Просьба о помощи.Здоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

Здравствуйте, сразу скажу конечно многим безразлично и многие считают что такие заболевания фигня и с ними можно жить и прочее.Но увы это не совсем так .Я столкнулась с ПА с давно был период когда прошла курс и на время повторюсь на время это прошло.Через год стало хуже.Я стала боятся всего ездить в транспорте ,качаться на качелях выйти из дома.Проблема еще заключается в том что нет хороших врачей. В поликлинике меня считают дурой.Лишь потому что им лень лечить правильно проще оскорбить. Да были жалобы на них но лучше не стало. Прописывали стандартно одно и тоже .И вот сейчас я на грани меня не кто не понимает и не принимает.У меня к паническими атакам прибавилась нервная депрессия.Я не могу работать и не могу не чего толком делать.Очень уже хочется найти грамотного специалиста и пить курсом лекарства и витамины .К сожалению все дорого и нет средств на это.Просьба если можно то помогите.Незнаю куда обращаться.


Реклама
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение lyudmila »

А что пить то собираетесь? И как Вы это определили, если грамотного специалиста не нашли?
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

Этот диагноз поставили врачи на основании старых. А по поводу лекарств, сначала нужно хорошего психолога,невропатолога.Они назначают .Без лекарств с моей обстановкой(одни нервы) я не вылезу.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Hans »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 20:07 одни нервы
не нервничайте и не будет у вас никаких модных депрессий, атак и прочих биполярок, о которых ещё лет 5 назад никто не слыхал даже
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 18:23 Здравствуйте, сразу скажу конечно многим безразлично и многие считают что такие заболевания фигня и с ними можно жить и прочее.Но увы это не совсем так .Я столкнулась с ПА с давно был период когда прошла курс и на время повторюсь на время это прошло.Через год стало хуже.Я стала боятся всего ездить в транспорте ,качаться на качелях выйти из дома.Проблема еще заключается в том что нет хороших врачей. В поликлинике меня считают дурой.Лишь потому что им лень лечить правильно проще оскорбить. Да были жалобы на них но лучше не стало. Прописывали стандартно одно и тоже .И вот сейчас я на грани меня не кто не понимает и не принимает.У меня к паническими атакам прибавилась нервная депрессия.Я не могу работать и не могу не чего толком делать.Очень уже хочется найти грамотного специалиста и пить курсом лекарства и витамины .К сожалению все дорого и нет средств на это.Просьба если можно то помогите.Незнаю куда обращаться.
Чем помочь? Врача посоветовать? Или нужна денежная помощь?
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Александр »

Hans: 20 июн 2021, 20:25 не нервничайте и не будет у вас никаких модных депрессий, атак и прочих биполярок, о которых ещё лет 5 назад никто не слыхал даже
Раньше "синдром дефицита внимания" успешно лечили розгами и ремнем, а сейчас лечат амфетамином.
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

Легко советовать не бывая в данном положении.И я не от моды страдаю ,от того что это проблема которую нужно разбирать лечить.Я многих встречала с тем что я и хуже и люди не виноваты что так происходит с их организмом что приводит к сбою.Это болезнь и её нужно лечить.И одной тяжело с этим .Многие не находят выхода и заканчивают жизнь самоубийством или бросаются под поезда и все в этом роде.И они не все ненормальные ,а просто им не кто в свое время не помог.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Илина »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 21:56 Легко советовать не бывая в данном положении.И я не от моды страдаю ,от того что это проблема которую нужно разбирать лечить.Я многих встречала с тем что я и хуже и люди не виноваты что так происходит с их организмом что приводит к сбою.Это болезнь и её нужно лечить.И одной тяжело с этим .Многие не находят выхода и заканчивают жизнь самоубийством или бросаются под поезда и все в этом роде.И они не все ненормальные ,а просто им не кто в свое время не помог.
Так идите к врачу и лечитесь. В чем проблема?
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Hans »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 21:56 Это болезнь и её нужно лечить.
это не болезнь, а беды с башкой, делом надо заниматься и некогда будет пиздострадать по всякой ерунде и депрессировать
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

А как бы вы жили если бы вы не кому не нужны стали в болезни ?Когда вас же родные люди обижали и унижали не понимая,когда ты один на один с ПА.Говорить всем легко ,пока не коснулось.Я устала говорить и объяснять.Пока не произойдёт не кто некогда не поймёт.А только будут издеваться и смеяться в след.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Hans »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 23:29 А только будут издеваться и смеяться в след
потому что ерунда это все, я знаю пару человек, которые этим всем "болеют" - ну чисто сами себе придумали и херней маются, раньше были люди как люди, а теперь начитались чуши про психологию и "болеют"
Tatuum
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 31.05.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Tatuum »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 18:23 Здравствуйте, сразу скажу конечно многим безразлично и многие считают что такие заболевания фигня и с ними можно жить и прочее.Но увы это не совсем так .Я столкнулась с ПА с давно был период когда прошла курс и на время повторюсь на время это прошло.Через год стало хуже.Я стала боятся всего ездить в транспорте ,качаться на качелях выйти из дома.Проблема еще заключается в том что нет хороших врачей. В поликлинике меня считают дурой.Лишь потому что им лень лечить правильно проще оскорбить. Да были жалобы на них но лучше не стало. Прописывали стандартно одно и тоже .И вот сейчас я на грани меня не кто не понимает и не принимает.У меня к паническими атакам прибавилась нервная депрессия.Я не могу работать и не могу не чего толком делать.Очень уже хочется найти грамотного специалиста и пить курсом лекарства и витамины .К сожалению все дорого и нет средств на это.Просьба если можно то помогите.Незнаю куда обращаться.
Так в итоге что Вы хотите, какой помощи? Могу врача посоветовать.
Но предварительно хотелось бы знать, какие медикаменты Вам назначались ранее.
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

Я написала все читайте внимательно.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Илина »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 10:16 Я написала все читайте внимательно.
Врач по ОМС в помощь. :)
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Danielle »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 18:23 ,качаться на качелях
Я вот качалась на качелях в младшей школе, потом стала иная движуха интересна. А Вы мимо детской площадки проходите со слезами, что ли?)

Отправлено спустя 46 секунд:
Ekaterina9797: 20 июн 2021, 18:23 Проблема еще заключается в том что нет хороших врачей.
Если их «нет» в Москве, где Вы их собрались искать? В Израиле, Германии?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ekaterina9797: 20 июн 2021, 18:23 прибавилась нервная депрессия.
В Москве прекрасные специалисты есть, не врите. По любому профилю. Вызывайте психиатрическую неотложку, и удачи Вам в лечении.
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

Тяжело общаться с теми кто вообще нечего не понимает.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Danielle »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 10:59 Тяжело общаться с теми кто вообще нечего не понимает.
Не общайтесь. И лечись по ОМС или за свой счёт, родных и друзей. Удачи.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 10:59 Тяжело общаться с теми кто вообще нечего не понимает.
Пишите сумму какая аам нужна на врача, лекарства и на жизнь. Сколько нужно денег на ваше содержание в месяц, пока вы не вылечитесь.
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

Я не знаю стоимость врачей .И какие они и что пропишут.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Жаль что вы тут все читать не умеете и до вас всех тут плохо доходит .Только издевки.Как всегда впрочем.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Danielle »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 13:24 Я не знаю стоимость врачей .И какие они и что пропишут.
Так узнайте. Какая сумма нужна. Или Вы просите чем больше, тем лучше?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Илина »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 13:24 Я не знаю стоимость врачей .И какие они и что пропишут.
И что вы хотите от форума?
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение юриймаксимович »

Ekaterina9797: 20 июн 2021, 21:56 Легко советовать не бывая в данном положении
А вы этих людей тоже не знаете, откуда вам судить о их положении?
Ekaterina9797: 20 июн 2021, 23:29 А как бы вы жили если бы вы не кому не нужны стали в болезни ?
Ну, уж на малопосещаемые форумы не стал бы обращаться.
Ekaterina9797: 20 июн 2021, 23:29 только будут издеваться и смеяться в след.
Здесь уже поиздевались и посмеялись, что ли?
Ekaterina9797: 21 июн 2021, 13:24 Жаль что вы тут все читать не умеете и до вас всех тут плохо доходит .
Да все понятно, здесь всем нужны деньги. Врача вам уже предлагали, но "это издевка".
Автор темы
Ekaterina9797
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.06.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Ekaterina9797 »

А я не отказываюсь от помощи .Ну на расстоянии какие могут быть врачи?Чтобы знать сумму это нужно записаться и оплатить приём врачей а у всех цены разные.В поликлинике не лечат, я в бесплатной ждала чтобы меня записали на мрт 3 месяца но кровь месяц.Я не могу ждать чтобы каждое обследование так тянулись.Пока ждёшь мрт в анализах 100 раз может что-то поменяется может .Бесплатная медицина никакая.У меня месячные пропали в январе на 4 месяца до сих пор не знают почему их у меня не было некого и не была в положении .Просто взяли и пропали.Не какого обследования только прописали таблетки вызвать их.А есть ли противопоказания или что у меня там от чего это им не нужно.Поэтому не нужно мне советовать то где не лечат от слова совсем.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Danielle »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 15:23 Поэтому не нужно мне советовать то где не лечат от слова совсем.
Документы есть из бесплатной поликлиники? Приём врача, такого-то числа и тд
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение юриймаксимович »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 15:23 Поэтому не нужно мне советовать
А форумы существуют не для выдачи денег.
Ekaterina9797: 21 июн 2021, 15:23 я не отказываюсь от помощи
Да вот, что-то ее оказывать никто не рвется, да?
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение inna »

Почитала тему. Не поняла сначала. Думала автор где-то в глуши живет, что врачей нет и по ОМС не лечат. Посмотрела город проживания. Мда... врачей у нас нет, ага. И психоневрологических диспансеров тоже. Охренеть. И это в Москве. Какой ужас.
Tatuum
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 31.05.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Tatuum »

Ekaterina9797: 21 июн 2021, 10:59 Тяжело общаться с теми кто вообще нечего не понимает.
Ну, допустим, я понимаю. Только ж после вашего читайте внимательнее как-то желание помочь подостыло.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Марта Тимофеевна: 21 июн 2021, 11:53
Ekaterina9797: 21 июн 2021, 10:59 Тяжело общаться с теми кто вообще нечего не понимает.
Пишите сумму какая аам нужна на врача, лекарства и на жизнь. Сколько нужно денег на ваше содержание в месяц, пока вы не вылечитесь.
Раз автор не может ответить, я помогу, в силу некоторых обстоятельств имею сведения. Психиатр от 2500 тысяч. Возможно, потребуется пара посещений в месяц. И по её диагнозам - от 3000 до 5000 тысяч на таблетки. Можно также почитать бесплатно Николая Перова, техники избавления от ПА. И как станет получше, на работу, так как чем дольше сидишь взаперти, тем меньше хочется выходить. Можно также совершенно бесплатно сходить в ПНД к врачу, записаться на групповую психотерапию. Все это можно сделать, кроме как агрессировать на окружающих посторонних лиц, но это тоже симптом.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение inna »

Ekaterina9797, очень опрометчиво с Вашей стороны писать гадости в личку. Есть что сказать - говорите в теме. И не стоит бравировать "человеком с нервной психикой".
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Hans »

inna: 25 июн 2021, 01:31 И не стоит бравировать "человеком с нервной психикой".
так это же сейчас модно, в понимании этих шизоидов: если у тебя нет депрессий и прочих биполярок - ты быдло тупое и просто не понимаешь себя, а они - утонченные натуры :-D
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Просьба о помощи.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Tatuum: 24 июн 2021, 12:38 Раз автор не может ответить, я помогу, в силу некоторых обстоятельств имею сведения. Психиатр от 2500 тысяч. Возможно, потребуется пара посещений в месяц. И по её диагнозам - от 3000 до 5000 тысяч на таблетки. Можно также почитать бесплатно Николая Перова, техники избавления от ПА. И как станет получше, на работу, так как чем дольше сидишь взаперти, тем меньше хочется выходить. Можно также совершенно бесплатно сходить в ПНД к врачу, записаться на групповую психотерапию. Все это можно сделать, кроме как агрессировать на окружающих посторонних лиц, но это тоже симптом.
Когда человек болеет и лечение по ОМС не помогает, то человек как миинимум знает сколько стоит приём врача в платнике, т.к. ищет способы вылечится. Обзванивает центры, больницы, ищет любую информацию о своём заболевании и способах лечения, получения консультации врачей. А автор не знает ничего. Вывод: просто наглая офигевшая попрошайка, учитывая, что ещё в личку пишет, когда поняла, что денег не дадут.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просьба о помощи.
    олег77 » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    6529 Просмотры
    Последнее сообщение Ksana
  • Просьба о материальной помощи храму Петра и Павла
    hram » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Просьба о помощи
    NikPer » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Просьба о помощи
    Александр Кем » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    353 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Просьба о помощи
    se346 » » в форуме Материальная поддержка
    38 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Nata1977