Закрытие долгаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
V_mir
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.06.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Закрытие долга

Сообщение V_mir »

Добрый день. Необходима помощь в погашении долга ФССП. Срок до 6 июля. Все документы при себе, распоряжения есть. Такая сумма (80000) накапала из за штрафов, процентов.
Деньги брались на лекарства родителям. Сейчас сам работаю, но не могу распоряжаться деньгами, наложили арест на карты. Своего угла нет, снимаю квартиру, срок такой т.к. арендодателю не с чего будет платить.
Всю документацию смогу скинуть вам в лс, либо в Ватсап. Так же предоставлю отчет о том, что деньги пошли именно на погашение долга, а не на развлекухи и пьяный угар. На работу, где бы выдавали деньги на руки пойти не могу по состоянию здоровья.
Лезть тем более в МФО или в иные шарахины конторы - себе дороже.
Спасибо
Почта для связи: [email protected]
Последний раз редактировалось V_mir 20 июн 2021, 00:49, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

V_mir: 19 июн 2021, 15:45 как говорится, какой тренер, такой и результат
У вас были плохие тренеры, начиная с ваших родителей,, поздно переучивать.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Закрытие долга

Сообщение Danielle »

V_mir: 19 июн 2021, 15:21 Стоит полуразваленный дом в глубинке. Ехать туда и менять неплохую должность на своей работе считаю не рациональным
Жить за чужой счёт в Москве куда менее рационально) я могу помочь тому, кто реально на улице, всякое бывает.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Закрытие долга

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 15:35 О, ещё не лучше. Неизвестный Женя, с адресом" догадайся где я живу"
Мой адрес не дом и не улица -
Мой адрес - РФ, Москва :wink:
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Закрытие долга

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 15:49 У вас были плохие тренеры, начиная с ваших родителей,, поздно переучивать.
Маруся смотрю вы прямо иконостас. :angel: Главное не копать глубже.А то стошнит)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 13:47 Возвращайтесь домой в старый дом. Дома лучше, чем бомжевать и попрошайничать в Москве.
Клава не судите по себе не все как вы бомжуют и попрошайничают в Москве.Поделитесь злачным местом я на мясорубочку насобираю.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Закрытие долга

Сообщение Дмитрий я аднака »

Danielle: 19 июн 2021, 16:05 я могу помочь тому, кто реально на улице
Я на улице ! Дай денег ! Ну дай, дай, дай, дай - не даешь, тогда продай ! - Это Я жадность свою проявляю :)

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 13:39 переночевать можете бесплатно в ночлежке, там и кормёжка бесплатная
Откуда такая информация ? Часто пользуешься ??? :ROFL: А Я то думаю, откуда у тебя такое скудное воображение о Хостеле. ? Вот оно оказывается что ... :) Ну, теперь все понятно *x)
Последний раз редактировалось Дмитрий я аднака 19 июн 2021, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 19 июн 2021, 18:13
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 15:49 У вас были плохие тренеры, начиная с ваших родителей,, поздно переучивать.
Маруся смотрю вы прямо иконостас. :angel: Главное не копать глубже.А то стошнит)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 13:47 Возвращайтесь домой в старый дом. Дома лучше, чем бомжевать и попрошайничать в Москве.
Клава не судите по себе не все как вы бомжуют и попрошайничают в Москве.Поделитесь злачным местом я на мясорубочку насобираю.
Клава и Маруся баба твоя и дочка у тебя дома тошнотную колбасу крутят, наращивая кг на морде и талии. Смотрю, вы с Коренным москвичом под ручку ходите. У вас много общего в образе жизни, маргиналы.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Дмитрий я аднака: 19 июн 2021, 18:34 Откуда такая информация ? Часто пользуешься ??? А Я то думаю, откуда у тебя такое скудное воображение о Хостеле. ? Вот оно оказывается что ... Ну, теперь все понятно
Познания из чтива твоих рассказов о себе. Как, с кем и где поживает маргинальный элемент,вроде тебя.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Закрытие долга

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 18:50 Клава и Маруся баба твоя и дочка у тебя дома тошнотную колбасу крутят, наращивая кг на морде и талии. Смотрю, вы с Коренным москвичом под ручку ходите. У вас много общего в образе жизни, маргиналы.
Дуня оживилась!
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 19 июн 2021, 18:59
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 18:50 Клава и Маруся баба твоя и дочка у тебя дома тошнотную колбасу крутят, наращивая кг на морде и талии. Смотрю, вы с Коренным москвичом под ручку ходите. У вас много общего в образе жизни, маргиналы.
Дуня оживилась!
Мясорубкин, и ты ещё утверждал, что ты не редиска?. Ты ж 50летний нищеброд, попрошайка и редиска. Ты лучше скажи, гастарбайтер, какие подарки своим дуняшкам купил?
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Закрытие долга

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:04 Мясорубкин, и ты ещё утверждал, что ты не редиска?. Ты ж 50летний нищеброд, попрошайка и редиска. Ты лучше скажи, гастарбайтер, какие подарки своим дуняшкам купил?
*x) Да.как говорил Остап Бендер;Хорошо излагает собака :muza:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 19 июн 2021, 19:16
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:04 Мясорубкин, и ты ещё утверждал, что ты не редиска?. Ты ж 50летний нищеброд, попрошайка и редиска. Ты лучше скажи, гастарбайтер, какие подарки своим дуняшкам купил?
*x) Да.как говорил Остап Бендер;Хорошо излагает собака :muza:
Вы напару с аднакой нажрались и решили опять на форуме умом блестануть, два маргинала.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Закрытие долга

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:19 Вы напару с аднакой нажрались и решили опять на форуме умом блестануть, два маргинала.
А почему бы и нет.Вот Ахинея тебе ещё больше подходит)))
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 19 июн 2021, 19:23
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:19 Вы напару с аднакой нажрались и решили опять на форуме умом блестануть, два маргинала.
А почему бы и нет.Вот Ахинея тебе ещё больше подходит)))
Два 50летних чушка решили опять попозорится и развлечь форум?
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Закрытие долга

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:25 Два 50летних чушка решили опять попозорится и развлечь форум?
Да тебе такие чушки за счастье.А то все больше по гасторбайтерам)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 19 июн 2021, 19:33
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:25 Два 50летних чушка решили опять попозорится и развлечь форум?
Да тебе такие чушки за счастье.А то все больше по гасторбайтерам)
Твои влажные мечтания никому не интересны. На вас позарится только зачуханная дамв, как твоя жена. А больше ваша сладкая парочка аднака и ты . никому не нужны.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Закрытие долга

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:49 Твои влажные мечтания никому не интересны. На вас позарится только зачуханная дамв, как твоя жена. А больше ваша сладкая парочка аднака и ты . никому не нужны.
Ну ясное дело.Кто бы сомневался.Жалко ты не знаешь какие у меня влажные мечтания :ROFL: 8-) :ROFL:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 19 июн 2021, 20:46
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 19:49 Твои влажные мечтания никому не интересны. На вас позарится только зачуханная дамв, как твоя жена. А больше ваша сладкая парочка аднака и ты . никому не нужны.
Ну ясное дело.Кто бы сомневался.Жалко ты не знаешь какие у меня влажные мечтания :ROFL: 8-) :ROFL:
Нажраться от пуза, напиться до соплей, полежать с зачуханной женой на сеновале и напопрошайничать на мясорубку, ну и мечты о много денег на халяву- бабе твоей на подштаники, а тебе на колбасный заводик. Все твои влажные мечты.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Закрытие долга

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 20:53 твоей на подштаники
А ты откуда про репетузы знаешь??? Ах шалунья с начёсом наверное носишь?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 19 июн 2021, 21:01
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 20:53 твоей на подштаники
А ты откуда про репетузы знаешь??? Ах шалунья с начёсом наверное носишь?
Мысли твои читаю. Ну не шелковое же бельё ты ей покупаешь. У тебя на мясорубку денег нет, хотя бы подштаники бабе купить на рынке. Тебе 50 лет и твой итог жизни-нищета, попрошайничество, замученная жена и такие же никчёмные дети.
Автор темы
V_mir
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.06.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Закрытие долга

Сообщение V_mir »

Roman K.: 19 июн 2021, 21:01 А ты откуда про репетузы знаешь??? Ах шалунья с начёсом наверное носишь?
Ну вы тут мужики жару устроили конечно :)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Поднимаем актив форуму, разжигая Марту :oops:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

V_mir: 19 июн 2021, 22:48
Roman K.: 19 июн 2021, 21:01 А ты откуда про репетузы знаешь??? Ах шалунья с начёсом наверное носишь?
Ну вы тут мужики жару устроили конечно :)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Поднимаем актив форуму, разжигая Марту :oops:
Присоединяйся к компании мужиков. Ромка Мясорубка( многодетный папаша и уже дед) просил купить ему мясорубку, 5 взрослых в семье, но мясорубку купить не могут. И Аднака( точное имя неизвестно) разводит нуждающихся дам на фотки ню и бесплатный секс. Ты третьим будешь? Для такой компании сгодишься.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Закрытие долга

Сообщение Дмитрий я аднака »

V_mir: 19 июн 2021, 22:48 Ну вы тут мужики жару устроили конечно
Понимаешь, есть тут пара дряхлых старух (жизнью обижены) не трахает их никто, вот они и не довольны ...
И зло свое как "Змей Горыныч" извергают :) Песочек с них сыпется - а так им хочется быть Молодыми и Красивыми !
Но, время упущено и ничего не вернешь ... Вот и злятся они на весь Мир :)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дмитрий я аднака: 19 июн 2021, 23:01
V_mir: 19 июн 2021, 22:48 Ну вы тут мужики жару устроили конечно
Понимаешь, есть тут пара дряхлых старух (жизнью обижены) не трахает их никто, вот они и не довольны ...
И зло свое как "Змей Горыныч" извергают :) Песочек с них сыпется - а так им хочется быть Молодыми и Красивыми !
Но, время упущено и ничего не вернешь ... Вот и злятся они на весь Мир :)
Есть тут парочка старпёров, разводят нуждающихся дам на бесплатный секс и фотки ню, прикрывая свою ничтожную похотливую мелочную сущность мнимым состраданием и сочувствием. А по факту чисто на халяву потрахаться хочут своим вялым, сморщенным перчиком на полминутки. Как говориться, ничего личного, чисто развод на секс за банку порошкового пива и пачку макарон.
Автор темы
V_mir
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.06.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Закрытие долга

Сообщение V_mir »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 22:55 Ты третьим будешь?
Третий, знаете, лишний. Чем вас так задело их присутствие? Сильно докучают?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Дмитрий я аднака, про Романа и его бизнес на домашних колбасах то я слышал, читал даже, а вас не видел. Тут говорят собираете коллекцию фото ню от девушек :roll:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

V_mir: 19 июн 2021, 23:18
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 22:55 Ты третьим будешь?
Третий, знаете, лишний. Чем вас так задело их присутствие? Сильно докучают?
Забавляют. Два клоуна. Поэтому спросила, третьим будете? Третий не лишний, а запасной. Эти два не постоянно же тут ошиваются. Аднака на других форумах нуждающихся дам своей халупой соблазняет, Мясорубка колбасу лепит и домочадцам указивки раздаёт. Нужна подмена.
Автор темы
V_mir
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.06.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Закрытие долга

Сообщение V_mir »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 23:24 Нужна подмена.
Марта, скажите, почему вы так, не знаю даже, озлобленны что ли.. Что вас на это подталкивает? Неразумность людей? Разве у вас ситуаций не было подобного рода?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

V_mir: 19 июн 2021, 23:21говорят
И предлагает девушкам бесплатно пожить в квартире в обмен на секс. Это он так нуждающимся сочувствует и не терпит издевательств.
Автор темы
V_mir
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.06.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Закрытие долга

Сообщение V_mir »

Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 23:28 И предлагает девушкам бесплатно пожить в квартире в обмен на секс. Это он так нуждающимся сочувствует и не терпит издевательств.
Нет, я кончено думал что у кого то дела хуже, но чтоб настолько :unknown:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

V_mir: 19 июн 2021, 23:27
Марта Тимофеевна: 19 июн 2021, 23:24 Нужна подмена.
Марта, скажите, почему вы так, не знаю даже, озлобленны что ли.. Что вас на это подталкивает? Неразумность людей? Разве у вас ситуаций не было подобного рода?
Ситуации были разные. Но мысль попрошайничать не возникала. А когда попрошайничает взрослый, трудоспособный мужик -это вызывает отвращение и недоумение. Желание халявы и чтобы кто то поработал за него затмевает и гордость и рассудок и уважение к себе.
Автор темы
V_mir
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.06.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
 Re: Закрытие долга

Сообщение V_mir »

Марта Тимофеевна, в каком то смысле вы может быть и правы, а что если ситуация безвыходная на данный момент и человек сам по себе честный, но доказывать будешь - не поверят
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Закрытие долга

Сообщение Марта Тимофеевна »

V_mir: 19 июн 2021, 23:39 Марта Тимофеевна, в каком то смысле вы может быть и правы, а что если ситуация безвыходная на данный момент и человек сам по себе честный, но доказывать будешь - не поверят
Вы нечестный человек. Вам дали уже в долг,поверив в вашу честность, но выбивать из вас свои деньги кредиторам приходится с помощью суда и приставов. Вместо того, чтобы вовремя гасить долги, вы забили на отдачу, а теперь просите отдать за вас деньги те что вы потратили на себя, но возврашать не хотите, экономить, найти подработку и т.д.
Тут таких честных 99%
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи в закрытие долга.
    Vladislav34 » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Нужна помощь в возврате долга и изменении жизни в лучшую сторону.
    Margo Mihay » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    1050 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужно помощь в погашении долга (((
    Eduarddd » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    233 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помощи в погашении долга перед банком.
    elena.lahno » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Оплата долга
    svetlana.allanazarova » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    209 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг