.....Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
kiselkisel
Всего сообщений: 31
Статус: нуждающийся
 .....

Сообщение kiselkisel »

......
Последний раз редактировалось kiselkisel 14 июл 2021, 14:18, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Roman K.
Всего сообщений: 944
 Re: .....

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 12:05 Ром, ещё одно доказательство, что твой уровень -это уровень самого дна общества.Шариков.
Вот вот доказывает что ты Элочка людоедка из двенадцати стульев.Надеюсь ты хотя бы фильм смотрела не говоря уже о книге.Твоя умственная отсталасть наверное не позволяет воспринимать такие книги.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3380

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 21 июл 2021, 12:08
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 12:05 Ром, ещё одно доказательство, что твой уровень -это уровень самого дна общества.Шариков.
Вот вот доказывает что ты Элочка людоедка из двенадцати стульев.Надеюсь ты хотя бы фильм смотрела не говоря уже о книге.Твоя умственная отсталасть наверное не позволяет воспринимать такие книги.
Ром, убери вагончик, зацепись языками с такими же охранниками как ты. Найди себе равных по уму и образу жизни.
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 12:11 Найди себе равных по уму
Ты как всегда права равных по уму мне тут нет.Молодец.Мне просто нравится убогих послушать.Что эти дегенераты пишут.
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 12:17
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 12:11 Найди себе равных по уму
Ты как всегда права равных по уму мне тут нет.Молодец.Мне просто нравится убогих послушать.Что эти дегенераты пишут.
Тебе нравится когда от тебя отмахиваются как от безмозглого навязчивого трутня, потому что на дне жужжать надоело, а выше дна никуда не пускают. Поэтому ты тут кривляешься,, хоть как то привлечь внимание.
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 12:22 Тебе нравится когда от тебя отмахиваются как от безмозглого навязчивого трутня, потому что на дне жужжать надоело, а выше дна никуда не пускают. Поэтому ты тут кривляешься,, хоть как то привлечь внимание.
Шпакля твое внимание мня меньше всего интересует.Какого хрена ты тут ошибаешься иди работай а не сиди целый день на форуме или ты на пенсии?
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 17:03
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 12:22 Тебе нравится когда от тебя отмахиваются как от безмозглого навязчивого трутня, потому что на дне жужжать надоело, а выше дна никуда не пускают. Поэтому ты тут кривляешься,, хоть как то привлечь внимание.
Шпакля твое внимание мня меньше всего интересует.Какого хрена ты тут ошибаешься иди работай а не сиди целый день на форуме или ты на пенсии?
Шпакля твоя баба, старый хрыч. Нет не на пенсии,до неё мне очень далеко, работаю. Могу уже и не работать, муж хорошо зарабатывает. Нам двоим хватит+родителям помочь. Но для детей же своих стараемся, поэтому работаю. А твоей Шапокляк с тобой не повезло. Муж дурак, трепло и лентяй. Не представляю, как можно жить семьёй на 25 тысяч. Это нищета, бедные твои дети, не повезло с папашей. И твою Шпаклю жалко. Где обычно её муж и отец детей? А на форуме с незнакомыми женщинами срётся.Лишь бы не работать. Ему же "хватает", а семья перебьётся.Но семья привыкла уже жить в нищете, выбора то нет.
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 18:18 . Могу уже и не работать, муж хорошо зарабатывает
Так ты старая иждевенка?Вот когда все выясняется.А я то думал она работает а она мужа ждёт с деньгами.Шпакля так Шпакля.Детям не помогает заставляет их работать ещё и деньги небось отбирает.Кукушка.
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 19:03
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 18:18 . Могу уже и не работать, муж хорошо зарабатывает
Так ты старая иждевенка?Вот когда все выясняется.А я то думал она работает а она мужа ждёт с деньгами.Шпакля так Шпакля.Детям не помогает заставляет их работать ещё и деньги небось отбирает.Кукушка.
Обидно, что твоей семье никто заработанное не отдаёт. Ты умеешь что-нибудь, кроме завидовать и злиться, что кто то живёт лучше тебя и твоей семьи, не беря во внимание, что всё заработано трудом?
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 20:04 Обидно, что твоей семье никто заработанное не отдаёт. Ты умеешь что-нибудь, кроме завидовать и злиться, что кто то живёт лучше тебя и твоей семьи, не беря во внимание, что всё заработано трудом?
Вау ты открываешь для меня новые горизонты.А где написано что я вам завидую???Текст в студию пожалуйста.Не будьте голословны или опять пизд...шь на грани фантастики.Вы и труд две вещи не совместимые.За вас муж батрачит а вы тут сидите сутками.Еще и своих родителей повесили ему на шею.
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 20:12
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 20:04 Обидно, что твоей семье никто заработанное не отдаёт. Ты умеешь что-нибудь, кроме завидовать и злиться, что кто то живёт лучше тебя и твоей семьи, не беря во внимание, что всё заработано трудом?
Вау ты открываешь для меня новые горизонты.А где написано что я вам завидую???Текст в студию пожалуйста.Не будьте голословны или опять пизд...шь на грани фантастики.Вы и труд две вещи не совместимые.За вас муж батрачит а вы тут сидите сутками.Еще и своих родителей повесили ему на шею.
Завидуешь ты всем, не только форумчанам, всем кто живёт лучше тебя. Тебя даже на фото Швейцарии бомбит, очень смешно наблюдать как ты пытаешься даже из фоток срач устроить. Вместо того чтобы порадоваться за людей, но ты радоваться не можешь, тебя зависть и обида сжирает.Ну а насчёт всего прочего, это не ко мне. Это жизнь твоя и твоей семьи, несчастной твоей бабы, не видевшей с тобой ничего хорошего, только нищету, обслуживание тебя и выводка, а сейчас и родителей досматривает. Жалко бабу, но ей в своё время выбирать было не из кого, а замуж надо, чтоб как у людей .Если бы она не повелась в своё время на стадный инстинкт и не вышла за тебя, скорее всего жила намного лучше, чем сейчас. Как минимум спокойная жизнь, и без обслуживания никчёмного мужа.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться