошибки. Так что, кому как. Кто-то в ваши розыгрыши не верит.
Автор темы
lalli

Сообщение lalli »

Дмитрий я аднака: 22 июл 2021, 15:08
Верить или нет - ваше дело. Вас кто-то заставляет? Вроде бы нет. Вы своё это выражение, про денежки, распечатайте. Спрячьте подальше. А на склоне лет прочтите. Тогда и поймёте, что оно ложное.
Дмитрий я аднака

Шпулька - Как давно Вас не было здесь. - Болели ? - Это вирус противный (совсем не симпатичный) во всем виноват ! Но ничего, мы с ним встретимся как ни будь на узкой дорожке... Я ему за Вас отомщу ! Кааак дам ему по мордам. И скажу - вот тебе, вот тебе, - получи по мордам вирус противный. Это тебе за Шпульку ! И вот тебе еще пинка от меня. Испугается вирус и убежит из России навсегда. :)
shpulka: 22 июл 2021, 15:50А я верю
Всегда надо кому то верить.
shpulka: 22 июл 2021, 15:50 Мне Лали сделала расклад, и не одной ошибки
Это значит только одно, в школе она хорошо изучала Русский Язык ! Правописание без ошибок - это знаете ли не каждому дано ! Я вот например до сих пор делаю ошибки. В школе плохо учился. Прогуливать любил. Учителя мне говорили - Дворы мести будешь !
Ммм - да, так вот и мету, нет метю, нет метаю, нет подметаю (я же писал что ошибки до сих пор делаю) Ну вот, опять метла сломалась - пойду новую куплю ! Как же Я без метлы жить то буду ? :unknown:
shpulka: 22 июл 2021, 15:50 Кто-то в ваши розыгрыши не верит.
Я знаю, - Мне об этом Девушка одна написала. Её имя Я уже не помню. :sorry:
shpulka
Всего сообщений: 64

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 22 июл 2021, 17:25 Шпулька - Как давно Вас не было здесь. - Болели ? - Это вирус противный (совсем не симпатичный) во всем виноват ! Но ничего, мы с ним встретимся как ни будь на узкой дорожке... Я ему за Вас отомщу ! Кааак дам ему по мордам. И скажу - вот тебе, вот тебе, - получи по мордам вирус противный. Это тебе за Шпульку ! И вот тебе еще пинка от меня. Испугается вирус и убежит из России навсегда. :)
shpulka: 22 июл 2021, 15:50А я верю
Всегда надо кому то верить.
shpulka: 22 июл 2021, 15:50 Мне Лали сделала расклад, и не одной ошибки
Это значит только одно, в школе она хорошо изучала Русский Язык ! Правописание без ошибок - это знаете ли не каждому дано ! Я вот например до сих пор делаю ошибки. В школе плохо учился. Прогуливать любил. Учителя мне говорили - Дворы мести будешь !
Ммм - да, так вот и мету, нет метю, нет метаю, нет подметаю (я же писал что ошибки до сих пор делаю) Ну вот, опять метла сломалась - пойду новую куплю ! Как же Я без метлы жить то буду ? :unknown:
shpulka: 22 июл 2021, 15:50 Кто-то в ваши розыгрыши не верит.
Я знаю, - Мне об этом Девушка одна написала. Её имя Я уже не помню. :sorry:
Нет, работала. Но спасибо за вашу доброту, и отзывчивость. :thank_you:
Jasmin.
Всего сообщений: 81

Сообщение Jasmin. »

shpulka, как ваш палец? Ситуация разрешилась?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться