Помогите вылести из долговой ямы!!!!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
nadejda.muhorina-tarasova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2021
Возраст: 41
 Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение nadejda.muhorina-tarasova »

Здравствуйте помогите! Полюбила и за любовь приходится платить очень большую сумму. Полюбила молодого человека и для него была готова на все! Вот попыталась вытащить его из всего говна в котором он побывал но в итоге сама в этом говне и оказалась. набрала кучу кредитов для него, теперь оставшись одна даже не представляю как от них избавиться. Работаю каждый день без выходных, но денег все равно катастрофически не хватает. Помогите чем можете!!!! Сбер карта 5469 1600 2507 5222


Реклама
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Hans »

nadejda.muhorina-tarasova: 14 июн 2021, 02:41 Полюбила молодого человека и для него была готова на все! Вот попыталась вытащить его из всего говна в котором он побывал но в итоге сама в этом говне и оказалась
ну тут остаётся только ждать нового молодого человека, который вас полюбит и решит вытащить из говна и дальше все по кругу)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Roman K. »

Hans: 14 июн 2021, 03:25 ну тут остаётся только ждать нового молодого человека, который вас полюбит и решит вытащить из говна и дальше все по кругу)
Дельный совет от бывалого."Темно как у негра в ж..пе.Ну ни фига себе везде ты был все ты знаешь"
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Судьба »

Животная похоть ничего не имеет общего с любовью. Если у вас вагина вместо мозга, продолжайте выбирать молодых красавчиков, они еще на вас кредитов навешают ))).
Хотите жить спокойно. научитесь любить надежного. зрелого, состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение юриймаксимович »

Судьба: 14 июн 2021, 20:42 Животная похоть ничего не имеет общего с любовью. Если у вас вагина вместо мозга, продолжайте выбирать молодых красавчиков, они еще на вас кредитов навешают ))).
Хотите жить спокойно. научитесь любить надежного. зрелого, состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет.
Принц, у вас новый ник?
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение inna »

юриймаксимович: 14 июн 2021, 20:45 Принц, у вас новый ник?
Так и на старом форуме либо его второе Я, либо типо матушка на всех кидалась и восхваляла и боготворила своего любимку. Цену набивало.
Аватара пользователя
Надюша
Всего сообщений: 260
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Надюша »

Одно до моей головы недоходит: Как можно для мужика брать кредиты, содержать его, это же верх безобразия *x) :%) :%) Либо уж действительно бешенство матки, либо отсутствие мозгов
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Судьба »

Надюша: 15 июн 2021, 06:31 Либо уж действительно бешенство матки, либо отсутствие мозгов
Что интересно, они и следующего выбирают молодого красавчика вместо надёжного, зрелого, состоявшегося мужчины.
Жизнь твёрдолобым не урок. :sorry:
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Roman K. »

Судьба: 15 июн 2021, 10:44 вместо надёжного, зрелого,
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Может твоя зрелка уже перезрела поэтому и выбирают.Ты там проверь на всякий случай.
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Судьба »

Roman K.: 15 июн 2021, 12:40 Ты там проверь на всякий случай.
Нищеброд, не видать тебе мясорубки халявной :roll:
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Roman K. »

Судьба: 15 июн 2021, 13:18 Нищеброд, не видать тебе мясорубки халявной
Изыди демон.Ты вначале коммуналку оплати а то выселят)Любви обильный вы наш.А зрелку свою ты на всякий случай проверь . :wink:
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение lyudmila »

Надюша: 15 июн 2021, 06:31 Одно до моей головы недоходит: Как можно для мужика брать кредиты, содержать его, это же верх безобразия *x) :%) :%) Либо уж действительно бешенство матки, либо отсутствие мозгов
Я могу рассказать как. Я сдаю жилье и ко мне частенько липнет всякое г.... Пример, не красавец, рассказывает, что машинист поезда, сбил ребенка. Чтобы погасить долги сдает свою квартиру. Ходит в форме. И даже удостоверение показывает. Начинаю смотреть информацию. Господин с Златоуста, женат, недавно родился ребенок. Есть родители и брат. А на сайте суда уже есть решение о взыскании в пользу некой мадам займа тысяч 800 руб. Открыто о необходимости займа не говорит но намекает. Лично у меня из комнаты спер ноутбук с модемом. Странно, что родственники отнеслись к этому спокойно - наверно, всю семейку кормит.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И в соцсетях также нашла женщин, с которыми он общался. И все по той же схеме
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Илина »

Это еще что. Я читаю в местных журналах разные истории из жизни. Часто теток разводят те, кого они никогда (!) не видели. Знакомятся по инету. Стандартно: пишет "военный инженер" или просто "военный" или "работник нефтяной платформы". Чужая фотка фактурного мужика (не обязательно красавца, но фигура хотя бы норм. В процессе переписки оказывается, что он "застрял в Афганистане, нужны деньги на билет" или "заболел ребенок от первого брака, срочно нужны 2К долларов/евро или еще чего-нибудь", как вариант - "мама заболела", но вариантов много, на самом деле. Буквально недавно прочитала, как тетенька (ей за 60 уже) таким вот образом отдала инетному "возлюбленному" 160К фунтов. 160, Карл! :) это была ее половина от продажи дома после развода. Живет теперь в вагончике. Вернуть деньги - нереально. И таких историй не одна и не две. Вот чем люди думают? Ну сотку скинуть, ну две. Уже глупо, но здесь просто названия даже нет таким поступкам.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Помогите вылести из долговой ямы!!!!

Сообщение Дмитрий я аднака »

nadejda.muhorina-tarasova: 14 июн 2021, 02:41 Здравствуйте помогите! Полюбила и за любовь приходится платить очень большую сумму. Полюбила молодого человека и для него была готова на все! Вот попыталась вытащить его из всего говна в котором он побывал но в итоге сама в этом говне и оказалась. набрала кучу кредитов для него, теперь оставшись одна даже не представляю как от них избавиться. Работаю каждый день без выходных, но денег все равно катастрофически не хватает. Помогите чем можете!
Возраст - 38 ??? А на аватаре примерно 22... - Не Верю !!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение