СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Есть тут люди кто может дать в долг под процент 700 000? на лет 5, заключим договор займа нотариально заверим. Срочно надо прям очень!


Реклама
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 15:21 Губы какие-то приплели, сиськи. Озабоченный отец-героин
Я пишу это для простых людей но тебе этого понять не дано!!!Ты особо одаренная.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 15:26 Я пишу это для простых людей но тебе этого понять не дано!!!Ты особо одаренная.
Простым людям зачем чужие губы с сиськами? :)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 15:26 Конкретно вы нарожали ненужных детей. Которых не можете и не хотите обеспечивать.
Вот скажи мне ты правда такая тупая или просто прикидываешься?Вот клянусь таких тупых я ещё не встречал!!!Мои дети это самое лучшее что есть в моей жизни.Но тебе это не дано понять.Есть такое выражение :Хоть ссы в глаза а ему всё Божья роса.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Иди работай а то оплатить работницу что бы вытерла задницу нечем будет.А для тебя это трагедия смерти подобна.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вот скажи зачем мужчинам женщина рукожоп ни за собой ни за мужчиной ухаживать не может. Овощ.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 15:40 Вот скажи мне ты правда такая тупая или просто прикидываешься?Вот клянусь таких тупых я ещё не встречал!!!Мои дети это самое лучшее что есть в моей жизни.Но тебе это не дано понять.Есть такое выражение :Хоть ссы в глаза а ему всё Божья роса.
Так вам уже здесь столько "божьей росы" в глаза налили, а вы продолжаете позориться.
Roman K.: 14 июн 2021, 15:40 Иди работай а то оплатить работницу что бы вытерла задницу нечем будет.А для тебя это трагедия смерти подобна.
У нас нет трагедий и нам не нужна "помощь". Идите работайте, чтобы выводок прокормить :good:
Roman K.: 14 июн 2021, 15:40 Вот скажи зачем мужчинам женщина рукожоп ни за собой ни за мужчиной ухаживать не может. Овощ.
А вам женщина для обслуживания нужна? Бедная ваша баба. Зачем ей нужен мужик, который ни на приплод, ни тем более на нее заработать не может? И клянчит деньги в сети :) Дно какое-то, прямо днище.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Я все понимаю почему вы злитесь.Одинокая не востребованная женщина.Да это печально.Но ничего может быть когда нибудь и вам повезет.Хотя навряд ли.С таким скверным характером.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 17:37 Я все понимаю почему вы злитесь.Одинокая не востребованная женщина.Да это печально.Но ничего может быть когда нибудь и вам повезет.Хотя навряд ли.С таким скверным характером.
Да, и еще у меня 40 кошек, это важно.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 14 июн 2021, 15:40 скажи зачем мужчинам женщина рукожоп ни за собой ни за мужчиной ухаживать не может. Овощ
В твоём понимании мужчина не в состоянии за собой ухаживать? Как ты рукожоп? Ни заработать, ни за собой убрать-постирать. А нафиг такой как ты нужен? Кричать -я за семью порву?

Ты не устал на форуме языком попусту мести, обосрал сам себя с головы до ног, а всё мало. Клоун. Шёл бы на своих детей поработал, больше они никому не нужны. Пока баба твоя с дитями колбасу лепят и по дому шуршат, отец - героин на форуме языком щёлкает, как он свою семью любит :)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 14 июн 2021, 17:56 твоём понимании мужчина не в состоянии за собой ухаживать? Как ты рукожоп? Ни заработать, ни за собой убрать-постирать. А нафиг такой как ты нужен? Кричать -я за семью порву?
Марфа не суди по себе да не судима будешь.Я смотрю ты прямо жена алигарха.Люди которые нормально зарабатывают не ведут себя как последнее быдло ты уж мне поверь.От вас только слышно да я да я.Головка вы от х..я.Вот это ближе к делу.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 14 июн 2021, 18:33
Марта Тимофеевна: 14 июн 2021, 17:56 твоём понимании мужчина не в состоянии за собой ухаживать? Как ты рукожоп? Ни заработать, ни за собой убрать-постирать. А нафиг такой как ты нужен? Кричать -я за семью порву?
Марфа не суди по себе да не судима будешь.Я смотрю ты прямо жена алигарха.Люди которые нормально зарабатывают не ведут себя как последнее быдло ты уж мне поверь.От вас только слышно да я да я.Головка вы от х..я.Вот это ближе к делу.
Научись не коверкать ники. Ты уже этим противен, вместе со свои полыхающим пуканом. Смешной клоун, чему ты можешь научить детей, если у самого мозгов ноль. И ответь на вопрос выше, жена нужна чтобы за тобой ухаживать, ты вообще никчёмен, даже сам за собой поухаживать? А детей растишь чтобы за тобой в старости носили горшки?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 18:33 От вас только слышно да я да я.Головка вы от х..я.Вот это ближе к делу.
Так это от вас только и слышно. Какой вы духовно богатый, особенно :-D
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 14 июн 2021, 18:43 А детей растишь чтобы за тобой в старости носили горшки?
За мной хоть кто то будет что то выносить а вот за тобой вряд-ли.Какое дерево такой и плод.Красивая оболочка (в чем я тоже сомневаюсь)а внутри гниль.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 18:50 За мной хоть кто то будет что то выносить а вот за тобой вряд-ли.
Дети сбегут от такого папани. В детстве обрек их на нищету, а потом вообще хочет припахать на вынос горшков :-D
Roman K.: 14 июн 2021, 18:50 Красивая оболочка (в чем я тоже сомневаюсь)а внутри гниль.
Да здесь все некрасивые, кроме ромки-нищука :)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 14 июн 2021, 18:50
Марта Тимофеевна: 14 июн 2021, 18:43 А детей растишь чтобы за тобой в старости носили горшки?
За мной хоть кто то будет что то выносить а вот за тобой вряд-ли.Какое дерево такой и плод.Красивая оболочка (в чем я тоже сомневаюсь)а внутри гниль.
Очень надеюсь не напрягать детей в старости. Я их очень люблю. Для догляда есть пансионат. А твоим диткам, когда жёнка не сможет дерьмо за тобой убирать, придётся твои розы нюхать, за то что папка в своё время, только и мог кричать-я за свою семью порву и козу делать. Больше и вспомнить нечего о никчёмном папаше.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 14 июн 2021, 18:58 Очень надеюсь не напрягать детей в старости. Я их очень люблю. Для догляда есть пансионат
Да значит хорошо воспитали своих если вас в пансионат сдадут.Все нормальные люди живут в семье а не в пансионате.Чем вы кичитесь?Тем что сдадут.Вот уже маразм.Очем можно ещё разговаривать с неадекватами.Это Пиз...ц причем полный и они ещё этим гордиться ..Ноу клиент.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вы скажите нормальному человеку что ваши дети вас сдадут в дом престарелых он скажет ещё по хлеще.Не зря вас все в одно место собрали.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 19:15Ноу клиент.
:lol:
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Смотри того в штаны не наделай.А то постирать и подмыть не кому будет.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 14 июн 2021, 19:15
Марта Тимофеевна: 14 июн 2021, 18:58 Очень надеюсь не напрягать детей в старости. Я их очень люблю. Для догляда есть пансионат
Да значит хорошо воспитали своих если вас в пансионат сдадут.Все нормальные люди живут в семье а не в пансионате.Чем вы кичитесь?Тем что сдадут.Вот уже маразм.Очем можно ещё разговаривать с неадекватами.Это Пиз...ц причем полный и они ещё этим гордиться ..Ноу клиент.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вы скажите нормальному человеку что ваши дети вас сдадут в дом престарелых он скажет ещё по хлеще.Не зря вас все в одно место собрали.
Я не вещь чтобы меня сдавали. Я не хочу обрекать детей на убирание за мной дерьма. Рассматриваю на старость пансионат. Это у тебя любимая семья для обслуживания тебя красивого. А у меня дети самые любимые, чтобы я обрекала их на свой досмотр. Дети должны радоааться жизни и растить своих детей, а не для тгого, что дерьмо выносили за мной. Мне достаточно если меня будут навещать любимые дети и внуки. А твоя семья для тебя всего лишь обслуга, допускаю, что любимая обслуга.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 14 июн 2021, 19:39 А твоя семья для тебя всего лишь обслуга, допускаю, что любимая обслуга.
Что я могу сказать.Это не лечиться.Тут даже диагноз ещё не придумали.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 19:15 Все нормальные люди живут в семье а не в пансионате.
Если человек сам себя не может обслуживать, то уход за ним логично поручить профессионалам. А не детям гробить свою жизнь на горшки, это же любому нормальному понятно.
У вас и вашей семьи нет средств (и не будет) на профессиональный уход, поэтому скорее всего вас будут футболить: один ребенок к другому со словами "а почему я?" либо сдадут в тот же дом престарелых, если смогут.

Но вообще, в нормальном варианте (когда пожилые люди в своем уме и могут себя обслужить) - это когда никого никуда не надо "сдавать". Все живут в своём жилье и навещают друг друга. Ну, это у нормальных, вам не понять.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 19:45 У вас и вашей семьи нет средств (и не будет) на профессиональный уход, поэтому скорее всего вас будут футболить: один ребенок к другому со словами "а почему я?" либо сдадут в тот же дом престарелых, если смогут.
Это вы судите по себе? У нас разный менталитет.

Отправлено спустя 50 секунд:
Илина: 14 июн 2021, 19:45 Но вообще, в нормальном варианте (когда пожилые люди в своем уме и могут себя обслужить) - это когда никого никуда не надо "сдавать". Все живут в своём жилье и навещают друг друга. Ну, это у нормальных, вам не понять.
А понятно.Спасибо что разжевал.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 19:50 Это вы судите по себе? У нас разный менталитет.
Нет, конечно. Для меня это дико. Но это то, с чем вы столкнетесь.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 19:55 Нет, конечно. Для меня это дико. Но это то, с чем вы столкнетесь.
Это вам так хочется.У нас каждый поставит плечо если кому то плохо.Но вам это не знакомо.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 19:57 Это вам так хочется.У нас каждый поставит плечо если кому то плохо.Но вам это не знакомо.
Мне пофигу на вас. Но это то, что с вами будет :)
MatBet
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 09.09.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение MatBet »

Илина, Здравствуйте. Я читаю на все ваши ответы и удивляюсь!!! Вы сами кто по жизни то? Зажравшиеся, вы хоть рубль своим трудом заработали?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

MatBet: 09 сен 2021, 01:28 Илина, Здравствуйте. Я читаю на все ваши ответы и удивляюсь!!! Вы сами кто по жизни то? Зажравшиеся, вы хоть рубль своим трудом заработали?
Что за вой на болотах? Кто-то опять понял, что деньги в интернете не выдают? :-D
MatBet
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 09.09.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение MatBet »

Дело не в деньгах! А в вашем отношении к людям, попавшие в долговые ямы. А вы как мрази себя ведете, иначе не сказать.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

MatBet: 10 сен 2021, 00:00 Дело не в деньгах! А в вашем отношении к людям, попавшие в долговые ямы. А вы как мрази себя ведете, иначе не сказать.
Вой на болотах продолжается :)
MatBet
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 09.09.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение MatBet »

Конечно
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

MatBet: 10 сен 2021, 00:06Конечно
Да вы не стесняйтесь, войте громче :)
MatBet
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 09.09.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение MatBet »

Илина, зачем мне это. вы же тут все такие из себя. с каждым бы из вас встретиться, а ссыкотно вам
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться