На транспортМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
FargoShow
Всего сообщений: 4
Статус: нуждающийся
 На транспорт

Сообщение FargoShow »

Добрый день, коплю на электромотоцикл, для того, чтобы добираться до учёбы. Работаю курьером, но этих денег не хватает. Буду благодарен любой помощи. 4100112032709814

Реклама
ie.45
Всего сообщений: 15
Статус: прохожий
 Re: На транспорт

Сообщение ie.45 »

FargoShow: 20 июл 2021, 13:48 Добрый день, коплю на электромотоцикл, для того, чтобы добираться до учёбы. Работаю курьером, но этих денег не хватает. Буду благодарен любой помощи. 4100112032709814

1.Накопи сначало сказали подорожник, цены ниже на скриншоте Единого проездного безлимитного суточного есть 3 вида : 1 сутки, 3сутки, и 5 суток действуют безлимитно на весь срок действие на городском транспорте, Метро, автобус,троллейбус,трамвай, не действует на Маршрутке и Электричке

Изображение
Или этот Единный подорожник действует на городском транспорте По Санкт-Петербургу:Автобус, Тролейбус, Трамвай, по 36 руб за поездку в наземном транспорте,
В метро по 41руб,,вот на скриншоте цены в метро:Изображение
Также данный подорожник действителен, на пригородные электрички,, также данный вид билета можно использовать на городских маршрутка, не действует на маршрутках социальных(которые работают от области)
2.Вы пишите, ездить на транспорте себя не уважать, роскошь за свой счет,
Лучше ездить на транспорте, чем попрошайничать у посторонних, вот это точно себя не уважать, хотя я тоже страдаю иногда попрашайничеством, так что я тоже не подарок
4274320059776065-Сбербанк
4377723749881037 Тинькофф
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться