Материальная поддержкаМне очень нужна ваша поддержка.

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
shpulka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 11
 Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение shpulka »

Здравствуйте всем и хорошего дня! Спасибо всем форумчанам кто поддерживал и поддерживает меня, я вам всем очень благодарна за ваше доброе отношение и за то, что всегда относитесь с пониманием к моим проблемам. Вышло так что хозяева квартиры, которую мы снимали продали её даже не предупредив, и самое ужасное что они знали что продают её и взяли деньги за жильё вперёд, узнала я о том что квартира продана от новых хозяев которые приехали заселяться в свой новый дом. Не буду описывать все подробности этого ужаса, все эти скандалы и выяснения, по факту не жилья не денег на новое. Благодаря замечательным людям удалось сдвинуться с мёртвой точки, есть часть суммы и есть хорошее предложение по квартире, но увы этой суммы не хватает чтобы снять это жильё. Я обратилась в банки чтобы взять кредит но увы везде отказ, хотя предоставила полный пакет документов. Очень прошу меня простить за то что я всех загружаю сейчас своей проблемой, но у меня просто не остаётся другого выхода как просить вас о помощи, я не прошу помочь без отдачи, готова рассчитываться в течении 3-4 месяцев с зарплаты по немногу. Прошу вас если у вас есть желание помочь пожалуйста напишите мне в сообщения, под постом отвечать не всегда могу на работе.

Semi
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 306
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение Semi »

nina, можно нескромный вопрос, только не поймите неправильно. Если для многих - реальный нуждающийся в помощи человек, которая просит помощи в долг с рассрочкой, отчего те, кто знают её лично и помогают ей, не могут/хотят эту сумму ей одолжить?

nina
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 135
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Semi:
25 авг 2020, 18:43
nina, можно нескромный вопрос, только не поймите неправильно. Если для многих - реальный нуждающийся в помощи человек, которая просит помощи в долг с рассрочкой, отчего те, кто знают её лично и помогают ей, не могут/хотят эту сумму ей одолжить?
Может по тому,что вот например я сейчас не в состоянии дать ей такую сумму.Так как курирую семью,на которую уходят все средства.Конечно,если бы искомая сумма была на руках,я бы уже конечно ей помогла.

Автор темы
shpulka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 11

Сообщение shpulka »

Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи! Я благодарна каждому кто не оставляет меня наедине с проблемами, просто сейчас настолько жёсткая ситуация и она очень не вовремя случилась, что выправить её пока не получается.

Закрыто Пред. темаСлед. тема