Мне очень нужна ваша поддержка.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение shpulka »

Здравствуйте всем и хорошего дня! Спасибо всем форумчанам кто поддерживал и поддерживает меня, я вам всем очень благодарна за ваше доброе отношение и за то, что всегда относитесь с пониманием к моим проблемам. Вышло так что хозяева квартиры, которую мы снимали продали её даже не предупредив, и самое ужасное что они знали что продают её и взяли деньги за жильё вперёд, узнала я о том что квартира продана от новых хозяев которые приехали заселяться в свой новый дом. Не буду описывать все подробности этого ужаса, все эти скандалы и выяснения, по факту не жилья не денег на новое. Благодаря замечательным людям удалось сдвинуться с мёртвой точки, есть часть суммы и есть хорошее предложение по квартире, но увы этой суммы не хватает чтобы снять это жильё. Я обратилась в банки чтобы взять кредит но увы везде отказ, хотя предоставила полный пакет документов. Очень прошу меня простить за то что я всех загружаю сейчас своей проблемой, но у меня просто не остаётся другого выхода как просить вас о помощи, я не прошу помочь без отдачи, готова рассчитываться в течении 3-4 месяцев с зарплаты по немногу. Прошу вас если у вас есть желание помочь пожалуйста напишите мне в сообщения, под постом отвечать не всегда могу на работе.


Реклама
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение Innusik_Vd »

shpulka: 20 авг 2020, 13:33 Здравствуйте всем и хорошего дня! Спасибо всем форумчанам кто поддерживал и поддерживает меня, я вам всем очень благодарна за ваше доброе отношение и за то, что всегда относитесь с пониманием к моим проблемам. Вышло так что хозяева квартиры, которую мы снимали продали её даже не предупредив, и самое ужасное что они знали что продают её и взяли деньги за жильё вперёд, узнала я о том что квартира продана от новых хозяев которые приехали заселяться в свой новый дом. Не буду описывать все подробности этого ужаса, все эти скандалы и выяснения, по факту не жилья не денег на новое. Благодаря замечательным людям удалось сдвинуться с мёртвой точки, есть часть суммы и есть хорошее предложение по квартире, но увы этой суммы не хватает чтобы снять это жильё. Я обратилась в банки чтобы взять кредит но увы везде отказ, хотя предоставила полный пакет документов. Очень прошу меня простить за то что я всех загружаю сейчас своей проблемой, но у меня просто не остаётся другого выхода как просить вас о помощи, я не прошу помочь без отдачи, готова рассчитываться в течении 3-4 месяцев с зарплаты по немногу. Прошу вас если у вас есть желание помочь пожалуйста напишите мне в сообщения, под постом отвечать не всегда могу на работе.
Сбрось номер карты чуть подкину

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
По номеру телефона не дает😟
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
Автор темы
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение shpulka »

Innusik_Vd, спасибо большое, написала в сообщениях.
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение nina »

Почитаешь форум,и выдумки,что пишут "нуждающиеся".И понимаю,что кроме тебя,Вик,и Ирины,никому помогать не хочется.У тебя ситуация действительно крайняя,и ты не просишь помощи от безделья.Всё наладится,главное,не вешай нос!
Аватара пользователя
Автор темы
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение shpulka »

nina, спасибо большое за поддержку и за всё остальное :oops:
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение nina »

Надоело читать посты,которые появляются каждый день.И каждый день неадекватные попрошайки.Лучше подниму тему по настоящему нуждающемуся в помощи человеку.
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение Semi »

Шпульке разве ещё не помогли?
Столько благотворителей здесь, которые ей помогают...
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение nina »

Semi: 25 авг 2020, 18:29 Шпульке разве ещё не помогли?
Столько благотворителей здесь, которые ей помогают...
К сожалению,пока нет.
zAn
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Клин
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение zAn »

Доброго дня.
Скиньте кто-нибудь номер карты, пож-та.
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение nina »

zAn: 25 авг 2020, 18:39 Доброго дня.
Скиньте кто-нибудь номер карты, пож-та.
Напишите ей в личные сообщения.Она сюда карту не выставляет,так как у неё своей сейчас нет.Через карту другого человека ей отправляем,а ей передают.
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение Semi »

nina, можно нескромный вопрос, только не поймите неправильно. Если для многих - реальный нуждающийся в помощи человек, которая просит помощи в долг с рассрочкой, отчего те, кто знают её лично и помогают ей, не могут/хотят эту сумму ей одолжить?
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение nina »

Semi: 25 авг 2020, 18:43 nina, можно нескромный вопрос, только не поймите неправильно. Если для многих - реальный нуждающийся в помощи человек, которая просит помощи в долг с рассрочкой, отчего те, кто знают её лично и помогают ей, не могут/хотят эту сумму ей одолжить?
Может по тому,что вот например я сейчас не в состоянии дать ей такую сумму.Так как курирую семью,на которую уходят все средства.Конечно,если бы искомая сумма была на руках,я бы уже конечно ей помогла.
Аватара пользователя
Автор темы
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Мне очень нужна ваша поддержка.

Сообщение shpulka »

Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи! Я благодарна каждому кто не оставляет меня наедине с проблемами, просто сейчас настолько жёсткая ситуация и она очень не вовремя случилась, что выправить её пока не получается.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение