Нужна безвозмездная финансовая помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Сергей Виктоович
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Хабаровск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Нужна безвозмездная финансовая помощь

Сообщение Сергей Виктоович »

Здравствуйте . Мне 60 лет, проживаю в городе Хабаровске с любимой женой и со старушкой матушкой, она сильно болеет, ее смехотворная пенсия почти вся уходит на лекарство, . Я недавно сломал шейку бедра, оформить инвалидность в нашей стране не просто и долго. У меня действующий залоговый кредит(квартира) взял чтобы оплатить похороны, кредиты и долги сына. Я потерял работу, получаю мизерное пособие и подрабатываю где как придется за "копейки", жена получает мало, Кредит, коммунальные платежи и другие затраты "съедают" все деньги . Мы живем впроголодь Денег взять негде, родственники сами бедствуют, друзей практически не осталось. Пожалуйста помогите СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ бога ради. Да благословит Вас Господь за дело доброе. Счет карты Сбербанка № 2202200434021711. Заранее благодарен Сергей Викторович.


Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Нужна безвозмездная финансовая помощь

Сообщение юриймаксимович »

Сергей Виктоович: 07 июл 2021, 10:09 Здравствуйте . Мне 60 лет, проживаю в городе Хабаровске с любимой женой и со старушкой матушкой, она сильно болеет, ее смехотворная пенсия почти вся уходит на лекарство, . Я недавно сломал шейку бедра, оформить инвалидность в нашей стране не просто и долго. У меня действующий залоговый кредит(квартира) взял чтобы оплатить похороны, кредиты и долги сына. Я потерял работу, получаю мизерное пособие и подрабатываю где как придется за "копейки", жена получает мало, Кредит, коммунальные платежи и другие затраты "съедают" все деньги . Мы живем впроголодь Денег взять негде, родственники сами бедствуют, друзей практически не осталось. Пожалуйста помогите СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ бога ради. Да благословит Вас Господь за дело доброе. Счет карты Сбербанка № 2202200434021711. Заранее благодарен Сергей Викторович.
Вы "недавно" сломали шейку бедра еще в феврале. И на операцию (которая делается по ОМС и ДМС) вам нужно 53000 долларов. Ничего нового?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна безвозмездная финансовая помощь

Сообщение Илина »

юриймаксимович: 07 июл 2021, 10:53 Вы "недавно" сломали шейку бедра еще в феврале. И на операцию (которая делается по ОМС и ДМС) вам нужно 53000 долларов. Ничего нового?
Там еще "сын погиб" то год назад, то три. В общем, ничего не понятно и автор сам забывает, что сочиняет.
Аватара пользователя
Marinochka
Всего сообщений: 544
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужна безвозмездная финансовая помощь

Сообщение Marinochka »

[quoteее смехотворная пенсия почти вся уходит на лекарство, ][/quote]
Если Вам 60 лет, то маме вашей много лет. У нее не может быть пенсия смехотворной.
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужна безвозмездная финансовая помощь

Сообщение Александр »

Marinochka: 07 июл 2021, 14:30 Если Вам 60 лет, то маме вашей много лет. У нее не может быть пенсия смехотворной.
Может, если стаж смехотворный.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Нужна безвозмездная финансовая помощь

Сообщение lyudmila »

Александр: 07 июл 2021, 14:46 Может, если стаж смехотворный.
Если за 80 лет - в любом случае доплата к пенсии, да и индексация не один раз
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Нужна безвозмездная финансовая помощь

Сообщение Александр »

lyudmila: 07 июл 2021, 16:07
Александр: 07 июл 2021, 14:46 Может, если стаж смехотворный.
Если за 80 лет - в любом случае доплата к пенсии, да и индексация не один раз
Может ей до 80.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение