Помогите собрать в школу троих детей.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Татьяна35
 Помогите собрать в школу троих детей.

Сообщение Татьяна35 »

Здравствуйте.Очень нужна помощь.Я многодетная-одинокая мама из Луганской обл.Всегда выкручивалась сама,был гражданский муж,но недавно он умер от воспаления лёгких.Я осталась одна с четырьмя малолетними детьми и беременна пятым.Мне рожать в сентябре,и детей нужно собрать к школе.Прошу всех не равнодушных людей помочь финансово и безвозмездно,потому что в обмен на помощь мне предложить нечего.Буду очень благодарна за помощь.У меня есть сберкарта.639002109000508053Любая сумма поможет.


Реклама
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите собрать в школу троих детей.

Сообщение Илина »

Татьяна35: 15 авг 2020, 10:48 Здравствуйте.Очень нужна помощь.Я многодетная-одинокая мама из Луганской обл.Всегда выкручивалась сама,был гражданский муж,но недавно он умер от воспаления лёгких.Я осталась одна с четырьмя малолетними детьми и беременна пятым.Мне рожать в сентябре,и детей нужно собрать к школе.Прошу всех не равнодушных людей помочь финансово и безвозмездно,потому что в обмен на помощь мне предложить нечего.Буду очень благодарна за помощь.У меня есть сберкарта.639002109000508053Любая сумма поможет.
Муж то ушел, то умер. Если ушел, то алименты есть.
Четыре года пытаюсь одна поднять детей
Я многодетная мама четверых детей. Мужа нет. Не выдержал такого тяжкого груза как содержание нашей семьи и ушол. Я четыре года пытаюсь одна поднять детей,но не всегда успешно. Куча долгов накопилась да и зима на носу, а дети к ней не готовы. Помогите умоляю. Карта Сбербанка:639002109000508053
24.10.2018 19:33:47
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите собрать в школу троих детей.

Сообщение Александр »

Илина: 15 авг 2020, 11:12 Муж то ушел, то умер.
А кто сказал, что это один и тот же муж :unknown:

Отправлено спустя 19 секунд:
Их могло быть много.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите собрать в школу троих детей.

Сообщение юриймаксимович »

Татьяна35: 15 авг 2020, 10:48 Здравствуйте.Очень нужна помощь.Я многодетная-одинокая мама из Луганской обл.Всегда выкручивалась сама,был гражданский муж,но недавно он умер от воспаления лёгких.Я осталась одна с четырьмя малолетними детьми и беременна пятым.Мне рожать в сентябре,и детей нужно собрать к школе.Прошу всех не равнодушных людей помочь финансово и безвозмездно,потому что в обмен на помощь мне предложить нечего.Буду очень благодарна за помощь.У меня есть сберкарта.639002109000508053Любая сумма поможет.
В наше время сначала нужно иметь финансовую предрасположенность быть многодетными. Или сектантами "зайка-лужайка". А иначе придется попрошайкать у незнакомых, а это бесполезно.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите собрать в школу троих детей.

Сообщение inna »

Что входит в сборы в школу?
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Помогите собрать в школу троих детей.

Сообщение nina »

Татьяна35: 15 авг 2020, 10:48 Здравствуйте.Очень нужна помощь.Я многодетная-одинокая мама из Луганской обл.Всегда выкручивалась сама,был гражданский муж,но недавно он умер от воспаления лёгких.Я осталась одна с четырьмя малолетними детьми и беременна пятым.Мне рожать в сентябре,и детей нужно собрать к школе.Прошу всех не равнодушных людей помочь финансово и безвозмездно,потому что в обмен на помощь мне предложить нечего.Буду очень благодарна за помощь.У меня есть сберкарта.639002109000508053Любая сумма поможет.
А почему помощи в своём регионе не ищите?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение