Помогите деньгамиЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
mihail.tsvetkov
Всего сообщений: 35
 Помогите деньгами

Сообщение mihail.tsvetkov »

Здравствуйте , этот год просто полон сюрпризов и вот произошёла очередная неприятность в моей семье , помимо что на жизнь денег нету и операция у невесты на днях будет , машина сломана , так вчера буквально у нее выпал зубной протез , врач ортопед сказал что нужно менять почти всю верхнюю челюсть , грубо говоря только на протез, одного зуба стоит 13000 , кредит мне не дают, она уволилась на днях , а у меня начальство завтраками кормят что вот вот будет работа , прошу вас добрые люди любой копеечки буду рад , больше просить мне не откуда родственников нету , номер карты 4191 6373 1441 3204, 4469 1573 0389 3956 кто захочет я отчитаюсь за каждый рубль

Реклама
Semi
Всего сообщений: 306
 Re: Помогите деньгами

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:01 Если будет вариант отремонтировать мост я буду несказанно счастлив , но нам сказал первый врач треснули корни где стоял мост , их надо удалять я так понимаю и соответственно устанавливать мост на другие места

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Она не местная еще раз повторяю , я морально поддерживаю и как гид показываю где что сделать , я работаю официально но нет объёмов у фирмы
Протезы ставятся на корни живых зубов? :wink:
Если нет зп, меняйте работу.
Юноша никак не усвоит, что "тыкать" незнакомым неприлично. :roll:
Semi

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:04 Вот автор откуда ты знаешь как мы живем , не по средствам ты на картах гадаешь , зубы постепенно не вставить тем более протез он изготавливается целиком и ставиться
Вот как заработаете на него, так и поставите, а пока со вставной можно походить, она сильно дешевле и смотрится правдоподобно.
Потыкайте в нете. Поинтересуйтесь, может новому научитесь. :roll:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 3401

Сообщение Марта Тимофеевна »

mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:04 Вот автор откуда ты знаешь как мы живем , не по средствам ты на картах гадаешь , зубы постепенно не вставить тем более протез он изготавливается целиком и ставиться
кредит на телефон-жить не по средствам. На протез вашей девушке зарабатывайте сами. Как это делают все российские обычные семьи. Работают и оплачивают услуги стоматолога.
Автор темы
mihail.tsvetkov

Спасибо за хороший совет , да я и рассчитываю варианты искать в разных клиниках , мне последнюю друг посоветовал он сам врач зубной и в этоу клинику он мне советовал , и судя насколько там запись то он хороший врач , и в этой клинике я узнал есть устройсво специальное которое рассчитывает давление на протез во время использования чтобы такой ситуации не повторилось , конечно если не помогут я буду искать выходы через банк , кредит , или рассрочку

Отправлено спустя 48 секунд:
Кредит не я брал а девушка , мы даже вместе еще не были

Отправлено спустя 19 секунд:
Кредит не я брал а девушка , мы даже вместе еще не были

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я прошу помощи а не учить жизни меня , поверьте был бы выход я его нашел бы

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И еще раз я не врач термины и определения я не знаю и весь процесс протезирования , примерно понимаю , как знаю так и говорю , в процессе изучения вопрос в жизни сам не сталкивался с этим
Марта Тимофеевна

mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:34 Я прошу помощи а не учить жизни меня , поверьте был бы выход я его нашел бы
вы просите деньги, а не помощи. Выход у вас есть - работать.
mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:34 Кредит не я брал а девушка , мы даже вместе еще не были
вы одного поля ягодки. Два молодых человека не работают, одна берёт телефон в кредит, второй попрошайничает на зубы в интернете.
Автор темы
mihail.tsvetkov

А почему я в 21 веке не могу попросить у людей обычных помощь

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Если у самых умных есть недостаток внимания идите по улице погуляйте познакомьтесь с кем нибудь , еще раз повторяю я прошу тут помощь или финансово или оплате лечения , остальных прошу не засорять тему своими соображениями на счет как мне жить и обсуждениями как я жил
Марта Тимофеевна

mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:42 А почему я в 21 веке не могу попросить у людей обычных помощь
Какая помощь нужна? Посоветовать хорошую клинику?
Автор темы
mihail.tsvetkov

Я нахожусь в городе Киров если есть варианты хорошей клиники кто делает качественно я буду не против
Semi

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:44 А почему я в 21 веке не могу попросить у людей обычных помощь

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Если у самых умных есть недостаток внимания идите по улице погуляйте познакомьтесь с кем нибудь , еще раз повторяю я прошу тут помощь или финансово или оплате лечения , остальных прошу не засорять тему своими соображениями на счет как мне жить и обсуждениями как я жил
Вы просите денег нахаляву, без документального подтверждения, как горшок не назови, он таковым и останется.
Марта Тимофеевна

mihail.tsvetkov: 18 авг 2020, 20:44 Если у самых умных есть недостаток внимания идите по улице погуляйте познакомьтесь с кем нибудь , еще раз повторяю я прошу тут помощь или финансово или оплате лечения , остальных прошу не засорять тему своими соображениями на счет как мне жить и обсуждениями как я жил
как обычно, не учите меня жить, дайте денег. Вам ответили- работайте. Никто не будет побольше поработать за вас, чтобы оплатить протез вашей женщине. Женщина ваша? Кто её танцует, тот оплачивает протез.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться