Многодетная семьяМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Лилия23
Всего сообщений: 1
Статус: нуждающийся
 Многодетная семья

Сообщение Лилия23 »

.нужна помощь
Последний раз редактировалось Лилия23 11 июн 2021, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Hans
Всего сообщений: 1959
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Многодетная семья

Сообщение Hans »

Лилия23: 11 июн 2021, 15:07 Здравствуйте, меня зовут Лилия я мама 4деток.возраст 10лет.8лет.6лет.и 5лет..мне 28лет..попала в трудную ситуацию. Мы живем в станице в Краснодарском крае. Я не работаю, так как не с кем детей оставлять. Получаю в квартал тоесть раз в три месяца 7000руб...муж уехал в Москву на заработки, так как в станице з.п не больше 16тыс..а детей кормить и одевать нужно... Но там он нашёл себе другую женщину, и сказал будет подавать на развод.. Сменил все номера, соц сети... У меня кредит есть не закрытый долг набежал 30тыс руб... Комуналка. И продукты заканчиваються, с одежды что то купить детям, в соц защите сегодня написала заявление на лагерь, а отправлять нет вещей... Прошу помощи у всех, не судите. Не кто не знает что с ним может быть... Мне сейчас очень тяжело 😔😔мне бы с этой ямы выбраться, и я потихоньку возмещю все обратно. Пожалуйста не проходите мимо, и прошу если вы не хотите помогать не пишите гадости в мой адрес. Не известно что с вами может случится.... Мой телефон 89189713422ватсапп Лилия... Карта 4042 6870 7027 9159мтсбанк..готова все подтвердить, свою ситуацию
"Очень стыдно просить и писать о помощи. Я мама 4деток возрастом 10лет,8лет,6,лет,4года..живём в хатке из двух комнат.. Я сижу с детьми дома так как с сада нас отчислили за частые пропуски по причине что ребёнок болеет.. Муж получал з. п 20тыс но как понимаете на 4деток,с кредитом и комуналкой это мало. Сейчас муж планирует ехать вахтой на зароботки.. Пособия получаю только раз в три месяца 7000р..других выплат не получаю... Очень прошу помощи в виде одежды на деток, и денежной на продукты. Еще неделя и не знаю чем кормить и помощи нет. Так же может есть кто поможет оплатить комунальные услуги 7000руб и кредит 23.000руб....все документы, фото, видео предоставлю. Мой телефон 89189713422Лиля.карта 4042 6870 7027 9159Лилия карта мтс банк... Если с других карт перевод есть комиссия и имя не видно..."

как лихо все поменялось за 3 дня: кредит вырос с 23 до 30к, зп мужа упала с 20 до 16 и вообще он 7-го числа только планировал ехать на заработки, а спустя 3 дня уже нашёл там другую женщину))
Илина
Всего сообщений: 4909

Сообщение Илина »

Hans: 11 июн 2021, 15:23 а спустя 3 дня уже нашёл там другую женщину))
Оно сообразило, видать, что двум взрослым меньше шансов получить "помощь", поэтому добавило спецэффект в виде "ушёл муж". А вообще, вконтакте тетеньке 42 года. Помолодела буквально за несколько дней.
Hans
Всего сообщений: 1959

Сообщение Hans »

Илина: 11 июн 2021, 15:31 А вообще, вконтакте тетеньке 42 года. Помолодела буквально за несколько дней.
деньги кончились, вышла из запоя и ощутила себя сразу на 15 лет моложе :)
Илина
Всего сообщений: 4909

Сообщение Илина »

Hans: 11 июн 2021, 15:37 деньги кончились, вышла из запоя и ощутила себя сразу на 15 лет моложе
:) А за собой оперативно подтёрла. Но всё осталось в цитатах.
Roman K.
Всего сообщений: 944

Сообщение Roman K. »

Ребята я с вами)Кто следующий?
lyudmila
Всего сообщений: 1632

Сообщение lyudmila »

Лилия23: 11 июн 2021, 15:07 Не кто не знает что с ним может быть...
Действительно, бах - и у тебя четверо детей :wink:
Roman K.

Сообщение Roman K. »

lyudmila: 11 июн 2021, 17:54 Действительно, бах - и у тебя четверо детей
В самый раз.Кто бы вам так бахнул.Хотя нет не стоит.
lyudmila
Всего сообщений: 1632

Сообщение lyudmila »

Roman K.: 11 июн 2021, 20:11 В самый раз.Кто бы вам так бахнул.Хотя нет не стоит.
Я в отличии от кошечек, например, или собачек это осознанно делаю :wink: Тем более, нафига мне кто-то, да еще только способный бахать
Roman K.

Сообщение Roman K. »

lyudmila: 11 июн 2021, 22:56 Я в отличии от кошечек, например, или собачек это осознанно делаю Тем более, нафига мне кто-то, да еще только способный бахать
А какой вам надо если не секрет?Если он вас бахать не будет то зачем он вам тогда нужен?Хотя есть тут один специалист широкопрофильный Максимыч ау)

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Илина: 11 июн 2021, 15:45 А за собой оперативно подтёрла. Но всё осталось в цитатах.
Скажите что во мне не так.Уже и так меня проверяли и так и старый разведчикШтирлиц( я хотел сказать Максимыч нашел усадьбу) а мясорубки как не было так и нет?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться